Опубликовано 5 Март, 2011 - 18:06

У меня 34 размер обуви - выбор постоянно превращается в пытку,так как немногие фирмы выпускают такие маленькие размеры. Три года назад случайно наткнулась на босоножки этой марки-решила промерять-сели идеально,оказались очень удобными. Купила-не пожалела-они даже ногу не натирали-как будто я в них всю жизнь ходила.Качество очень хорошее-нигде ничего не отклеивается,цвет не тускнеет,моются легко(первые босоножки до сих пор ношу),хотя это и не кожа вовсе,а высокотехнологичный синтетический материал.По цене они тоже приемлемы-до 2000.Единственный минус-сложно найти.
JaneB2006рекомендует
05.03.2011
Как я Вас понимаю... У меня 34,5 - намучаешься, пока подходящую обувь найдешь. Поэтому стараюсь запоминать те марки обуви, которые выпускают маленькие размеры. Марку "Piccadilly" я не знала. Насколько я понимаю, обувь бразильская? Надо взять на заметку, хотя меня смущает ненатуральность материала.
08.03.2011
Обувь бразильская.Материалы искусственные,но очень хорошего качества.
Это вам не Китай!
03.06.2012
Жаль, таких не встречала, у меня самой ножки узенькие,
еще и 35 й размер в придачу Big smile
16.09.2012
Знакома проблема - у меня 35 размер, тоже мучаюсь с поиском. О такой фирме не слышала, спасибо за отзыв Smile
13.06.2013
Да, это действительно проблема, почти у большинства производителей модельный ряд в лучшем случае с 36 начинается. Puzzled Я со своим 35 постоянно в поиске, представляю каково Вам!
06.12.2016
Какие нежные и красивые туфельки)))