Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 20:50

Совсем недавно вышла новая коллекция помад у компании Эйвон «Ультра». Увидев разнообразие оттенков, а особенно телесных, я просто не могла не заказать себе один из них.

Моей первой помадой из этой коллекции стала помада под названием «Naturally Nude» или «Естественная натура». На тот момент я искала немного выбеливающий нюд, который бы не смотрелся инородно на губах и не рыжил. Но нет, ошиблась я с выбором, хоть этот оттенок и был самым светлым, все равно он немного уходит в рыжину, но не так, как нюд от Мейбиллин., на пример.

Есть проблемы, как и у всех нудов- скатывается на стыках губ. Через некоторое время, когда помада уляжется, этого почти видно, но все равно, согласитесь, это бесит.

Мелкие шелушения практически не подчеркивает, а уж если с кожей губ беда, то лучше не наносить.

Носится недолго. 1-2 часа, потом цвет исчезает, т.к. помада очень легкая.

Губы немного подсушивает, но не критически.

Оттенок в сравнении с Люмине, нудом, который очень мне подходит. Люмине слева.

Мой вердикт: 4- из 5. Могли бы и лучше сделать. Буду пользоваться этим нюдом летом.

**** **** **** **** **** **** **** **** **** ***** ***** **** **** **** **** **** ****

Второй оттенок- невероятно красивый, насыщенный сливовый. Никогда раньше мне и в голову не приходило даже потестить такие оттенки, т.к. не особо люблю, когда губы выделяются очень сильно, а тут мама себе заказала, и ей этот оттенок не понравился.

Тогда его испробовала я, и о чудо! Как же он красив! Почему я раньше не пробовала такие оттенки?! Цвет очень глубокий и насыщенный. Помада шелушения не подчеркивает, немного может затечь в складочки, но в жизни этого не видно абсолютно. Эти затекания я увидела на фото почему-то! Держится долго 3-4 часа без перекусов, цвет не тускнеет. Удаляла простой умывалкой. Водой простой удаляется плохо. Губы не сушит, но после удаления есть чувство стянутости.

Оттенок, как и качество помады, мне очень понравились. Мама не захотела мне ее дарить, забрала себе) Но я буду брать у нее и пользоваться)

Этому оттенку я бы поставила 5- из 5. Очень мне понравилась.

Оба оттенка рекомендовать буду. Первый не подойдет девушкам с очень бледной кожей, а вот для смуглых будет отличником) Второй оттенок советую безоговорочно

Достоинства
  • Богатая цветовая гамма
  • Довольна приятная текстура
  • Нет привкуса
Недостатки
  • Все цвета разные по качеству
Darrylрекомендует
25.02.2014
Бежевый очень красивый))))
Оттенок последний нереально красивый Love :love:
Вот это оттенки - красота! Love
Шикарные оттеночки, оба понравились Love
Нюд очень хорош!
26.02.2014
Сливовый оттенок, вне всяких сомнений, великолепен! Но и нюд хорош. Удачные помады Smile
27.02.2014
надо же, как нюд хорошо лёг )
а слива так вообще шикарная! рррроковая)
Вау! Какая слива! Love Прекрасно легла Innocent
27.02.2014
Девочки, всем огромное спасибо за внимание)
28.02.2014
Очень хорошо лежит Smile ! У меня еще не разу не было светлого нюда, который бы не затекал в складочки! А этот просто отличник! Smile
Второй оттенок тоже замечательный Smile
28.02.2014
ппц, все, я на полном серьезе завтра буду искать себе консультанта.
19.03.2014
Нуд красивый... Жаль, что сушит и скатывается...
14.08.2014
Второй оттенок потрясающий!=)