Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 15:39

ღღღ Здравствуйте, дорогие читательницы! ღღღ

Хочу с Вами поделиться отзывом о туши для ресниц Eveline Big Volume Lash.

Под воздействием рекламы, мы бежим в магазины и скупаем дорогие туши, чтобы и наши ресницы приобрели эффект «павлинево хвоста». Но зачастую просто разочаровываемся отсутствием обещанных эффектов, самой покупкой, да и деньгами, которые были выброшены на ветер. После этого перед нами встает вопрос, так какая тушь стоит нашего внимания и нашего кошелька?

С тушью этой марки мое общение длиться уже год. До нее я так же пользовалась тушами различных фирм и по различным ценам, но нужного эффекта я так и не находила. Купила я ее в первый раз в простом косметическом магазинчике за 250 рублей (сейчас она в районе 300 рублей). Продавец меня заверил, что тушь создает объем ресниц, а так же их удлиняет. Простой черный цвет тюбика, хорошая силиконовая кисточка, цена… Меня все устроило, и я ее купила. В первое же применение тушь произвела на меня фурор! Никогда не думала, что мои ресницы могут быть такими длинными и пышными! Мои коротеньки реснички наконец то теперь длинные. И это без всяких пудр, щипцов для завивки и прочей ерунды! Никакой аллергии тушь у меня не вызвала, да и ресницы, как осенний листопад, не попадали.

В общем, я в восторге! Советую Вам попробовать!

Спасибо за внимание! Всем добра и красивых ресниц!

Достоинства
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Недостатков не нашла
Анюта8888рекомендует