Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 18:28

месяц или более
    199 рублей

Всем привет!

Все мы любим очень популярную сеть магазинов Pix Price, где можно отыскать очень нужные вещи за вполне демократичную цену.

В этом отзыве я хочу рассказать о замечательной шкатулке.

О покупке шкатулки я стала задумываться, когда поняла, что мне некуда складывать украшения. Дома я снимаю браслеты и кольца, конечно, у меня есть шкатулка, но она находится не на виду, (так как не подходит к интерьеру спальни), и каждый раз лазить в шкафчик не хочется.

Поэтому я искала белую или серебристую шкатулку, маленькую, но достаточно вместительную. И наконец я ее нашла Smile

❇ ❈ ❉ ❊ ❋ Общая информация

Произведено в Китае

Стоимость - 199 рублей

Состав

доломит

❇ ❈ ❉ ❊ ❋ От производителя

Декоративная шкатулка с фактурным рисунком подойдет для хранения украшений. Изготовлена из доломита. Крышка шкатулки полностью снимается. Представлена в разных дизайнах. Отлично впишется в Ваш интерьер или станет отличным подарком для ценителей красоты и стиля.

❇ ❈ ❉ ❊ ❋ Использование

Шкатулка представлена в 3 вариантах - в виде ананаса, круглая, и та, собственно, которую я и выбрала.

Крышечка в моем варианте изготовлена в виде короны, бронзового оттенка.

Мне также повезло, что цвет идеально совпадает с цветом багета алмазной картины, которая висит над шкатулкой.

В магазине при покупке не было никакой коробочки, наклейкой скреплялась основа и крышечка, от которой осталось липкое пятнышко. Конечно, от него можно легко избавиться.

Диаметр шкатулки - 9 см

Глубина - 3.7 см

В основном я туда кладу браслеты Номинейшн и несколько колец, которые снимаю вечером после работы и надеваю с утра.

Места в шкатулке остается еще достаточно.

❇ ❈ ❉ ❊ ❋ Резюме

Шкатулочка мне очень нравится, она идеально вписалась в интерьер спальни.

Она небольшая и компактная, но довольно вместительная. А учитывая ее стоимость, это просто подарок!

Плюсы:

- несколько видов;

- низкая стоимость;

- небольшая;

- вместительная;

- красивая;

- красивый фон для фото для отзывов.

Минусы:

- для меня их нет

Благодарю за просмотр! Надеюсь, он оказался полезен! Smile

__________________

Читайте мои не менее подробные и красочные отзывы для создания уюта:

Аромадиффузор для дома Ladecor с ароматом Ванили и Манго

Оригинальные настенные часы с Алиэкспресс

Фонарь для формовой свечи Ikea

olga_volрекомендует
09.02.2020
Милая шкатулка) Отлично вписалась в интерьер)
Спасибо! Smile Вписалась отлично, еще планирую туда поставить белые подсвечники
09.02.2020
Отличная шкатулка! И в ваш интерьер вписалась круто!)
Спасибо! Wink
09.02.2020
Ух ты! Выглядит круто и в то же время нежно) Хорошо вписывается в интерьер
10.02.2020
Да, мне тоже она очень нравится Smile
10.02.2020
Симпатичная вещица. У нас таких не видела
10.02.2020
у нас тоже появились не сразу Sad
  • 18.04.2020 - 19:08
    Выглядит как H&M, а на самом деле фикс прайс! Классная банка для декора и хранения!
    Большой привет всем заглянувшим! Я очень люблю магазин Fix Price и редко ухожу оттуда без покупки. Сегодня продолжу обзор своих недавних приобретений и расскажу про симпатичные керамические шкатулочки, которые сейчас можно найти на полках магазинов. Вот так они выглядят: милота, правда?
  • 14.09.2020 - 18:48
    Не понимаю как раньше обходилась без этой надежной и стильной шкатулки!
    Привет! Снова я к вам с обзором на покупку из фикс прайс. На этот раз мне на глаза попалась замечательная новинка в виде шкатулки. Сейчас очень жалею что взяла всего одну штуку. Вернувшись в магазин на следующий день их уже не было . Место покупки fix price цена 199 рублей.
  • 14.09.2019 - 06:19
    В Фикс прайс завезли осень! Есть ли там что-то путное для услад рекомендяшки? Показываю свой улов.
    Привет, ребята. Наступил сентябрь, и в скором времени в отзывах наших авторов цветочки заменит осень-стайл. Не знаю, кому как, но у меня нет желания подбирать разноцветные кленовые листья и шишки на улице - грязища, холодища, да и зачем, когда в Фиксе широкий выбор искусственного декора, который не …
  • 05.11.2020 - 20:44
    Когда сначала не хотела брать, а потом нашла ей назначение и побежала покупать😉
    Всем привет Я уже писала отзыв на коллекцию из Fix Price irecommend.rucontentidealnaya-kollektsiy... Но видимо мне показалось, что этого мало, и я решила её разбавить стеклянной шкатулкой.
  • 18.07.2019 - 19:52
    Не понимаю зачем платить за неё деньги!
    Добрый день! Наверное, сегодня если и остались люди, которые не посещали магазин фиксированных цен "Фикс прайс", то таких осталось немного. Ведь там так много всевозможных нужных мелочей. Но я заметила одну тенденцию: заходишь за важными салфетками за 25 рублей, а выходишь с покупкой на 500 рублей.
  • Я вполне могу порекомендовать ее к покупке уж если не себе, так своей маленькой принцессе, которая точно оценит ее по достоинству!!!
    Вот и еще одна милая безделушка поселилась у меня в доме. Да какая же она оказалась милая и красивая... Да как же я люблю подобные вещички, которые способны не только радовать глаз, но и быть очень полезными! И, так вот она... Моя прелесть - Шкатулка артикул GB-20 .
  • 16.03.2017 - 16:22
    Хозяюшки, это поразительная находка. Скорее в Фикс!
    Добрый день, мой чудесный читатель. Спешу поделиться радостью от приобретения пасхальной тарелочки из Фикс прайса . Бегала за ней больше недели, хотела купить парочку, но оставалась всего одна, а жаль. Привлекла оригинальностью и яркой расцветкой.
  • 12.08.2019 - 22:44
    Китайскую вазу династии Шань-Инь за 55 рублей в Фикс Прайс вы скорее всего не купите, а вот доломитовую за 99 очень возможно. Ваза, которая показалась мне симпатичной, на поверку оказалась с изъянами, но в целом о покупке не жалею.
    Привет!   Никогда не обращала внимание на декоративную керамику в Фикс Прайсе, покупала только симпатичные керамические горшки (в стиле "прованс") для цветов и пару кружек (которые оказались вечными).
  • 23.10.2019 - 09:11
    Открывая упаковку, подставляйте руки, так как шишка скорее всего отвалится.
    Приветствую! Все наверное уже в курсе того, что в Fixe Price давно висит новогодняя коллекция. Там очень много всего действительно интересного и нужного, как например обалденная Гирлянда с жемчужинами , которой я купила уже три штуки или Гирлянда с шишками .
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 11.06.2021 - 00:24
    Разбавить домашний интерьер и сделать красивые фото поможет декоративный поднос из Fix Price всего за 249 рублей⚜️ Из-за моей косорукости теперь у меня два таких подноса! Покажу, как и что на нём можно хранить 🤍
    Привет!   Я обожаю всякие красивые декоративные вещицы для дома. Но обычно на них просто необоснованно высокие цены. Пару лет назад Fix Price начал радовать подобными стильными аксессуарами, и вот, наконец мне удалось урвать данную новинку.
  • 11.06.2021 - 07:54
    Что лучше для кухни - линолеум или ламинат? История о том, как стиральная машина заставила нас поменять полы, лаги и фундамент
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Знаете, что такое "эффект бабочки"? И как это связано с линолеумом? Сейчас расскажу     Итак, всё началось с того, что я купила стиральную машину. Предыдущая стиралка стояла в другом месте, а эту, новенькую, нам захотелось поставить на кухне.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 02.05.2021 - 18:14
    Суккулент в лейке из Фикс Прайс. А суккулент-то - свечка! Оригинальная хюгге-композиция за 199 рублей.
    Привет всем читающим меня! Раньше в Фикс Прайс ходила, чтобы сэкономить, а теперь боюсь заходить туда, вдруг случайно кучу денег потрачу. Тратить там есть на что. Меня сводят с ума их бесполезные по сути, но чрезвычайно красивые на вид декоративные штучки в стиле хюгге. Фигурки, свечки, горшочки...
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 16.04.2021 - 16:39
    "Home, sweet home". Помочь дому стать по-настоящему милым, поможет кашпо в стиле прованс из Фикс Прайса. Я в восторге.
    Доброго всем времени суток! Стиль прованс пришедший с южных провинций Франции, погружает нас в беззаботную романтику и домашний уют. Лично у меня он вызывает следующие ассоциации: безмятежное утро в маленькой деревне, тёплый воздух пронизан ласковым щебетанием птиц, а пряные ароматы луговых трав и…
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.