Опубликовано 25 Май, 2017 - 16:23

несколько дней
    159 руб.

Просматривая очередной каталог, я обратила внимание на акцию, для участия в которой необходимо было купить два декоративных средства "Mark" и так у меня появился этот продукт.

Блеск пришёл в аккуратной, картонной коробочке чёрного цвета с нанесённой на него информацией о товаре.

Внешний вид упаковки
Информация с упаковки
Сам блеск имеет довольно большую тубу (15 мл.), с прикручивающийся пластиковой крышкой белого цвета.
Внешний вид тубы
Обратная сторона внешнего вида тубы
У тубы предусмотрен удобный носик-дозатор (который не только хорошо "подаёт" блеск, но и распределяет его).
Внешний вид носика-дозатора
В ассортименте предствленно пять оттенков: Shineberry (Блестящий ягодный), Apple Red (Красное яблоко), Sugar Shine (Мерцающий сахар), Dremy Peach (Персиковый), Naturally (Нюдовый), из которых я выбрала самый мимишный розовый блеск с мельчайшими блёстками в оттенке Мерцающий сахар ( код в каталоге 89349). Сам блеск имеет густую, но довольно лёгкую (не ощутимую на губах) консистенцию, которая легко ложится на губы придавая им заметный объём, цвет (не характерный для большинства блесков) и красивейший глянцевый финиш с красивым приломлением света, благодаря блёсточкам консистенции (которые на губах совершенно не ощущаются). Блеск совершенно не подчёркивает шелушения и мельчайшие морщинки на губах, также не растекается за контур и не скатывается в белую полоску между губ. Стойкость 3-4 часа без перекусов.

В общем блеском я осталась очень довольна, теперь присматриваюсь к более яркому ягодному оттенку.

Спасибо за просмотр!

Кар@мелькарекомендует
Шикарный цвет Shy и отлично смотрится на Ваших губках Wink !!!
Я выбрала Нюдовый оттенок-смотрится оооочень классно,теперь хочу сахар Laughing out loud
23.06.2017
Анастасия Докер большое спасибо! Мы же девочки, такие девочки, я вот яркий оттенок заказала, посмотрим окажется ли он таким же красивым. Wink
  • 30.09.2019 - 17:06
    Эти блески так охлаждают, что сводит челюсть! Но за это красивое глянцевое покрытие, я закрываю на всё глаза! Для меня они самые лучшие. Три оттенка Nude, Mauve, Pink Pout
    Привет всем читателям!   Думаю, многим нравятся красивые ухоженные пухлые губы. Ну конечно, же! И для этого не обязательно бежать к косметологу и колоть гиалуронку. Есть масса не хитрых способов визуально увеличить объем.
  • 18.09.2021 - 14:09
    У меня три оттенка из пяти: Sunset Dazzle, Golden Gleam и Party Pout. Чаще использую как топперы на помаду, или в качестве жидкого хайлайтера ( и то, только для фото, потому что ходить липкой так себе идея)
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей скромной коллекции Голографических блесков для губ Avon Mark SHOW GLOW - которая у меня собралась за лето. Сначала я купила два оттенка, мнение было 5050, потом докупила еще третий и теперь, когда в волю их погоняла - готова рассказать о своем мнении.
  • 09.05.2013 - 16:47
    Не плох,но очень липкий...(" Romantic (Романтика)")
    Всем доброго времени суток! Как я ранее писала в отзыве, данный блеск мне достался в подарок вместе с лаком для ногтей «Романтика». И так о блеске: Блеск упакован симпатичный полупрозрачный тюбик объемом 15мл.
  • 30.10.2017 - 13:50
    Блеск увеличивающий объем губ? Так ли это? Оттенок Pink pucker.
    Привет!   Я не являюсь поклонницей Эйвон, заказываю там очень редко, но среди всей продукции все же есть несколько полюбившихся мне продуктов. Блеск для губ Plump pout я брала уже не один раз. Выбор палитры небольшой, но все оттенки там довольно симпатичные. Больше всего мне понравился Pink pucker.
  • 16.12.2013 - 16:26
    Розовый нежный бриллиант...+фотоколлажи
    Привет, SEXY!   Недавно мне подарили этот блеск. Сама я в Эйвоне уже давненько ничего не заказываю - пробую что-то более интересное для меня.   Но, подарки, как говорится, не отдарки , пользоваться нужно!
  • 20.10.2013 - 11:29
    Хороший блеск для губ от Avon + ФОТО коллажи блеска на губках
    Всем приветик. Расширяю свой кругозор - мой первый отзыв про блеск для губ.   Купила этот блеск для губ давно, но использую только месяца два. Приобрела я его за 15 грн вместо 30 грн (60 рублей вместо 120 рублей). Почему такая скидка?
  • 03.07.2013 - 14:38
    Шик - блеск - Интенс! блеск для губ от Avon
    Косметикой Avon пользуюсь давно. В целом меня устраивает не только качество и цена, а еще и ассортимент. По распродаже приобрела два блеска 1) sweet maple и 2) crimson Сначала хочется отметить качество данного блеска. Напоминает жидкую помаду. Ложится ровно, не растекается.
  • Это ли блеск для губ?! Всем, кто решил "это" купить, и не только, обязательно читать мой пост и смотреть фотки!
    Этот блеск шел в наборе с тушью и этимитенями . Блеск в тюбике выглядит очень заманчиво, аппетитно, оттенка молочного шоколада. Матовый, абсолютно без примеси шиммера.Но на губах он меняется просто в прямо противоположную сторону.
  • 16.02.2016 - 10:41
    СИЯНИЕ ЛЬДИНКИ НА ГУБАХ. Прозрачный блеск, который подчеркнет макияж, но не станет перетягивать внимание. + фото
    Всем привет!   .٠ ٠   Косметикой фирмы Avon я пользуюсь очень давно - к качеству и цене большинства продуктов нарекания нет . Именно поэтому, когда у меня возникла резкая необходимость в бесцветном блеске для губ, я обратилась к каталогу.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.
  • 30.09.2021 - 12:05
    Спорить не буду: возможно другие цвета в линейке и ок, но 103 Protest Queen - это огромное черное пятно на белоснежной репутации Лореаль. Паршивый блеск, который пора снимать с прилавков
    Привет всем читателям!   На самом деле, я уже много-много-много раз писала, что блески для губ я не любила, не люблю и не буду любить, но тут черт меня дернул купить ещё один экземпляр, который тупо будет валяться в косметичке. Пока не протухнет.
  • 26.10.2021 - 21:03
    Лаковая лимитка от Stellary или как нюд оказался ягодным взывом. Расскажу, кому подойдёт оттенок и почему не стоит доверять даже прозрачной упаковке)
    Я обожаю распродажи в Магнит-косметик, особенно, когда попадается какая нибудь милая мелочь приличного бренда - удержать меня от покупки становится невозможно) Вот и теперь я, забежав в Магнит за тушью ушла ещё и с блеском для губ и карандашом для глаз от Stellary.
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 17.09.2021 - 15:04
    Знакомство с Lime Crime не задалось, 1500 р. этот блеск точно не стоит. Оттенок Naked Cherry отбил напрочь желание пробовать что-то иное
    Я так жаждала знакомство с этим брендом, предвкушала, можно сказать мечтала. И вот оно состоялось, в коробочке от Lookfantastic мне попалась миниатюра блеска для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss в оттенке Naked Cherry. Но увы, все оказалось не так идеально.
  • 23.09.2021 - 12:54
    Ещё одна блестящая новинка Vivienne Sabo! Оттенок 02 OPALE. Видео-свотч всех оттенков.
    Всем привет! Уже достаточно давно блески вошли в мою жизнь и полностью вытеснили матовые помады, которыми я теперь пользуюсь скорее при необходимости, а не по своему желанию. Как в таком случае пройти мимо бюджетной новинки? Никак!
  • 22.09.2021 - 10:39
    Достала всех бабочек из флакона Fleur du Soleil Vivienne Sabo! 🦋 Оттенок 02 на губах 🦋
    Привет! Коллекция Fleur du Soleil от Vivienne Sabo вышла весной 2021 года и сразу же заполонила Инстаграм своим завораживающим солнечным видом. Ещё бы: каждый флакончик, каждая упаковка буквально кричат о приближении лета.