Опубликовано 8 Август, 2018 - 14:20

460 руб

Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы рассказать об одной палетке теней с АлиЭкспресс которая произвела на меня довольно сильное впечатление. Эта палетка пришла ко мне около 3 недель назад заказывала я её, опять же, в AliExpress по цене 460 руб. Заказывать не боялась, так как во-первых я очень много косметики оттуда заказывала, заказываю и буду заказывать, а во-вторых на эти тени было довольно много заказов, отзывы были, практически все, положительные.

Палетка дошла за 3 недели, что оптимальный срок для доставки Алиэкспресс. Доставка сама бесплатная, товар пришёл на почту.

Обёрнута палетка была в пупырку, также продавец заботливо положил в подарок кисточку?Палетка выполнена в золотистом цвете, ОА выглядит будто бы "помятой", так сделано специально)Внутри я обнаруживаю 16 ярких, красивых, блестящих рефилов с тенями, а также большое зеркало!!!!?

Сначало я увидела небольшие пятнышки, но позже обнаружилось, что это была всего-навсего защитная плёнка, а само зеркало чистенькое?

Состав не разбирала, но готова простить если он не очень хорош.Сама палетка выглядит так:

При искусственном свете вечером:

При утреннем свете:Какте яркие цвета, правда!?

Давайте разберем их всех!

1. Classic.

Нейтральный цвет слоновой кости, я им выбеливаю зону под бровью и внутренний уголок глаза:

Сверху сам рефил из палетки, снизу свотч.

К сожалению кистей у меня нет, поэтому наношу тени пальцем.

В носке он вообще не виден, разве что немного выбеливает. Пигментация: 3/5.

2.Winky. Нюдовый бежево-оранжевый оттенок, я использую его либо для затемнения складки, либо под пигментированный оттенок rebel, чтобы усилить оранжевость)

Пигментация: 3/5.

3. Rebel. О-о-о, это как раз один из тех оттенков, ради которых я купила эту палетку!

Яркий, лисий, рыжий цвет! Его можно сделать акцентом на глазу, например, посередине века.

Пигментация: 5/5???

4. Smoked. Дымчатый терракотовый оттенок, он, опять же, хорошо идёт для Смоки айз, им классно затемнять веко.

Пигментация: 5/5???. Название как нельзя кстати подходит к самому оттенку.

5. Malloy. Нежный серый бежевый оттенок, присутствуют блёстки:

Пигментация: 3/5. Хорошо идёт в дополнение со следующим оттенком.

6. Hung. Цвет пепельной розы, такая лёгкая сиренево-розовая дымка. Отлично сочетается с предыдущим оттенком, а также подходит для повседневного макияжа:

Пигментация 3/5. На фото кажется ярким сиреневым, однако в жизни он потемнее и больше пепельный розовый, нежели сиреневый.

7. Bubble. Эти "пузырьки" такие яркие, что просто невозможно, пигментация 6/5!!! Нереальный бордовый пигмент. Мне кажется им одним можно накраситься, и оригинальный макияж обеспечен! ОЧЕНЬ яркий!???

???ВСЕ ОТТЕНКИ НАНЕСЕНЫ ПАЛЬЦЕМ, СУХИМ СПОСОБОМ, БЕЗ БАЗЫ???

8. Vamp. Это глубокий, благородный дымчато-коричневый оттенок, он прекрасно подходит для Смоки Айс.

В жизни чуть более коричневый, чем фиолетовый. Пигментация: 4/5.

9. Singh. Это прекрасное нежное золото сразу же меня покорило, текстура этих теней очень мягкая и в прямом смысле "прогибается" при лёгком нажатии, смотрите, это свотч БЕЗ базы!!!

Боюсь представить насколько он будет сияющим с базой... Пигментация 10/5!!!???

10. Profesh. Скучноватый кирпичный оттенок для "околокрасных" макияжей. Похож на Winky( под номером 2), но этот больше уходит в кирпичный, а Винки в телесно-бежевый.

Пигментация: 4/5.

11. Wine. Опять же скучненький оттенок для повседневного макияжа, но не всем оттенкам же быть экстраординарными? Я рада что здесь, в этой палетке, есть то, что разбавляет всё это яркое, сияющее безумие, это значит что палетка подходит как для необычного, так и для повседневного макияжа, это хорошо!)

12. Drama. Только заговорили об экстраординарном, и привет Драма!✋

Яркий, даже скорее ОЧЕНЬ яркий малиновый оттенок, тут не надо слов, смотрите сами!???

Пигментация: 10/5???

13. Drive. Ох уж этот Драйв! Я поначалу путала его с оттенком золота Singh, но этот больше "бронзовый", уходит в тёплую гамму, а золотой же более "холодный", но их прекрасно можно сочетать вместе ( фото мейка в конце отзыва?)

Пигментация: 10/5???

14. Bold. Практическая полная копия оттенка Vamp, серъезно, я даже не нашла отличий! Хотя свотчи и немного разные!

15. Garica. Шиммерный коричневый оттенок, классный в Смоки Айз:

Пигментация: 3/5.

16. Prowl. Это классический чёрный оттенок:

Тушуется на твёрдую четвёрочку, пигментация: 4/5.

Вобщем, палетка мне очень понравилась! Здесь есть как крутые яркие оттенки, так и спокойные, я думаю она подойдёт любой девушке, тут целых 16 оттенков, и каждая найдёт своего фаворита. Мои - Drama, Rebel, Bubble, Singh и, конечно же, Drive одним словом все самые Crazy! Ради них я и заказала палетку!)???

Также сравнение двух оттенка, золотого Сайн и бронзового Драйва:

Сверху Драйв, снизу Singh ( тут же и Драма). Видите отличие? Холодный и тёплый, золото и бронза, но, как мне кажется, они хорошо уживаются в одном образе!Специально не стала наносить стрелку и завивать ресницы, так как хочу показать именно то, как тени "сидят" на веке.

А вот тут я сделала повседневный "нейтральный" макияж, а также завила реснички этим чудо-прибором.

Здесь один лишь единственный оттенок, Malloy, после 7 часов нОски от него всё-таки осталось пара блёсточек).

Также можно немного пооригинальничать и сделать немного креативных макияжем, например, сочетать красный и чёрный!

Понимаю, что такой макияж сделает далеко не каждая, но всё же и здесь найдётся своя любительница. Такую идею можно накрасить на необычную фотосессию.

Свотчи в общих чертах:

Вот так будет понятнее:И по отдельности:Здесь я едва прикасалась пальцем к коже, сами видите что есть пигментированный оттенки, а есть нет)

Эту палетку я безусловно РЕКОМЕНДУЮ!!! Для ссылки напишите мне в ЛС, всем скину!!!!??????

---------------------------------------------

Потрясающие вкусные диетические чипсики с розмарином??? и с сыром???

ОРЕО с ДВОЙНОЙ начинкой!

Удивительно вкусные КОКОСОВЫЕ ЧИПСЫ

Самая популярная ночная маска для лица

Неудачная новинка в Макдональдсе

Ещё больше отзывов читайте в:

моем профиле

Достоинства
  • Большие рефилы
  • Зеркало
  • Низкая цена
  • Отличная пигментация
  • Прекрасная текстура
  • Стойкие
  • Трендовые цвета
  • Шикарное оформление
Sun_Ladyрекомендует
Красивые оттенки!
08.08.2018
все, отлично подобрана палитра, и на каждый день и на выход)
красивые оттеночки!
08.08.2018
если честно, то все! 100% моя палитра оттенков.
Драйв и Вамп - сейчас от таких вообще балдею)
Какие крутые цвета Love
08.08.2018
Клёвая! А зачем ссылки в личку рассылать?)) Можно же вставить в отзыв и не тратить время)
08.08.2018
Мне просто долго эту ссылку искать, а мне надо было бежать по делам, но отзыв хотелось закончить)
08.08.2018
А, тогда понятно Big smile Я подумала, вдруг вы не знаете, что так можно)
08.08.2018
все больше и больше отзывов на палетку появляется, жаль, что мне красные не пойдут, они такие красивые, особенно Вамп Love
08.08.2018
Сейчас в моде красные оттенки, поэтому на них сейчас много пишется отзывов) Почему Вы решили что вам не пойдут красные? Мне кажется они идут всем, просто нужно найти "свой" оттенок, это то же самое, что с красной помадой) Может быть "холодный" красный и "тёплый", шиммерный, сатиновый и ТД, коричневатый или наоборот, бордовый. Раз Вам нравятся такие оттенки, то почему бы не попробовать??
08.08.2018
ну я не знаю, как-то не представляю себя с красным на веках Laughing out loud в моих предпочтениях - нюдовые коричневые, золотые, фиолетовые, нежно-розовые и т.д.))
Сколько всего)
Каждый день макияж делаете?
09.08.2018
Да, каждый день) Но скорее светлыми оттенками, белый, бронзовый, персиковый, так, чтобы не слишком экстравагантно получалось)
10.08.2018
какие яркие цвета
11.08.2018
Самые яркие ещё и держатся весь день, светленькие пропадают через 5-6 часов. А так палетка действительно хорошая!
12.08.2018
Палетка просто потрясающая!!!! Киньте ссылочку в ЛС?
Конечно) ?
12.08.2018
Блин, палетка просто ШИК!!!
А то?
приятные цвета)))
???
13.08.2018
До чего же красота!))
Золотой и вовсе вне конкуренции)
13.08.2018
Полностью согласна с Вами ?
14.08.2018
С такой палеткой полная свобода для фантазии даже в самых смелых makeup-образах
14.08.2018
Да, согласна ?
16.08.2018
Ничего себе, как цвета от освещения меняются!
16.08.2018
Smile
22.08.2018
Эх, все заглядываюсь на эту палетку... Да еще и распродажа на алиэкспресс скоро - сложно удержаться от покупки))) Спасибо за отзыв)
22.08.2018
Возьмите - не пожалеете, она определённо стоит своих денег! Мне кажется она по пигментации, стойкости да и самим оттенкам лучше знаменитой Chocolate bar, которая стоит как 5 таких палаток. Не подскажете кстати, какого числа распродажа?)
22.08.2018
Немного боюсь, что не справлюсь с красными, да еще и яркими, хорошо пигментированными оттенками( Но там и нейтральные есть - хотя бы ради них можно взять Smile
Распродажа с 27 по 30 августа
Красивый мейк очень!
Спасибо!)???
23.08.2018
Никогда бы не подумала, что на Алиэкспресс бывают такие красивые палетки)
23.08.2018
Если постараться и поискать, на Алиэкспресс можно найти очень даже достойные вещи, просто клад!)✨✨✨
29.12.2018
Singh это просто ВАУ!!