Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 00:02

Всем привет! В очередной заход по магазинам я увидела новинку от L’oreal Мицеллярную воду. Любопытство превысило рамки и я ее купила, хотя хотела взять любимую Garnier.

На упаковке указано:

-эффективно удаляет макияж одним движением.

-бережно очищает, не вызывая раздражения кожи.

-подходит для лица, глаз и губ.

Так же важно, что вода протестирована под дерматологическим и офтальмологическим контролем. Гипоаллергенно и без отдушек.

Мое мнение:

Вода меня очень обрадовала, производитель не наврал, что она снимает макияж одним движением. На полный макияж глаз (база под тени, тени, тушь и подводка) уходит 2 ватных диска. Лицо так же спокойно очищается от тонального крема, пудры и румян. Хоть и написано, что вода не требует умывания водой, я привыкла еще все смыть с мылом или пенкой.

Глаза вода не жжет и не печет, ее вообще не чувствуется, запаха так же нет. Подходит для чувствительной кожи, и раздражения не вызвала.

Упаковка для меня удобная и стильная. Крышка легко открывается. Объем большой 200 мл. Цена 145 рублей.

Достоинства
  • Великолепно удаляет косметику
  • Не имеет запаха
  • Не кусает и не раздражает глаза
  • Недорого
FoxMooNрекомендует
06.07.2013
Надо будет попробовать, а то я тоже подсела на мицелярки!
20.07.2013
Вообще еще ни разу мицеллярку не пробовала)) Не ожидала, что у Лореаль она есть - ориентируюсь обычно на аптечные марки. Теперь буду знать и об этой .)
Официальный представитель LOreal Paris
23.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и доверие. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. С любовью, Ваш L'Oreal Paris!