Опубликовано 1 Март, 2022 - 15:47

Привет-привет!

Я люблю цветные подводки, на намного чаще пользуюсь именно яркими чёрными карандашами.

Водостойкий гелевый карандаш для глаз Absolute new york Waterproof gel eye liner стал моим новым фаворитом, и я пользуюсь им практически каждый день.

• стоимость - около 500 руб.
  • оттенок - Twinkle Black.
  • вес - 1.1 гр.
  • купить можно - Золотое Яблоко, Wildberries, OZON.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Водостойкий гелевый карандаш для стойкого макияжа глаз позволит тебе оставаться безупречной 24 часа в сутки. Водостойкий гелевый карандаш от американского бренда подходит для использования как на внешнем веке, так и на слизистой. Мягкая текстура водостойкого карандаша для глаз обеспечивает насыщенный цвет с первого прикосновения, не царапает и не растягивает нежную кожу века, после нанесения надежно фиксируется, гарантируя безупречную стойкость. Не течет и не размазывается, благодаря водостойкой формуле, держит яркий и насыщенный цвет от нанесения до снятия макияжа. Тонкий грифель легко затачивается и позволяет создавать тонкие, четкие линии. Косметика американского бренда ABSOLUTE NEW YORK не тестируется на животных, не содержит сульфатов, парабенов и отдушек. Совет по использованию: аккуратно подчеркните контур глаз карандашом, создавая нужную форму линии для обворожительного взгляда. Стойкую линию от карандаша легко смыть обычными средствами для снятия водостойкого макияжа.

СОСТАВ.

isododecane, ozokerite, cyclopentasiloxane, paraffin, polybutene, microcrystalline wax, simmondsia chinensis seed oil, phenoxyethanol, tocopheryl acetate. may contain/[+/-]: ci 77007, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77510, ci 42090, ci 75470, ci 77742, ci 19140, ci 77000, ci 16035, ci 77891, ci 77266

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Водостойкий гелевый карандаш для глаз Absolute new york Waterproof gel eye liner пришёл ко мне запечатанным в прозрачную, плотную плёнку.

Длина у него приличная, хватит надолго.

Смотрится он профессионально и дорого, приятно держать в руках.

Колпачок держится крепко, не слетает.

У меня чёрный оттенок карандаша, самый универсальный. Оттенок интенсивный, и яркий с первой же проведенной линии. Текстура гелевая.

Карандаш водостойкий, и ему не страшны дожди, бассейн и т.д.

Точится очень легко, у меня обычная недорогая точилка для гелевых карандашей.

За целый день карандаш не тускнеет, не скатывается, и стойко стоит на месте. И это с учётом того, что у меня нависшее веко.

Состав хороший, без разных вредностей, парабенов и т.д.

Наношу и на веко, и на слизистую, по настроению. Я не мастер макияжа, но с этим карандашом линии получаются ровные и аккуратные.

С ним я вообще не боюсь, что за день что-то смажется, скатается.

мицеллярной водой

Смываю гидрофильным маслом, обычная мицеллярная вода его практически не берет.

маслом

На чувствительном веке раздражения не было, носить карандаш очень комфортно.

Преимущества:

• водостойкий
  • не скатывается
  • не раздражает
  • яркий
  • гладкий
  • комфортный

Недостатки:

• нет

ИТОГ. Водостойкий гелевый карандаш для глаз Absolute new york Waterproof gel eye liner - прекрасная находка для ежедневного макияжа. Он яркий, красивый, водостойкий, и наносится очень легко. Держится стойко, не скатываясь и не тускнея, даже на нависшем веке.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
01.03.2022