Опубликовано 4 Август, 2012 - 16:29

Идея купить комплект Wii Fit Plus и контроллер Balance Board принадлежала мужу. Я сначала с прохладцей отнеслась к этой покупке, так как всякие игры от нинтендо меня не увлекают. Потом попробовала Balance Board и вошла во вкус.
Это что-то! Сначала создаете профиль всех членов семьи, которые будут заниматься на Balance Board, причем не только создаете аккаунт, но и создаете свой типаж как в игре симс, только упрощенно. Вводите данные о себе: возраст, рост.
Далее Balance Board измерят вес, контролирует координацию тела и выдает вам ваш физический возраст (мне прибавил лишних 15 лет!). Дает рекомендации по набору мышечной массы или сбросу веса.
Сам составляет график, когда вы взвешиваетесь, все там отображается. Время от времени он просит вас делать тестовые задания на координацию, чтобы увидеть как продвигается дело. Вы вносите сколько кг и за какой перид хотите скинуть.
Можно заниматься аэробикой, качать мыщцы и еще штуки 3 разных программ.
Мне очень нравится йога, вы видите на экране своего тренера и повторяете. На экране отображатеся где сейчас ваш центр тела, то есть насколько правильно выполняется упражнение. После каждого вам сообщают сколько калорий суммарно вы сожгли и сколько минут сегодня занимались.
Можно создать свою программу, выбрать люимые упражнения. Можно следовать советам доски, как я это называю, то есть Balance Board. Он с вами разговаривает, приветствует, сообщает об изменениях в теле.
В общем, занимать можно играючи или с тренером (это мне больше по душе). Но игры не дадут заскучать, что тоже немаловажно.
Есть игы для двоих и больше игроков. Из таких игр мне понравились лыжи. Нужно, стоя на доске, отклонять тело влево-вправо, а лыжник на экране едет по склону и объезжает флажки. Очень увлекательно, прямо как будто сама еду.
Еще игра с обручами. Вообще запыхаешься, пока пройдешь!
Ни в какое сравнение не идет с другими играми, где просто сидишь и пальцами нажимаешь. Тут все тело работает, и это здорово - и поиграть, и потренировать мускулы.
Если есть возможность купить Balance Board - не задумывайтесь, вещь полезная и увлекательная.
Dryadрекомендует
  • 01.05.2015
    Как-то в декабре нахлынуло новогоднее настроение и захотелось чего-то необычного: сперва было желание купить плэйстейшен, но, потом вспомнив, что однажды в коммерческом центре я попробовала забавную игровую систему Wii, было решено купить именно ее вместе с доской balance board.
  • 08.09.2009
    Выпустив Balance Board, компания Nintendo позволила разработчикам добавлять в игры новый способ управления - перемещение центра тяжести. Устройство имеет 4 датчика тяжести, на которые воздействуют носками и пятками ног.
  • 26.11.2015 - 22:34
    Старушка wii спустя 10 лет все равно остается любимой консолью
    Всем привет! Напишу о своем знакомстве с приставкой nintendo wii. Все началось с того, что моя племянница из штатов играла в wii на заднем плане, пока я разговаривала с дядей по скайпу.
  • 15.09.2009 - 17:58
    Веселые гонки с Марио
    Сначала я скептически отнеслась к этой игре. Но после того, как несколько раз сыграешь в нее в веселой компании, потом весело играть в нее и в одиночку.
  • 15.09.2009 - 18:00
    Необычная игра
    Игра настолько необычна, насколько необычна сама консоль Wii. Именно этой игрой разработчики показали, на что способно управление ремотом. Суть игры заключается в том, чтобы за считанные секунды понять, какое действие нужно выполнить (например: забить гвоздь, перепелить сук или подмести полы), в…
  • 22.09.2009 - 21:13
    Супер игра для компании и не только
    С выходом гаджета Balance Board для приставки Wii, разработчики начали производство новых игр с его поддержкой. Не обошли стороной и любимых многими кролегов! Много мы с друзьями играли во вторую часть, но эта часть превзошла ожидания, мои во всяком случае!
  • 29.03.2012 - 14:50
    Отличный помощник для тренировки
    Если Вы хотите подтянуть своё тело, снизить вес и улучшить внешний вид, но не хотите ходить в спортзал, то Вии Фит Плюс - это то, что Вам надо!Лично я сама с её помощью сбросила 10 кг за 8 месяцев. При этом сильно не ограничивала себя в еде, придерживалась "Системы -60".
  • 19.10.2019 - 06:34
    Приколюха для веселой вечеринки или старая "новая реальность"!🎮 Вместе уже четверть века (серебряная свадьба) и полет нормальный. Рассмотрим основные отличия оригинальной приставки от китайской.
    Этот отзыв рано или поздно должен был тут появится. Ведь речь в нем пойдет о том, что застало целое поколение людей, это даже некий культурный пласт и ступень развития большинства детей 90ых.
  • 22.06.2014 - 15:28
    Отличный вариант времяпрепровождения в дороге
    Дочери подарили эту игровую консоль совсем недавно. Первым делом опробовали ее в дороге - в поезде ребенку нечем заняться, обычные планшеты-телефоны разряжаются со скоростью звука. Nintendo же дожила до дома и вот уже сутки ребенок периодически "прикладывается" к ней и подзарядки пока не требуется.
  • 26.11.2015 - 21:43
    Мой первый экшен!
    Буквально вчера принесли мне эту игрушку поиграть. Только без дополнительного устройства. Без него все отлично играется. Хотя, думаю, что лучше бы было с wii motion plus.
  • 14.07.2016 - 03:53
    "ПОКЕМОН ГО" лучше любой диеты и фитнеса! Где скачать и как играть в POKEMON GO + мои пойманные покемоны
    "Pokemon GO" - новая игра для смартфонов (iOS и Android), которая покорила забугорный мир в считанные дни. В июле игру можно будет официально скачать в Европе из Apple Store и Google Play, а самые нетерпеливые могут скачать её в виде apk (это типа установочного файла, как для Windows - setup.exe).
  • 23.01.2021 - 12:59
    Поставлю этой игре памятник и назову "Здесь было нещадно убито время".
    Всех приветствую! Кто из нас не знает про игры "Симс" - если не играл, то хотя бы слышал. В детстве о "Симс" я узнала, как ни парадоксально, из какого-то ток-шоу: герои передачи, двое друзей (на секундочку, взрослые мужики) на полном серьёзе сидели и обсуждали, оставить ли жену в живых или убить…
  • 05.12.2020 - 16:14
    💥Игра которая покорила моё сердце!
    Ну вот и настал мой момент истины! Знакомство : Познакомилась с этой игрой года 3-4 назад и до сих не забываю и не думаю что готова бросить все свои старания и забыть про такую увлекательную игру.Я не из тех людей которые часами проводят время за играми и вообще меня мало что интересует в этой…
  • 03.11.2020 - 17:40
    Лучшая MMO
    Ох и надоело мне всячески обделять вниманием и игнорировать свою любимую игру. Терпеть, сил уже никаких нет, и, в общем, я сорвалась. Поэтому здравствуйте, сегодня я расскажу вам о еще одной игре. Хотя нет, не об игре, а о целой эпохе.Трепещите смертные! Грядет World of Warcraft.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 03.12.2020 - 21:04
    Заказала для себя (Аня, 31 годик) детские кроссовки New Balance Velcro Sneakers Burgundy. Влюбилась в их необычный цвет! Теперь пешие прогулки по набережной стали вдвойне приятней!🚶‍♀️
    Здравствуйте!   Когда увидела кроссовки New Balance Velcro Sneakers Burgundy в интернет-магазине Babyshop , то сразу в них влюбилась! И не смотря на то, что они находятся в разделе "Детская обувь", я нашла для себя подходящий размер) Цена: 44 евро Страна производитель: Вьетнам Доступные размеры для …
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"
  • 01.12.2020 - 15:43
    -Кто-нибудь из собравшихся хочет сказать что-нибудь на прощанье? -Да, выпустите меня из гроба!
    Страх быть похороненным заживо существует, столько же, сколько существует человечество. Есть теория, что именно так возник миф о вампирах. В литературе 19 века особенно часто встречаются упоминания летаргии. Особенно в творчестве Эдгара Аллана По.