Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 19:11

Привет!

Увидев этот флакон, я сразу поняла - он будет моим. Мне даже было все равно, какой там аромат. Просто я поняла, что хочу его себе в коллекцию, и точка. Было это почти 2 года назад, и могу сказать, что ароматом я пользуюсь (не каждый день, конечно, а по настроению), но он не заброшен на дальнюю полку, и я ни капли не жалею, что купила его.

Brocard Царевна Лебедь

Аромат выпущен в 2017 году, парфюмером является Bertrand Duchaufour. Вот информация о нотах аромата:

Верхние ноты: солёные морские брызги, пронзительно-свежий можжевельник, бергамот и цитрон, сладковатые пряности. Сердце аромата: прозрачно-прохладный лотос, утончённый жасмин, терпкий боярышник, пленительная магнолия и орхидея, пудровая лёгкость зефирок-маршмеллоу. Шлейф: белый мускус, молочно-пряный сандал и тёмная бальзамическая ваниль.

Конечно же, в первую очередь мы обращаем внимание на флакон. Можно не любить такой стиль, но нельзя не заметить, как качественно всё сделано. Каждый "камешек" добротно приделан, за 2 года ничего не отвалилось. Стекло матовое. С обратной стороны флакона также есть узорное плетение. Подставка обшита мягким материалом, чтобы не царапать поверхность, когда флакон стоит.

Brocard Царевна Лебедь

Крышечка упруго надевается и снимается. Она украшена большим синим "камешком" (он из пластмассы, видимо, но выглядит симпатично).

Brocard Царевна Лебедь

Просто очень красивый флакон! Эти переплетения в сочетании с матовым стеклом и синим камешками... необычно...

Brocard Царевна Лебедь

Что за аромат заключен в такое оформление? Своеобразный и необычный. Я люблю такое, мне нравится удивляться. Необычность заключается в сочетании нежно-сладких зефирок маршмеллоу и морских соленых нот. Странное сочетание! Но притягивающее. Это и пряная акватика, и пудровая ваниль. Мне сложно сказать про него, что "такое я уже где-то слышала". И просто субъективно мне этот аромат приятен. Ношу его в разное время года, руководствуясь просто своим настроением.

Название аромата подобрано точно. Визуально это Царевна Лебедь с картины Врубеля, так мне представляется. Она красива особенной утонченной красотой, но она также и мудра, и способна творить волшебство.

Brocard Царевна Лебедь

Покупала я этот аромат в интернет-магазине за 882 руб на тот момент. Я рекомендую познакомиться с Царевной Лебедь и вам.

Достоинства
  • Необычный
  • Флакон изумительный
Signora Pomodoraрекомендует
НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА НИЧЕГО ПОДОБНОГО
23.10.2019
какой оригинальный дизайн флакона!
да, флакон интересный!
Классный дизайн))
да, необычный ))
23.10.2019
Класс! Всегда засматриваюсь на такие вещи!
23.10.2019
шикарный флакон и правда! и аромат интересный-сладко соленый! Wink
23.10.2019
Вот аналогичная история! Взяла исключительно ради флакончика, а там и содержимое вполне себе ничего)
24.10.2019
да, содержимое вполне носибельно ))
23.10.2019
ваууу какая красота, уже ради одного флакона можно брать)
согласна ))
Действительно - просто потрясающе красивый флакон Love
25.10.2019
флакон выглядит как настоящий артефакт, произведение исскуства)