Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 21:11

Перед Новым годом я заказала себе подарочек - новый парфюм Yves Saint Laurent "Black Opium Floral Shock". Заказ делала на официальном сайте YSL.

И очень приятным сюрпризом стал для меня подарок к заказу - Парфюмированная свеча с ароматом "Black Opium"! Я была очень рада))

Слева свеча, справа парфюмированная вода:

Свеча выглядит стильно и красиво, получаешь эстетическое наслаждение. Она в черном стекле, на вес достаточно тяжеленькая (75 гр). С обеих сторон надписи - Black Opium и Yves Saint Laurent.

Я раньше пробовала только недорогие ароматизированные свечи. Эта свеча конечно совсем другое!

Аромат от нее ОЧЕНЬ насыщенный, довольно быстро распространяется на всю комнату. Обычно зажигаю ее перед сном, когда уже лежу в кровати и пролистываю инстаграмм или айрекомменд))

Запах очень согревающий, он как бы укутывает тебя в свои объятия, теплый, сладкий и очень приятный.

Свеча расходуется очень экономно и запах не выветривается, он такой же сильный и насыщенный, как и в первый день. Даже коробочка внутри сильно пропахла ароматом Black Opium. На коробочке всё на английском, нет даже бумажки с русским переводом, сделано во Франции.

Поискала в интернете, такую свечу можно купить на eBay по цене от 2500 руб до 4500 руб.

Я конечно же рекомендую парфюмированную свечу Yves Saint Laurent "Black Opium". Если будет возможность стать обладателем такой свечи - точно не пожалеете и будете в восторге!

Отзывы о других моих парфюмах (Chanel, Gucci, Trussardi, D&G, Mont Blanc, Calvin Klein, YSL, Lancome, Versace) - ЗДЕСЬ.

Darioрекомендует
18.02.2019
Интересно! И аромат совпадает?
18.02.2019
Да, это оригинал, аромат Black Opium.
18.02.2019
Очень люблю подобные свечки ?
Я теперь тоже люблю! ?