Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 14:16

🌸 Всех приветствую!)🌸

Любите ли вы делать макияж глаз? Я просто обожаю, особенно с тех пор, как более-менее научилась его делать)) И нельзя не согласиться с тем, что гвоздём программы любого макияжа глаз является блеск. И, например, дорогие тени от дешевых преимущественно отличаются именно качеством блестяшек.

Я давно хотела попробовать косметику Chupa Chups и когда мне предоставилась данная возможность, я знала, что начну свое знакомство с брендом именно с их жидких блесток, а оттенок решила подобрать самый универсальный - Dia punk.

📌ЦЕНА: ~800 руб.

📌ОБЪЕМ: 4,5г

📌КУПИТЬ: Wildberries, Золотое яблоко, Рив Гош, Cube beauty

📌СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея

🎁 ФЛАКОН🎁

Продукт имеет свою индивидуальную упаковку из глянцевого картона, выполненную в лаконичном и сладком дизайне с логотипом всеми нами любимого в детстве бренда Chupa Chups.

На торце есть название оттенка.

Верхние и нижние торцы коробочки запечатаны наклейками для гарантии первого вскрытия.

На торце упаковки есть русифицированная наклейка со всей необходимой информацией о продукте.

Подлинность продукта вы можете проверить по уникальной голограмме.

Также на английском есть краткое описание и срок годности после вскрытия.

Упаковка блесток выполнена из пластика - вытянутая ручка и прозрачный флакон с содержимым.

Сквозь флакон видны все многогранные переливы блесток.

На оборотной стороне продублирована печать срока годности после вскрытия.

Ручка крышечки длинная, хорошо лежит в руке. Легко откручивается и плотно закручивается.

Ограничитель оставляет продукта в меру, без излишек.

Аппликатор скошенный, ворсистый - аналогичный аппликаторам блесков для губ.

Когда я его увидела, изначально расстроилась, так как подумала, что я не смогу родным спонжем рисовать хотя бы сравнительно тонкие линии. Однако, спонжик оказался достаточно маневренным, и я спокойно им рисую достаточно тонкие линии, подчеркивая определенные моменты в макияже глаз.

📕 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ📕

Это жидкие блёстки для глаз с дуохромными мелкодисперсными частицами. Блёстки Bling Bling Eyes дают переливающийся сияющий финиш. Благодаря тому, что сияющие частицы немного отличаются по форме и оттенку, переливы смотрятся особенно интересно. Кремовая текстура обеспечивает удобное нанесение и стойкость.

Применение: Нанесите на веко небольшое количество средства для придания легкого оттенка и растушуйте кистью или пальцем. Для более насыщенного финиша нанесите средство плотным слоем.

🌼 СОСТАВ🌼

Water, Calcium Aluminum Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate, Titanium Dioxide (CI 77891), Silica, Propylene Glycol,Synthetic Fluorphlogopite, Iron Oxides (CI 77491), 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Mica (CI 77019), Iron Oxides (CI 77499),Tin Oxide (CI 77861), Carbomer, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Squalane, Aminomethyl Propanol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate.

🌸 ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА🌸

Консистенция однородная, кремовая. Запах немного специфический, но, благо, выветривается очень быстро, как только средство застынет.

Блестки не жесткие. В случае попадания в слизистую, за глаза можно не переживать.

Мой оттенок Dia-punk - грубо говоря, серебристые блестки. Есть еще не менее 4 оттенков блесток, в том числе и дуохромные.

Продукт состоит из прозрачной нелипкой базы, в которой, в моем случае, находятся мельчайший золотистый шиммер, сверкающий серебром, и россыпь серебристых маленьких блесток, переливающихся салатовым, розовым, сиреневым, голубым, оранжевым и другими цветами. Насколько я понимаю, они дают голографический эффект.

Фокус не ловит близко, но фото это выкладываю, чтобы вы визуально могли уловить оттенки, которыми переливаются эти блестки.

Жидкие блестки легко наносятся как родным аппликатором, так и с помощью любой кисти (берем любую кисть, набираем на нее продукт с аппликатора и творим красоту на своем лице). Продукт прекрасно растушевывается, но нужно работать быстро, так как схватывается он буквально секунд за 10.

Также блестки достаточно стойкие - при нанесении их в качестве теней даже плотным слоем, спустя время, они не скатываются на жирном нависшем веке. Однако, не критично, но осыпаться могут.

🗯️ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ🗯️

Наконец, мы перешли к самому вкусному, а именно, к макияжу. Тени и блестки нанесены на застывший консилер. Тени использовала из палетки ABH Norvina vol 3.

Внимание. Я не визажист, а лишь любитель, который только год как учится красить глаза тенями. Поэтому прошу учитывать данный момент, если вам вдруг захочется резко высказаться по поводу моих макияжей. Спасибо.

А-ля хэйло ай

Я оставила "пустое" от теней место на подвижном веке и плотно нанесла туда блестки, немного заходя на границы зеленых теней, а также чуть-чуть подчеркнула линию катриза. На нижнем веке я нанесла блестки поверх теней и слегка растушевала. Все манипуляции выполняла родным аппликатором.

Свет от кольцевой лампы

Солнечный свет

Полный каткриз

Я от души подрезала складку века консилером и в этих же оттенках оформила нижнее веко с растушеванной стрелкой. Далее я нанесла блестки на пустое пространство и постаралась быстро их растушевать аппликатором. Получился достаточно тонкий слой продукта, который дает не то влажный, не то хрустальный эффект.

Свет от кольцевой лампы

Ближе к вечеру при комнатном свете

Нарядная стрелка

Если все, что вы умеете делать со своими глазами - это рисовать стрелки, которые у вас отличаются в дневном и вечернем макияже лишь размером, то блестки bling bling eyes в один момент могут придать вашему макияжу изюминку. Блестки можно нанести как просто поверх стрелки, так и продублировать ими стрелку чуть выше.

Внимание! Блестки наслаивать желательно на водостойкую подводку, либо же работать очень быстро и точно.

При тусклом комнатном освещении

Освежающая стрелочка

Просто рисуем стрелку блестками. Лучше это сделать в два слоя.

Моно-макияж

Просто наносим блестки на подвижное веко и растушевываем их пальцем. Я взяла прям минимум продукта. В уголок глаза взяла побольше продукта и прям постаралась втереть его мизинчиком - таким образом, уголок очень красиво подсвечивается и никакого хайлайтера не нужно.

Желательно не забыть затемнить хотя бы немного складку верхнего века и нижнее веко, можно даже скульптором.

Для большей выразительности можно добавить стрелку.

Полосочка на губах

Если вы предпочитаете делать акцент на губы, то, как вариант, добавить "вишенку на торте" может блестящая полосочка на нижней губе.

Также блестки можно использовать в качестве топпера на матовую помаду или же наносить под блеск для губ.

🗯️ ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🗯️

Свои впечатления о продукте "жидкие блёстки для глаз Chupa Chups Bling Bling Eyes" в оттенке Dia-punk я хочу изложить в следующих высказываниях:

• Симпатичный дизайн
  • Удобный формат
  • Красивейшие оттенки
  • Рабочий аппликатор
  • Безопасно для глаз
  • Обилие разных блесток
  • Красивое свечение и голографичные переливы оттенков
  • Волшебно смотрится во внутреннем уголке глаза
  • Многофункциональный продукт - жидкие тени, блестящая подводка, топпер для матовых помад
  • Легкое нанесение
  • Прекрасно растушевывается
  • Хорошо и плотно наслаивается, не трескается
  • Быстрая фиксация (~10с)
  • Не скатывается
  • Не проедает базу (консилер/тени)
  • Отличная стойкость, блестки лишь чутка осыпаются за день ношения
  • Комфортно носится
  • Не стягивает кожу
  • Специфический запах, который быстро выветривается
  • Легкий демакияж

❓❓ РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓❓

С большим удовольствием рекомендую жидкие блестки от бренда Чупа Чупс к приобретению.

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Алина, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

M-malinaрекомендует
17.10.2020
Красиво Love
В макияже смотрятся фантастически!
11.06.2021
Очень красивый макияж 🤩