Опубликовано 1 Январь, 2024 - 12:25

В своем новом отзыве я расскажу Вам про Тканевую маску для лица Daily green mask-natto collagen от Yadah.

Общая информация.

Место покупки - попалась в косметичке Flacon.

Стоимость - 77 рублей.

Описание.

Маска YADAH с мягкой формулой делает кожу более эластичной. Тканевая основа, состоящая из 100% бамбукового волокна, пропитана обогащенной эссенцией. Ключевой компонент маски – коллаген, полученный из ферментированных соевых бобов. В состав входит полиглутаминовая кислота, которая интенсивно увлажняет кожу и придаёт ей эластичность.

Внешний вид.

Тканевая маска продается в белом плотном фольгированном пакетике. Спереди изображены соевые бобы, достаточно необычный компонент, да?

Тканевая маска для лица Daily green mask-natto collagen от Yadah
На задней части производитель указал основную, но достаточно емкую информация о маске.
Тканевая маска для лица Daily green mask-natto collagen от Yadah
Для удобства на верхней части предусмотрены надрезы, благодаря им вскрывается пакетик легко.
Тканевая маска для лица Daily green mask-natto collagen от Yadah
Характеристики и результат от использования.

Состав.

Water/Aqua, Glycerin, Natto Gum, Glycereth-26, Betaine, 1,2-Hexanediol, Carbomer, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Ascophyllum Nodosum Extract, Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Arginine, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate.

Состав
Маска представляет собой белое плотное тканевое лекало. Оно качественное, не слишком тонкое, распутываться без проблем.

Пропитывающая сыворотка вязкая и не слишком жидкая по консистенции, напоминает тонер для лица. Отдушка у нее приятная, косметическая и не слишком насыщенная.

Тканевая маска для лица Daily green mask-natto collagen от Yadah
Тканевые маски уже давно входят в мой арсенал по уходу за кожей. Заметила, что они и правда положительно влияют на нее.

Я обладательница комбинированного типа кожи, которая порой бывает чересчур склонна к жирности. Но вот сейчас часто появляется сухость и неприятное ощущение нехватки влаги.

Кожа лица до использования маски
Тканевую маску я решила сделать утром, хотя обычно предпочитаю вечером. Но в этот раз у меня ужасно опухло лицо (на вечер решила скушать соленое), да и какое-то странно состояние было. Поэтому маска была моим спасением.

Перед использованием маски я достаю ее из холодильника, чтобы не прикладывать ее ледяной.

Во время использования маски
Как я говорила выше, лекало у маски качественное и безумно комфортное к коже. Оно быстро «осело» на коже, плотно прилегло к ней.

Размер и форма маски мне подошли, только на нос все же чуть-чуть не хватило.

Кожа лица после использования маски
Выдержав примерно 15 минут, я сняла тканевую основу с лица. На коже осталось немного сыворотки, ее я решила убрать ватным диском, и часть намного оставила на лице до полного высыхания.

Безумно подавал внешний вид кожи после использования маски. Она прям сияет! Маска придала коже именно природное сияние, а не оставила блеск. Также хочу сказать то, что липкости я не заметила.

Помимо этого, маска глубоко напитала и увлажнила кожу лица, скрыла все шелушения и нейтрализовала неприятное ощущение сухости.

Кожа к тому же на ощупь стала мягче и нежнее, заметен легкий тонус. И отечность она отлично сняла, но, думаю, тут больше заслуга того, что маска лежала в холодильнике.

Тканевая маска для лица Daily green mask-natto collagen от Yadah хороший вариант для увлажнения кожи, придания ей тонуса и упругости. Рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Не оставляет липкость
  • Придает тонус и упругость
  • Увлажняет
katerinafrcovaрекомендует
01.01.2024
Беру на заметку
01.01.2024
Надо будет обязательно попробовать
Приятная по описанию. Возьму на заметку для себя
02.01.2024
Отличная маска)
03.01.2024
Отлично будет в комплексном уходе
03.01.2024
тоже надо будет попробовать такую)