Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 10:57

Всем доброго времени суток!

В свое время я очень интересовалась щеточками для лица и читая отзывы девочек о силиконовых девайсах бренда Foreo облизывалась и очень хотела попробовать щеточку. Но покупка за цену более 10 тыс не каждому по карману, а когда в семье еще и дети, выделить из бюджета разом такую сумму очень трудно. Но благо бывают акции и я в один прекрасный день дождалась и заказала щеточку чуть меньше чем за 7 тыс руб с учетом доставки из-за границы. Заказала luna mini 3.
➡️ Здесь подробный отзыв о щеточке для лица luna mini 3.

А летом бренд предложил взять на тестирование их щеточку Luna 3, и я с радостью согласилась. Ведь я уже знакома с их качеством очищения. Но большая версия щеточки еще имеет функцию массажа, а моей коже в 33 года это уже необходимо.

Сначала я подробно расскажу на что способна щеточка Foreo luna 3. Расскажу как она работает и как правильно подключить ее к приложению. А в конце отзыва уже сделаю сравнение с mini версией.

💜 ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ 💜

Умный очищающий и тонизирующий массажер для чувствительной кожи Foreo Luna 3 for Sensitive Skin имеет влагонепроницаемый корпус. Длинные щетинки выполнены из гипоаллергенного силикона. При включении массажера от Foreo, 8000 пульсаций в минуту воздействуют на ткани, благодаря чему все загрязнения, остатки косметики и себум легко удаляются. Luna 3 for Sensitive Skin имеет 16 режимов и программы для тонизирования и предотвращения старения. Подходит для чувствительной кожи.

Foreo Luna 3 очень приятная на ощупь, имеет тонкие щетинки, для более бережного очищения кожи, так как фиолетовая щеточка предназначена для чувствительной кожи. Они длинные и очень мягкие

Площадь с щетинками большая и ей очень удобно очищать кожу.

Такой оптимальный размер рабочий поверхности меня очень радует - получается сразу обрабатывать всю зону

Обратная сторона прибора предназначена для массажа лица и шеи. Также, тут находится отверстие для подзарядки щеточки и кнопка включения/выключения.

Нижняя часть в процессе использования или подзарядки прибора подсвечивается

💜 КОМПЛЕКТАЦИЯ 💜

• Сам прибор
  • Пробник сыворотки для лица
  • Инструкция
  • Провод для зарядки щеточки
  • Мешочек для транспортировки и хранения

💜 РЕЖИМЫ LUNA 3 💜

1. Очищение кожи

2. Массаж

💜 КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИБОР 💜

Перед самым первым включением необходимо установить на своем смартфоне приложение Foreo

В приложении очень легко разобраться, интерфейс доступный и простой для понимания.

В меню следует нажать кнопку «добавить прибор» и просто следовать дальнейшей инструкции, которая будет показываться на экране телефона.

Когда закончите регистрацию прибора, то в приложении он станет доступен для использования

При регистрации прибора требуется указать некоторые данные о приобретении, можно приложить фотографию чека. После регистрации бренд устанавливает гарантийный срок на щеточку - 2 года.

Теперь щеточку Luna можно использовать и через приложение, и просто - нажав один раз кнопку на щеточке. Для выключения - кнопку надо удержать несколько секунд.

В приложении сразу настроила необходимый уровень очищения - по умолчанию стоит уровень 8

Можно увеличивать до 16.

Также, по желанию можно увеличить время очищения

Я уменьшила до 60 секунд

Для очищения кожи щеточку следует намочить и добавить гель для умывания. Круговыми движениями очищать кожу

Чтобы использовать режим массажа необходимо зайти в приложение, так как режим запускается от туда.

Есть четыре вида массажа:

• для шеи

• для кожи вокруг глаз

• для лица

• для зоны вокруг рта и подбородка

При запуске режима красивая девушка показывает правильную технику массажа, а диктор озвучивает, но на английском языке

💜 МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 💜

Тут я расскажу о своем опыте использования большой щеточки и приведу сравнительный обзор для luna mini 3.

Щеточку Luna 3 я использую ежедневно

Готовьтесь к тому, что с любой щеточкой Foreo очищающий гель будет заканчиваться быстрее. Хотя многие блогеры утверждают в своих отзывах обратное.
На своем опыте могу точно сказать - чтобы гель хорошо запенился его надо много! Либо предварительно хорошо растереть гель на коже лица, вспенив и затем немного нанести на влажную щеточку. Такой способ позволяет чуть снизить трату геля для умывания.

Luna 3 имеет тонкие ворсинки и они очень нежно двигаются по коже во время использования аппарата.
Очищает до полировки кожи, но не до скрипа. Кожа после использования гаджета мега гладкая, и очень чистая. И этот эффект за который мы платим такие деньги - он того стоит.
Но щеточка не избавить от ультразвуковой чистки кожи. Мои поры склоны к быстрому забиваю и образованию черных точек. И ни luna mini 3, ни luna 3 не избавляют от них. Но щетка отлично продлевает чистоту моих пор после УЗИ-чистки! То есть чистые поры она поддерживает в чистоте и хорошо сужает их!

Сравним с luna mini 3

Видно на большой версии щеточки ворсинки длиннее и тоньше.

~~~~~~

Благодаря большой рабочей поверхности кожу удобнее очищать.

У luna 3 рабочая поверхность на треть больше и обратите внимания, щеточка более плоская. За счет этого все ворсинки задействованы в очищении.
Такой размер щеточки позволяет аккуратно очисть зоны лица. Например, щека полностью захватывается рабочей поверхностью, а luna mini 3 все-таки маловата и ей приходится делать большее количество движений.

~~~~~

Главное отличие в щеточках наличие режима массажа в большем приборе, и наличие режима Glow эффекта в маленьком приборе.

На большой щеточке все-таки можно имитировать режим Glow эффекта, выбрав настройки с более высоким уровнем скорости.

А вот luna mini 3 массаж лица не сделает ни как.
~~~~~

Расскажу о своем впечатлении во время и после массажа лица прибором Luna 3.

В первую очередь это приносит мне расслабление, коже тонус и укрепление.
Массаж я провожу через день и обычно чередую по две зоны за один раз. Например, сегодня лицо и зона под глазами. В следующий раз - зона вокруг рта с подбородком и шея.
Умываюсь, наношу сыворотку на кожу и начинаю массаж. Процесс недолгий, от 4 до 6 минут за два сеанса. Но это время настоящего релакса. Особенно люблю момент когда надо проводить массажером по боковой стороне шеи вниз 😍 даже мурашки бегают 😍

Я не буду хвастаться, что после массажа у меня исчезли морщинки, но хорошую динамику я вижу. Хорошо заметен общий тонус кожи, что овал лица подтягивается, уголки рта как будто приподнялись 👌 но работать еще есть над чем и я продолжаю!

Тут главное не лениться и стабильно выполнять массаж.

💜 ИТОГ 💜

Кто ищет качественную щеточку для очищения кожи лица - советую!

Если у вас еще не было щеточки Foreo, то результат очищения и гладкость отполированной кожи вас удивить и порадует! Я помню свою реакцию после первого использования щеточки - я глазам не могла поверить, смотря на себя в зеркало, я и не знала, что кожа может быть такой гладкой, красивой и чистой 😍.

А кто пользуется более старыми версиями luna, рекомендую к обновлению!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Борется с мелкими мимическими морщинками
  • Два режима: чистка кожи и омолаживающий массаж
  • Есть 16 скоростей импульсов в режиме чистка
  • Есть автоотключение
  • Заряда хватает на 650 чисток
  • Отлично очищает кожу
  • Приятный массаж
  • Улучает тургор кожи
  • Эргономика и дизайн на высоте
Maifkaрекомендует
Классная щеточка Glasses
Было бы интересно затестить Smile
20.09.2020
Как раз нахожусь в поиске какого-нибудь агрегата для очищения моей пористой кожи.
20.09.2020
Линейка Луна все расширяется и характеристики тоже меняются Wink цвет именно у этого прибора очень классный
20.09.2020
Отличный гаджет для ухода за кожей. У меня попроще
21.09.2020
Мне нравится её цвет Love
22.09.2020
Классная щётка и эффект отличный