Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:02

Я сама из Красноярска, но в Питере очень часто приходится бывать в командировках, раз в месяц точно. И такие командировки для меня как маленький отпуск, во время которого хочется и себе любимой сделать что-нибудь приятное: подарить новое платье, SPA-процедурку, ну или вернуться домой с новой прической!

Зная мою страсть к обновлениям, питерские друзья посоветовали потрясающий салон красоты "Культ", это на Севере Питера, на границе Выборгского и Калининского р-на. В Петербурге у меня много любимых мест, теперь "Культ" тоже стал частью этого списка.

Когда я в первый раз посетила этот салон, мои блондированные волосы были мягко говоря "не в духе", случайным выбором (потому что мастера моей подруги в этот день не было) я попала в руки замечательной девушки. Ощущение от первого посещения до сих пор живет во мне, мои волосы были просто благодарны! )) Шелковистые, мягкие и цвет такой приятный и без намека на "а-ля 80-е", даже муж обратил внимание! ))

Благодаря специалистам салона я открыла для себя новую линию ухода за волосами Goldwell - это Японско-Немецкая марка, потрясающая!! Теперь даже в домашних условиях использую их шампуньки и бальзамы, чтобы сохранить волосы в чудесной форме, и продлить эффект салона.

Отдельно хочу сказать о косметологе! Есть люди, которые на своем месте или про них говорят "золотые руки мастера". Мммммм.... что умеют ее чудесные руки! Я вышла от нее просто как бабочка после гусеницы, кожа моя начала жить новой жизнью, дыша каждой клеточкой!

Сейчас вот и сижу, вспоминаю и мечтаю об очередной командировке и очередной встрече с этими замечательными людьми, мастерами своего дела!

После питерских рабочих будней прилетаю домой отдохнувшая, обновленная и красивая, спасибо вам и побольше благодарных клиентов, ведь именно они ваша мотивация на творческие прорывы!

Достоинства
  • великолепные интерьер
  • звучит хорошая музыка
  • отличная атмосфера
  • работа с известными косметическими брендами
Недостатки
  • * не обнаружила
Биттер Валентин...рекомендует
05.10.2018
Командировки раз в месяц - прямо мечта, а не работа. В Красноярске не нашлось достойного салона? Или в одной из ваших поездок, случайно зайдя на эту границу Выборгского и Калининского районов, увидев этот распрекрасный салон, вы влюбились так, что описали его, прямо скажем приукрасив до жути?) Да и это, бывает, но с вашим списком из ОДНОГО отзыва, всякие мысли лезут в голову...
  • 18.02.2016
    Казалось бы парни, менее радеют о своей внешности, чем "слабый пол". Согласен. Так оно и есть, но сила привычки в моем случае сработала как это самое радение. В общем народное выражение- "волосы не зубы, отрастут", воплощать в жизнь совсем не хотелось. Но давайте по порядку.