Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:26

Кажется, в полку средств, которые являются для меня маст-хэвами, прибыло. Очень понравилась крио-маска для глаз, которую решила взять на пробу в Ашане по абсолютно смешной цене, что-то около 50 р. Как заявлено на упаковке данная маска убирает темные круги под глазами и снимает усталость. Я как раз была в поиске такого средства, потому что "мешки" под глазами у меня достаточно заметны, а то, что пробыло до этого, в частности, фаберликовские патчи оказались совершенно неэффективны. Лучше уж прибегнуть к народным средствам. Поэтому в эту маску тоже не особо верила.

Вот что заявляет производитель:

Крио-комплекс с флавоноидами обладает сильным охлаждающим эффектом м обеспечивает длительное ощущение свежести в сочетании с противовоспалительными свойствами, снимает отечность, тонизирует кожу вокруг глаз, борется с мешками и темными кругами под глазами. Пептидный комплекс в составе маски, оказывает видимый эффект лифтинга, сокращает количество и глубину морщин.

Что получаем на деле. Тканевая маска с прорезями для глаз, очень хорошо пропитана. Я накладывала ее на область вокруг глаз на 20 минут (как сказано в инструкции). На время процедуру лучше удобно устроиться на диване, но за счет прорезей в принципе можно продолжать заниматься домашними делами. Если состав попадет в глаза, маска немного пощипывает, но не очень сильно. После процедуры область вокруг глаз промывается водой. Какого-то охлаждающего эффекта я не ощутила, но результатом действительно очень довольна. Кожа вокруг глаз заметно подтянулась и отеки почти ушли. До этого пробовала патчи от Фаберлик, там эффект, по крайней мере, что касается отеком, был практически не заметен, а стоят они на порядок дороже.

Кстати, маска сделана в Китае. Молодцы китайцы)

Достоинства
  • быстро снимает отек
  • действенная
  • доступная цена
  • убирает мешки под глазами и следу усталости
tati_dрекомендует
13.08.2016
Спасибо за информацию! Надо попробовать , тем более что цена доступная Wink .