Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 01:15

По истине искусство, ну как можно создавать такую красоту на волосах.

Перед тем как сделать сложное окрашивание, я около десяти лет красилась в черный цвет. Назывался он, конечно, не черный, а темно каштановый или темно коричневый, но выглядел на волосах именно как черный. И вот мне захотелось измениться, но постепенный выход это не для меня, если чего-то хочу, то здесь и сейчас)) но сейчас не об этом))

Совсем блондинкой становится мне как-то боязно было, но вот что-то такое эдакое очень хотелось. Мне посоветовали мастера и я пошла с фотографией, мол хочу вот так) красила она меня полдня, часов пять, наверное, точно, это ужас, я не рассчитывала, что это ТАК долго.

Результат не впечатлил честно говоря, это было совсем не как на том фото, с которым я пришла. Ушла расстроенная - это долго, дорого и все не так. НО, когда дома я уже все рассмотрела, покрутились, повертелась перед зеркалом, потом увидела ещё себя на фотографиях ... это восторг, красота неописуемая.

Самое первое окрашивание после выхода из черного

Помимо красоты были ещё и минусы в качестве сожженых волос, к сожалению, они пострадали сильно. Но этого и следовало ожидать, ведь за последние несколько месяцев они претерпели многое - и несколько смывок, несколько обесцвечиваний, несколько домашних окрашиваний и вот сложное окрашивание, которое тоже сопровождается обесцвечиванием. После мытья на голове была мочалка, к таким волосам я не привыкла, ведь когда я была чёрненькой, волосы были идеально гладкие, блестящие и легко расчесывались после мытья, несмотря на то, что пользовалась я самыми обычными шампунем и бальзамом. Вылечить такие волосы уже невозможно, можно только поддерживать красивый внешний вид и чтобы этого добиться, мне пришлось оооочень много чего перепробовать - маски, масла, несмывайки.

С таким окрашиванием я ходила почти год и выглядело оно очень прилично. Потом остригла все самое мертвое и сделала такое окрашивание снова у того же мастера, думая, что старых волос видавших виды)) уже нет и я буду обладательницей не только шикарного окрашивания, но и красивых здоровых волос. И что вы думаете? Мои волосы опять безнадежно испорчены. Мастер говорит, что у меня они слишком пористые и на обесцвечивание так реагируют. Печаль конечно, но это меня не останавливало, я все равно делала это окрашивание несколько раз. Ходила всегда подолгу, около года.

До и после

Сейчас хочется уже здоровых волос. Находясь в декрете срезала все обесцвеченные волосы, примерно см 25 длины. Хочу пока их восстановить немного, все равно на ближайшее время мой удел - это гуля на голове)) После стрижки остался свой родной цвет волос и немного светлого на концах. Хочу окраситься в свой натуральный цвет и через какое-то время сделать снова сложное окрашивание, но уже в более натуральных тонах, чтобы не травмировать сильно волосы.

Краситься дома оказалось не так просто)) первая моя попытка добиться натурального русого цвета не удалась, об этом тоже писала отзыв. Но ничего, русские не сдаются)))) ( не ищите никакой националистический подтекст, просто выражение такое) буду пробовать ещё.

Про сложное окрашивание могу сказать, что смотрится это мега круто, но далеко не каждому мастеру оно под силу. Перед тем, как найти своего мега крутого мастера, немного мониторила данную услугу. Спросив у мастеров в парикмахерской, в которую иногда заходила в солярий, такое окрашивание мне там готовы были сделать за две тысячи, занятость пара часов🤭🤭🤭 Если Вам обещают тоже самое - не верьте, это окрашивание не может столько стоить. Мастер, который на такое способен), хорошо вложился в свое обучение, не говоря уже о стоимости материалов. Прежде чем доверить свои волосы, посмотрите на другие работы мастера и сравните свое "хочу" с тем, что делает этот мастер.

Желаю всем профессиональных мастеров и успешных преображений!!!

Достоинства
  • Очень красиво и эффектно
Недостатки
  • Волосы сильно пострадали
Анна LGTрекомендует