Опубликовано 31 Август, 2013 - 17:30

Это масло первый раз я купила в 2010м году. Это уже вторая упаковка. Я больше не вернусь ни к каким смывкам типа гарньер - потому что это масло идеальное.

Сначала я боялась его применять - вспомнила как еле еле отмывала волосы от масляных масок. Но рискнула и нанесла так осторожно на щеки, потом начала смывать - масло (кстати, очень легкое, прозрачное, абсолютно не тяжелое) превратилось в белую эмульсию, которая смывается так же легко, как мыло.

Это был очень приятный сюрприз, т.к. я масло брала просто по распродаже, еще не читая отзывов в интернете.

Затем я попробовала смывать им макияж с глаз. Мне абсолютно не щипет. Смывает лучше всяких средств для снятия макияжа - чувствую, как кожа прямо очищается!

и еще я делаю им массаж перед умыванием. Удаляю черные точки - они просто вымываются наружу, честно, я не знаю как так. Кожа как после механической чистки, но без покраснений.

Аромат у средства алкогольно-апельсиновый, но вкусный (нет, я не пью, но запах дурманящий)

Упаковка удобная, с интересным носиком, хорошо масло наливать в ладошку.

И самое главное - апельсиновая версия - без минерального масла, в отличие от оливковой.

Очень рекомендую!

Достоинства
  • мягкая, бархатистая кожа после
  • не оставляет жирной пленки
  • не сушит кожу
  • недорогое
  • отлично смывает макияж
  • приятный запах
  • экономичный
Lampochkaрекомендует
Какая замечательная вещь!!1 А где покупали, не подскажите?
02.09.2013
Здравствуйте. Я покупала в магазине "Мегуми", а второй раз заказывала с ebay.com Smile
18.11.2013
Очень полезный отзыв,у меня тоже поры расширены, себе тоже такой заказала, сегодня прешел, буду пробовать Big smile
  • 08.10.2015
    Добрый день , дорогие девушки Все мы мечтаем о красивой и здоровой коже , но порой косметика и загрязнения окружающего нас мира идут нам не на пользу. Как же тогда добиться идеального очищения? Я своё идеальное средство нашла !
  • Все в основном умываются его собратом с ароматом оливы , т.к то больше для сухой кожи, а этот для комбинированной. Имеет приятный аромат апельсина, оранжевый цвет и приятную легкую текстуру.В составе есть фруктовые кислоты апельсина, т.е обладает также обновляющим действием на кожу.Исспользуется…
  • 18.12.2013
    Вот и меня не миновала корейская эпидемия, я сопротивлялась как могла….но нееет, деньги так и уходят с кошелька и руки сами набирают сайт testrekorea…….   Про это чудо масло я просто обязана написать и посоветовать его обладательницам жирной кожи.
  • 11.03.2013
    О гидрофильном масле узнала здесь, на любимом iRecommend.ru . Пользуясь первым бб кремом , я не представляла о том, что его надо снимать по-особому, специальным средством, иначе меня ждали по меньшей мере забитые поры, чего, естественно, не хотелось.