Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 00:32

Доброго всем времени суток! Этот отзыв посвящен моей любимой маске для волос Brelil Cristalli di Argan! Я давно пользуюсь маркой Brelil, т.к. это, на мой взгляд, идеальное соотношение цены и эффекта от продукта! Стоит маска около 600 руб., а ее объем - 1000 мл.!!! Т.е. относительно объема она выходит дешевле масок марок Pantene, Gliss Kur и т.д. До этого я пользовалась масками Brelil Numero (в т.ч. и с аргановым маслом). А тут в 2012 году в профессиональном магазине появилась эта новинка и я, не раздумывая, решила попробовать Smile.

Маска сразу же смягчает волосы, легко смывается, приятно пахнет. Волосы после нее расчесываются значительно легче. Волосы становятся послушными и намного легче укладываются. У меня посечены кончики, а после этой маски они выглядят относительно здоровыми. Особенно выражен эффект после первых применений, потом, видимо, волосы привыкают, и эффект как от обычной маски... Поэтому стараюсь пользоваться ее только перед важными мероприятиями или когда волосы срочно требуют какой-нибудь подпитки Smile (а они у меня любят повредничать!).

Мне этого средства хватает месяцев на 4-5 (если пользоваться где-то раз в неделю). Лучше использовать в комплексе с маслами этой же марки, тогда эффект будет более выражен и волосы приобретут блеск.

Короче, для моих волос лучше средства (в разделе масок) я еще не нашла! От обычных масок (не профессиональных) эффекта я практически никакого не ощущаю... А маска "кристаллики" от брелил значительно облегчила мне жизнь Smile!

Достоинства
  • - хватает на долго
  • -волосы легко расчесываются
  • гладкие и мягкие волосы
Ириска Супрарекомендует