Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 19:48

Потрясающий продукт!!!

Всегда пользовалась только основными средствами по уходу за кожей- гель для умывания, матирующий лосьон, крем для лица и не больше!

Как то в аптеке мне дали пробник этой маски!Ни чего сверхъестественного я от нее не ждала! но когда попробовала...))

Сам продукт можно использовать в качестве маски и как гоммаж, ну или или:)

Я тут отзывы почитала, все такие правильные, все по инструкции делают))
Расскажу как делаю я) Я умываю лицо гелем, затем на влажную кожу наношу маску, массирую до полного высыхания и оставляю ее, ВНИМАНИЕ на ночь!!!))Да да, на ночь)) и ни чего плохого не случилось:) ни раздражения, ни высыпаний:)Ну я конечно всех не призываю так делать, мало ли у кого то кожа чувствительная,но если кто на чувствительность не жалуется то уверяю вас что хуже точно не будет))

Маска предназначена для смешанной и жирной кожи.

Что я наблюдаю после использования:
  • Превосходно очищает!
  • Выравнивает рельеф кожи!
  • Подтягивает и оздоравливает поры!
  • Улачшает цвет лица!
  • Матирует!!

Кстати, маска гипоалергенна и ее можно применять каждый день, но только в качестве маски, т.е. не втирая!Smile

Объем тюбика 100 мл
стоимость 600-700 рублей

Чистой и здоровой Вам кожи!!!)
Достоинства
  • Нежная
  • Освежающая
  • Успокаивающая
  • Эффективная
Светкарекомендует
28.02.2013
А как же спать то? Вся подушка будет в маске, а вместе с ней и рядом лежащее лицо...И кошка заодно...
28.02.2013
Вообще без проблем! Маска хорошо впитывается! и на коже остаются только микрочастицы, вот они на подушке могут остаться, но их смахнул и делов то)
27.05.2013
ООО .. ФФууу ..какая страшная..и ты с таким лицом ходишь???? сходи к косметологу!!!!
21.08.2013
спасибо вам за отзыв и за совет!! был тоже пробник- очень впечатлил! обязательно куплю! Smile
06.11.2014
Привет, отзыв супер Smile тоже хочу ее купить, дали пробник в аптеке, так нравится.

Вопрос у меня есть один к вам, а как вот она в длительном действии, есть ощущения накопления эффекта?
12.11.2014
Smile прочитала ваш комментарий, тоже у меня пробник и тоже легла с ней спать по вашему совету, утром просто удивилась необыкновенно-столько сошло кожи старой и при этом личико стало приятного цвета. мне еще кажется что при таком нанесении выходят всякие штуки на поверхность. тоже себе такой собираюсь купить.
27.03.2015
дааа, я бы точно всю по подушке размазала