Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 16:05

Хочу поделиться с вами своим впечатлением от своей второй палетки от этого бренда - sweet peach.

Первая - шоколадная, потрясающая, любимая, мое первое знакомство с too faced началось с неё. Легендарный запах шоколадки, за 1,5 года не надоел совсем.

Вот недавно дошла ко мне персиковая палетка.

Начну с ее фишки-запах. Персиковый кисель. Именно это я ощущаю. Не бесит, не надоедает. Люблю люблю. Запах слегка ощущается даже когда продукт уже продолжительное время на глазах.

Ну а теперь по порядку.

Палетка приходит в качественной коробке. Ощущение что она слегка прорезинена. Красиво мило, но возможно для женщин будет будет выглядеть не солидно, и немного по-детски.

Внутри коробки небольшая инструкция как сделать несколько макияжей. Все опять же довольно мило.

Сама палетка по выполнению точно такая же как шоколадная. Упаковка тяжеленькая, приятная, металлическая. Закрывается на магните. За 1,5 года не размагнитился не расшатался, в случае с шоколадкой. Проверим как будет с персиком. Есть небольшое зеркало, это несомненно плюс.

Палетка по цветам идеально дополняет шоколадную. Иметь их 2 - и больше ничего не нужно. У меня ещё есть naked 2, так вот теперь рука к ней вообще не тянется.

В этой палетке цвета гармоничные, но и есть оттенки для различных акцентов или праздничных макияжей - зелёный, фиолетовый. Оттенков очень много.

По качеству теней: какие то оттенки прям нежные бархатные, какие то пожёстче (темные в основном), но на их тушевку или какие то ещё свойства не влияет. Наносятся нежно, пигментация на высоте, не осыпаются, не пылят, тушуются волшебно, между собой смешиваются, настаиваются тоже без нареканий. Оттенки есть как матовые, так и сатиновые. 2 матовых оттенка с мельчайшими блестками candied peach - матовый персик с розово золотыми блёстками, talk derby to me - синефиолетовый с розовымо лиловыми блёстками. Блестки не вырви глаз. Деликатные и красивые. На глазах смотрится деликатно. Отдельных блёсток не видно.

Все бы было идеально если бы не первый минус. Некоторые цвеиа при нанесении на глаз получаются с другим оттенком. В рефиле один цвет, на глазу другой (это тоже больше относится к темным оттенкам).
1 ряд оттенков (верхний)
2 ряд (средний)
3 ряд (нижний)

Тени наношу на базу urban decay eden. Ничего не скатывается, держится пока не сотрёшь.

Мой вариант макияжа

Вывод:

Своих денег определенно стоит. Отличный вариант для всех. Замечательная базовая палетка, с которой можно напридумывать огромную кучу интересных макияжей. Качество на высоте. Рекомендую.

Достоинства
  • *хорошо тушуются
  • + не скатываются
  • +Достаточно стойкие
  • - Красивые оттенки
  • Аккуратный шиммер
  • Запах
  • Красивый кейс
  • Пигмент
  • Разнообразие оттенков
  • Смешиваются между собой
  • Тренд
  • Универсальная палетка
  • Упаковка
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Некоторые оттенки становятся другими при нанесении
Александра4017рекомендует
06.12.2018
Хотела заказать себе персик, но посвотчила в магазине и разочаровалась, пигментация в разы отличается от классической шоколадки (
Я вот заметила, что на свотчах не такая вообдцшевляющая пигментация, но только если пальцами тыкать. Если использовать кисти, в моем случае, происходит чудо. Нужно лишь разок дотронуться до рефила и пол глаза этим можно намалевать))