Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 02:05

У каждой девушки есть свой любимый атрибут в косметике: кто-то не может пройти мимо палеток теней или румян, а кто-то, к примеру, питает слабость к губным помадам. Как, например, я. Ну, вот очень сильно я их люблю и при возможности покупаю. А особую слабость я питаю к матовым помадам. Сегодня хочу рассказать вам о недавней покупке: губной помаде от компании MAC в оттенке Sin (грех). Я уже давно себе присматривала темную помаду, и выбор остановился именно на этом оттенке.

Все уже давно знакомы с маковскими помадами, знаете, что их выпускают в стильных "пулеобразных" упаковках, и данная помада - не исключение.

Оттенок у помады очень красивый, как раз то, что я искала. Цвет очень насыщенный, богатый.

Так как оттенок темный, красить нужно оооочень аккуратно. Мне всегда легче наносить губную помаду после того, как я проведу разметку территории Smile. К помаде мне предложили карандаш для губ MAC в оттенке Currant.

На первый взгляд, они отлично подходят, но вот на губах заметна разница в оттенках. В оттенке карандаша больше такого немного вишневого (или смородинного - не зря же оттенок так называется) цвета, поэтому планирую найти что-нибудь на замену.

Если губы у вас сухие и шелушатся, то лучше их поскрабить и подготовить к нанесению помады. Несмотря на то, что помада матовая, но при этом дает ощущение увлажненности губ и даже какие-то недостатки скрывает, шелушения видно. В глаза это не сильно бросается, но их видно. Поэтому, если вы хотите идеального нанесения, то лучше подготовьте губы заранее.

Эта помада очень стойкая! Одна из самых стойких, которыми я когда-либо пользовалась Smile Была приятно удивлена, когда поняла, что и через 5 часов, моя помада была на месте. А ведь я успела выпить пару чашек кофе и перекусить! Обычно приходится подкрашивать.

На моих губах эта помада выглядит так:

Цены на продукцию MAC (ровно как и на все остальное) все растут и растут. Теперь такая помада стоит 1330 рублей. Но я не жалею потраченных денег. Эта помада стала моей любимицей!

Отзывы на другие помады:

Достоинства
  • качественная упаковка
  • комфортная на губах
  • матовая
  • очень красива на губах
  • плотный и насыщенный оттенок
  • стойкая
Недостатки
  • иногда подчеркивает шелушения губ
the_impossible_girlрекомендует