Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 20:55

год или более
    6,8$-4,8 $

Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви – они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие! Да и в целом, очень приятные в использовании. Вот есть у Maybelline действительно бомбовые продукты. И эти тени – одни из них.

Вот, общие черты теней Maybelline Color Tattoo 24 Hour, за которые я их люблю:

• Стильная упаковка – тяжелая стеклянная баночка. Приятно ее держать в руках.
  • Довольно большая линейка оттенков с разными финишами
  • Ложатся на кожу эти тени классно: без проплешин, легко тушуются, их можно наслаивать.
  • Наносятся очень быстро – лучше всего пальцем, а в складке можно растушевать чуть синтетической кистью для более мягкого перехода. Можно наносить эти тени и плоской синтетической кистью, но, будет дольше и покрытие будет менее насыщенное.
  • Суперская стойкость. Когда тени застывают на коже, то удалить их можно только средствами для водостойкой косметики (двухфазка, гидрофильное масло). В складку на скатываются даже на жирных веках. Сидят на коже до победного.
  • Застывают эти тени не слишком быстро, есть время для растушевки или исправление.
  • Являются отличной подложкой для пигментов или других теней, продлевая им жизнь и вытягивая насыщенность.

№40 ‘Permanent Taupe’

Я не вижу этот оттенок в соло макияжах. А вот в качестве подложки под другие тени (либо сухие, либо рассыпчатые пигменты) он просто идеальный! Это матовый серо-тауповый оттенок, не слишком темный, но хорошо наслаивающийся. Ложится на кожу вполне хорошо, без проплешин. Я наношу все эти кремовые тени пальцем.

Я этот оттенок покупала с целью использовать именно в качестве подложки под другие тени. И в этом деле данные тени просто супер! Они действительно, вытягивают насыщенность теней, который ложатся сверху, вытягивает финиш. Кроме того, за счет своей отличной стойкости, повышает и стойкость теней, которые лежат на них.

А еще, этот оттенок отлично подходит для оформления бровей (в качестве помадки для бровей)

Вот несколько примеров использования теней Taup в качестве подложки для других теней:

Оттенок №40 ‘Permanent Taupe’ соло на веке и им же оформлена бровка:

Оттенок №40 ‘Permanent Taupe’ в качестве подложки для пигмента Tammy Tanuka "Собирающая горные травы" :

Оттенок №40 ‘Permanent Taupe’ в качестве подложки для теней NYX :

Оттенок №40 ‘Permanent Taupe’ в качестве подложки для из палетки Imagic :

№35 ‘On and On Bronze’

А этот оттенок замечательно подходит для использования в соло макияжах. Он так же, отлично ложится на веки и тушуется пальцем. С ним все просто – нанесла пальцем, им же растушевала по веку, и вуаля, макияж готов! Удачный оттенок – нежная, легкая бронза с шиммерным сиянием. Идеальный оттенок для дневных макияжей. Хотя, при желании, его тоже можно использовать и в качестве подложки под другие тени.

Оттенок №35 ‘On and On Bronze’ нанесен соло на веко:

Оттенок №35 ‘On and On Bronze’ нанесен на подложку из теней Taup этой же серии (вверху про них рассказывала) :

Стрелочка :

№ 65 ‘Pink Gold’

Очень красивый розовый оттенок с сиянием, которые не делает глаза заплаканными. Хотя, я очень люблю его использовать со стрелочками. Идеальный для легкого дневного мэйка. Как подложка под пигменты и праймеры тоже отлично подходит. Этот оттенок у меня уже несколько лет, и, донышко баночки уже видно. Люблю его!

Цена – 190-129 грн / 6,8$-4,8 $

Объем – 4 g

Думаю, вы поняли, что я люблю эти тени, и, конечно же,их рекомендую!

Достоинства
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Многофункциональны
  • Не скатываются
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Экономичный расход
tanserbрекомендует
Красота.макияж понравился очень
06.06.2020
Такие мейки у вас аккуратные Love
06.06.2020
Был такой серо-коричневый оттенок, но оказался ну слииишком серым, для бровей не подошел🤷‍♀️ да и высыхают эти тени очень быстро 💔
07.06.2020
Приятно посмотреть на красивые макияжи, особенно когда сама краситься не умеешь и лень))) эт я про себя))) золотистые стрелки замечательные.
07.06.2020
Разные и такие все уместные и красивые. Smile
07.06.2020
Классная композиция на фото, эстетический кайф
07.06.2020
Красивые макияжи и фото))
Оттенки классные) И макияж огонь Love
Всё никак не куплю!
07.06.2020
Какие красивые тени Love макияжи отличные с ними вышли
07.06.2020
Когда-то они были в ярко-голубом оттенке. Я просто обожала ими нижнее веко подводить. А потом сняли с производства наверное
07.06.2020
шикарные макияжи Love у меня есть эти тени, в розовом оттенке, использую их в качестве базы под тени)
07.06.2020
Шикарные оттенки) особенно тауповый, люблю подобные цвета
08.06.2020
У меня есть оттенки taupe и rose, теперь и бронзу хочу взять Smile Очень красиво смотрится в маияжах!
08.06.2020
Оттенки очень круто на Вас смотрятся Smile . Долго любила №90 за его нежность. Оказался даже лучше, чем мак paint pot.
08.06.2020
У меня есть все ваши оттенки. Тоже очень люблю их.
Макияж нравится Exclamation Mark

А шкатулку вы в Буквоеде покупали? Smile
11.06.2020
Спасибо! Нет, шкатулку на алиэкпрессе. Я из Украины, у нас нет Буквоеда ))
10.06.2020
Какие же красивые оттенки Love
Официальный представитель Maybelline New York
19.06.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный и подробный отзыв! 🌷
17.07.2020
Хорошие тени! У меня были оттенки On and On Bronze и Pink Gold, оба суперские Love
  • 29.10.2018 - 20:56
    Прекрасная база под тени или пигменты. Представляю оттенки: 91 💗 Сreme De Rose 💗 и 97 💜 Vintage Plum 💜. Подробно о всех плюсах и минусах!
    Всем привет! Однажды я, как и большинство девушек, поддалась всеобщей истерии и начала скупать заветные шайбочки с тенями Maybelline EyeStudio Color Tattoo.
  • 07.07.2016 - 16:44
    NEW! Maybelline Color Tattoo Eye Chrome – НОВЫЕ кремовые тени COLOR TATTOO от Maybelline. Свотчи ДВУХ оттенков, МАКИЯЖИ, НЮАНСЫ нанесения, СОСТАВ. И главный вопрос: являются ли эти новые тени АНАЛОГОМ кремовых теней Armani Eye Tint?
    Всем привет! Недавно познакомилась с новыми кремовыми тенями Maybelline Color Tattoo Eye Chrome . Эти тени только-только поступили в продажу, а в Интернете я уже читала мнение, что эта новинка является аналогом теней Armani. Так ли это? Попробую разобраться.
  • 26.05.2018 - 08:37
    Новая серия с металлическим блеском, нежный оттенок подойдёт на каждый день. 55 inked in pink.
    Кремовые тени Мейбелин мне очень нравятся, у меня их довольно большая коллекция. В моём арсенале есть практически все оттенки, и если появляются новые, я их покупаю. Узнала я , что у них есть серия с металлическим отливом. Но у нас я их не встречала, поэтому решила заказать за границей.
  • 28.01.2015 - 21:19
    ИДЕИ МАКИЯЖА: Пошагово с тремя яркими оттенками теней Maybelline Colorama ( №402 - темно-лиловый, №805, №810 - синие ) Дневной макияж и вечерний макияж! +++ много наглядных ФОТО, свотчей и т.д.
    Тени я люблю и часто использую в своем макияже. Всегда отдавала предпочтение матовым теням спокойных кофейных оттенков, но что-то вдруг меня потянуло на эксперименты!
  • 17.09.2016 - 07:40
    Тени Maybelline оттенок #05 для нюдового макияжа. Ими можно оформлять брови + Фото на мне
    Всем привет!   Сегодня я решила накатать отзыв о тенях для век. Это будут тени от Maybelline. Моно-серия представлена в 13 оттенках, которые делятся на 4 типа:   Купила в Магнит-Косметик за 99 руб в корзинке с распродажей. Не могла пройти мимо, не схватив их. Обычная цена - до 200 руб.
  • 17.01.2013 - 09:15
    Цвет приятный, но почему то, странно располагается на веках.
    У меня карие глаза, и карандаш-тени для век MAYBELLINE колор дифайнер цвет и стойкость, я выбрала впервые. Цвет у него приятный, думала будет хорошо и гладко ложится на веки. Но не много ошиблась, либо у меня дряблые веки, либо этот карандаш так их высушивает, что ужасно выглядят глаза.
  • 21.06.2018 - 00:04
    Обновлённая линейка теней SEPHORA COLLECTION Colorful и сравнение со старыми!
    Всем привет! Сегодня покажу тройку обновлённых теней SEPHORA COLLECTION Colorful!     Упаковка: Начну с того что в первую очередь тени потеряли в объёме почти в 2 раза. У старых теней объём был 2г -а у новых 1,2г , а цена осталась прежней-490р .
  • 18.12.2011 - 23:28
    Не так страшен чёрт, как его малюют (+фото белого оттенка и состав)
    Покупали маме - пользуюсь я (стандартная история)У меня оттенок White Pearl - белая жемчужина. И тени воистину жемчужно белые. Цвет у них красивый, мельчайшие блестки дают перламутр. Выглядят действительно симпатично, правда на фото со вспышкой получаются немного ярче чем без вспышки.
  • 20.02.2016 - 16:55
    Бюджетная четырёхцветная палетка Avon для создания естественного макияжа. Оттенок Мокко/Mocha latte
    Здравствуйте! Как-то раз ко мне в руки попал каталог Avon, в котором меня заинтересовала четырехцветная палетка теней в коричневой гамме в оттенке под названием Mocha latteМокко. Не долго думая, я решила заказать себе эту палетку, пользуюсь этими тенями уже несколько лет, даже покупала их повторно.
  • 18.09.2020 - 15:03
    Очередной раз с Elian, когда за своих настолько не стыдно, что хочется прохожим в лица на улице этой палеткой тыкать
    Мне кажется, что ко вступлению в каждом отзыве на что-то от Elian я говорю, что с трудом ожидала такого от небольшого (уже заметно подросшего) российского бренда, но тут хочется начать с того же, потому как на этот раз новинкой стала палетка теней, кои я просто обожаю.
  • 05.09.2020 - 13:43
    Палетка теней для тех, кто застрял в 2010. Не стоит она своих денег, ой как не стоит. Оттенок 15.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке теней, которая меня очень разочаровала. Тени для век Bourjois Smoky Stories были некогда легендой.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 25.07.2020 - 11:37
    Мне стыдно отдать за такое 200 рублей. Оттенок 14 Дымчатый Кварц
    В одно время айрек просто заполонили отзывы о жидких тенях Metal Hype от белорусской фирмы Люксвизаж. Я держалась как могла, но так и не смогла пройти мимо этого чуда.
  • В 2015 году купила эти тени сама, на свою стипендию, в 2020 году мне прислали новый оттенок на обзор. Расскажу, за что я люблю тени MAC, и на какие оттенки стоит тратиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тенях Eye Shadow от бренда MAC. С этими тенями меня связывает целая история. Когда-то лет 5 назад всю свою студенческую стипендию я, как сейчас помню, потратила на продукты MAC.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 22.08.2020 - 14:12
    Палетка не для тех, кто ценит разнообразие оттенков. Но зато какая она универсальная! Тени для набивания руки, кокосовая палетка ColourPop: немного об оттенках, текстуре и фото макияжей, выполненных только одной этой палеткой
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В один прекрасный момент, я заметила, что практически все мои тени закончились. Ну, как закончились. Тени-то есть, но вот самые "ходовые" оттенки были на грани исчезновения и пришлось задумываться о том, чтобы приобрести что-то новое.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 18.09.2020 - 11:35
    Все цвета радуги в одной "сладкой" палетке 🍁 Еще один хит от китайского бренда Ucanbe, который стоит купить поклонницам яркого макияжа глаз🍁Свотчи всех оттенков
    ПРИВЕТ! Я неоднократно писала отзывы на палетки теней, выпуском которых занимается китайский бренд Ucanbe. Почитать их можно будет по следующим ссылкам: Палетка теней для век Ucanbe Fruit Pie Filling Тени для век Ucanbe Back To School Палетка теней для век Ucanbe Living Coral Моя маленькая…