Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 19:34

Всем привет! Те, кто постоянно читает мои отзывы, знает о моей любви к различным маскам для лица. Корейской ночной медовой маски у меня еще не было, поэтому при сборе заказа в интернет- магазине корейской косметики "Asian secrets" (или "bbcream") я не смогла удержаться, чтобы не приобрести себе баночку) Долго не могла выбрать между маской с барбадосской вишней и черничной, очень хотелось попробовать обе. В итоге взяла вишневую маску, а с черникой приобрела пенку для умывания) Но в следующий раз обязательно попробую и черничную медовую маску!

И так, встречайте: Ночная медовая маска с барбадосской вишней от "Holika Holika"

Общие характеристики:

Страна- производитель: Корея.

Бренд- производитель: "Holika Holika".

Место покупки: ИМ "Asian secrets" (или "bbcream").

Прямая ссылка: здесь.

Объем: 220 грамм.

Цена: 830 руб.

Внешний вид:

Достаточно тяжелая стеклянная баночка замысловатой формы очень напоминает небольшую баночку меда))) Стекло достаточно толстое, и через него виден продукт:

На дне баночки находится наклейка с информацией о продукте:

Закручивающаяся крышка оранжевого цвета выполнена из пластмассы. На ней находится двухслойная наклейка с информацией о продукте:

Имеется наклейка, контролирующая вскрытие:

Откручиваем крышку и видим защитную фольгу. Радует, что производитель позаботился о контроле вскрытия.

А под фольгой, собственно, находится сам продукт- шикарная медовая маска с вишней!

Консистенция маски достаточно густая, но не плотная, а легкая, немного даже желеобразная. Вообще, по внешнему виду маска напоминает мне яблочно- вишневое пюре.

Текстура: однородная.

Цвет: кораллово- розовый.

Аромат: сладковатый, медовый с тонкой вишневой ноткой.

Описание от производителя:

Медовая сладость для кожи лица. Ночная несмываемая маска ухаживает за кожей, пока вы спите. В составе маски по 20% меда и экстракта ацеролы.

HOLIKA HOLIKA Honey Sleeping Pack Acerola быстро впитывается кожей, и её активные компоненты питают кожу, регулируют водный баланс и создают защитный слой, активизируют обменные процессы в тканях, улучшают клеточное дыхание. Мёд эффективно смягчает и разглаживает кожу лица. Утром ваше лицо будет свежим, отдохнувшим и ухоженным.

Ацерола (барбадосская вишня) – пользуется огромной популярностью в косметологии. В плодах ацеролы провитамин А, витамины В, ценные кислоты, минеральные вещества и огромное количество витамина С. Его количество в 38 раз выше, чем в апельсинах или лимонах., что делает ацеролу самым богатым фруктом в мире по содержанию витамина С. Благодаря такому своему составу ацерола обладает мощными антиоксидантными свойствами, оказывает регенерирующее, стимулирующее, увлажняющее и тонизирующее действие.

Защищая клетки кожи от неблагоприятного воздействия свободных радикалов, маска с медом и ацеролой предотвращает преждевременное увядание и старение кожи, сохраняет её природную гладкость, упругость, эластичность и красоту. В течение ночи маска глубоко очищает кожу, нормализует работу сальных желез, стимулирует процесс регенерации клеток. Маска имеет нежную гелевую текстуру и приятный аромат, она комфортна на коже и проста в использовании.

Вода, экстракт меда, экстракт плодов ацеролы глицерин, диметикон, глицерет-26, аргинин, изостеарат гидрогенезированного касторового масла, карбомер, акрилат/ С10-30 алкил акрилат кроссполимер, феноксиэтанол, этанол, метилпарабен, ПЭГ-90М, карамель, ПЭГ-2М, гидрогенезированный лецитин, дистеарат сахарозы, дикалия глицирризат, ароматизатор, CI 15985, динатрия ЭДТА, дипропилен гликоль, экстракт портулака огородного, CI 17200.

Применение:

Я специально оставила эту маску на осень, когда начинаются холода, отопительный сезон, и моя комбинированная кожа начинает требовать питания и увлажнения.

Вначале я очищаю кожу от косметики мицеллярной водой, затем умываюсь пенкой для умывания, протираю кожу тоником и наношу ночную маску. Беру небольшое количество продукта, массирующими и похлопывающими движениями наношу на лицо. Маска очень хорошо впитывается, из этого делаю вывод, что моя кожа поглощает ее с удовольствием. Радует, что маска не оставляет липкой пленки или каких- либо других неприятных ощущений

Всю ночь маска находится на лице, смываю остатки маски утром (то, что еще не впиталось в кожу и не вытерлось об наволочку).

Кожа выглядит потрясающе- она увлажнена, напитана, выглядит свежей, подтянутой и отдохнувшей.

Чтобы было понятнее, отмечу достоинства маски при помощи списка:

• шикарный дизайн упаковки
  • невероятно приятная консистенция
  • экономичность- для одного использования нужно совсем небольшое количество маски, при таком расходе мне ее хватит на год!!!
  • быстро впитывается
  • увлажняет и питает кожу
  • не создает липкой пленки или каких либо других неприятных ощущений
  • кожа выглядит свежей и отдохнувшей
  • разглаживает и подтягивает кожу

Маска мне безумно понравилась, я с удовольствием ее использую и утром, глядя в зеркало, радуюсь результату от ее использования!

Исходя из всего вышесказанного, ставлю маске 5 звезд и рекомендую!!!

Читайте так же мои отзывы на другие продукты, заказанные в ИМ "Asian Secrets":

Крем для лица Mizon Bee Venom Calming Fresh Cream

Тканевая маска для лица Shara Shara Poupee Yang Yang Mask

Маска альгинатная Anskin Modeling Mask AC-Control Trouble Skin & Moisture

Пенка для умывания TONY MOLY Clean Dew BlueBerry Foam Cleanser с экстрактом черники

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа выглядит свежей и отдохнувшей
  • Не создает липкой пленки
  • Невероятно приятная консистенция
  • Разглаживает и подтягивает кожу
  • Увлажняет и питает кожу
  • Шикарный дизайн упаковки
  • Экономичность
lisa13041989рекомендует
25.10.2016
кожа выглядит свежей и отдохнувшей
Отличный результат.
Хорошая маска Wink
шикарный эффект на коже)
Как баночка с вареньем Shock
25.10.2016
Как же съедобно она выглядит Big smile
25.10.2016
какой классный медовый бочонок) и какой внушительный список достоинств у маски
25.10.2016
Такие милые баночки! Вот как после этого не соблазниться на покупку?! Давно смотрю на эту маску!
25.10.2016
Выглядит как вкусняшка)) Отличный результат)
25.10.2016
Понравился эффект от этой маска! С приобритением вас.
Ого! Кожа-то прямо персик!)
25.10.2016
Очень люблю корейские ночные маски. Вечером намазалась - с утра красотка Laughing out loud
25.10.2016
Классная масочка! Кожа так и светится здоровьем!
25.10.2016
Кожа чудесно выглядит. Я хочу попробовать эту маску, несмотря на то, что ночные средства не очень люблю)
25.10.2016
Ночная маска - это для меня новый продукт. Но такой интересный.
25.10.2016
Представляю как приятно ей пользоваться Smile
25.10.2016
Какая чудесная маска! Надо будет обратить на неё внимание)
классная маска!
Понравилось описание этой маски. Как часто Вы её используете?
26.10.2016
Ирис КисКис, как получится. Бывает, что и три вечера подряд на ночь мажу вместо питательного крема, иногда 2 раза в неделю. Вообще, в сезон холодов такая маска будет весьма актуальна, когда коже не хватает питания и увлажнения.
26.10.2016
давно хочу попробовать корейскую ночную маску)
26.10.2016
Какая красота! Аромат мне точно понравится и экономичность просто нереальная Love
26.10.2016
Классное оформление, можно и с мёдом перепутать) Люблю корейские маски) Wink
Эффект хороший! Тоже планирую купить ее Smile
так аппетитно выглядит маска Smile
Спасибо всем заглянувшим Wink
26.10.2016
Здорово, что маска быстро впитывается и не оставляет после себя липкости. А то я не представляла, как это маску на ночь наносить? Laughing out loud
26.10.2016
жаль мне нельзя средства с медом, есть небольшой купероз
Красивая масочка Smile И результат замечательный
26.10.2016
Крутая маска, мне должна подойти Smile
Приятная масочка)
26.10.2016
Я почему-то подумала, что маска с такой консистенцией будет оставлять липкость. Хорошо, что это не так.
26.10.2016
Похоже, это корейское чудо дает отличный ночной уход коже!
классная масочка, в закладочки Smile
26.10.2016
тоже есть такая маска Smile очень люблю ее
26.10.2016
Согласна, ночные корейские маски очень классные и хватает их оочень надолго Love
27.10.2016
Спасибо всем за внимание к моему отзыву Smile
27.10.2016
Эта ночная маска давно у меня в хотелках)
Очень похоже на джем)
28.10.2016
Очень хочу попробоваь такую маску, мне как раз подойдет на зиму Smile
28.10.2016
Моя любимая ночная маска ))
28.10.2016
Благодарю всех за новые комментарии и оценки Smile
Ещё 6 комментариев