Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 00:22

Отличнейшие салфетки! В роддом долго выбирала и взяла другие. какие-то там супер-бупер крутые. Потом были еще одной марки (почему-то сначала им не доверяла. даже не знаю чего!), а потом уже они. Сначала взяла из-за того, что другого в магазине не было (да, и акция на них хорошая была - очень хорошая скидка). Аккуратно попробовала и ахнула. Вот 5 плюсов (и ни одного минуса я не нашгла):
1) Размер больше стандартного. Очень удобно мыть малыша, экономично.
2) Очень мягкие и приятные, даже после высыхания, словно пух!
3) Запах. Ненавязчивый, приятный, легкий. Быстро выветривается.
4) Нет раздражения. Когда малышка заболела, мы перестали ее купать (т.к. за окном мороз 30 градусов и отопление не справляется) и я протирала салфетками - хорошо "отмывали" и никакой реакции.
5) Они реально "влажные", в отличие от других.

Это только пять плюсов. Еще: цена; хорошая личпучка; вытаскиваются по одной; с рисуночком (ну это мне понравилось) и т.д. Так что - рекомендую!
Достоинства
  • мякие
  • не мыльные
  • приятный запах
  • хорошо очищают
SHANY_GIRLрекомендует
  • Еще до рождения доченьки выбирала для нее все самое лучшее, читала много информации в интернете, изучала отзывы, с подружками советовалась. Прочитав отзывы на Рекомменде, решила купить эти салфетки.В принципе я довольна их качеством. Купили мы с мужем сразу две большие пачки.
  • 17.03.2012
    Это были наши первые салфетки,я их взяла с собой в роддом. Потом были еще куча всяких,в том числе и брендовые и дорогие, кстати, последние я покупала начитавшись отзывов здесь! Но сейчас опять вернулась к Smile. 1. Они очень влажные.2. 72 штуки в упаковке.3.
  • В первый раз я купила эти салфетки в магазине "Дети" там были только с облипихой. Мне они очень понравились. Действительно влажные, очень мягкие, большие, экономичные. Но потом наткнулась на них в гипермаркете "Окей", там было несколько вариантов этих салфеток, с разными экстрактами.