Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:08

Муж купил этот суширолл из любопытства. Новинка всегда интересна. Я вообще сначала подумала, что это фейерверк. )))

Но качество продукта оставляет желать лучшего. Рис слипшийся и напоминает кашу , а водоросли резину. Sad В общем, с точки зрения вкуса – неуд.

Но сама идея порадовала. Как я понимаю, предполагается что это упаковка поможет людям, которые едят на ходу . И хотя я категорически против еды на ходу, сама идея с упаковкой мне очень понравилась.

Срок годности 2 всего дня, это скорее плюс.

В итоге, средняя арифметическая 3,5 балла по 5 шкале.

Кстати, стоит этот кулинарный шедевр 250 рублей.

lena-timaне рекомендует
16.06.2015
Дорогой "шедевр"..
16.06.2015
Забыла - в одной такой тубе находится 8 не вкусных ролл.
  • 17.04.2018
    Всем любителям японской кухни (читай "американской", ибо роллы родом оттуда), аригато (хэллоу)! Спешу поведать вам о уже не новом, но вполне интересном и практически эксклюзивном продукте - ролл в тубе от компании sushiroller.
  • 09.08.2017
    Интересная задумка упаковки, а содержимое невкусное. Рисовая каша, нори, майонез, что-то ещё, а рыбы кот наплакал. Есть такой рулет не очень удобно и малоэстетично. Соус, заливаемый внутрь, вытекает снизу, бе.На один раз. Ассортимент никакущий, несколько практически одинаковых составов.
  • 29.12.2020 - 09:09
    Ах, любимая Филадельфия, ну что может быть вкуснее? Самый вкусный для меня ролл, который я включаю в свой заказ всегда! Разные виды Филадельфии, а какая ваша любимая?
    Привет всем!   Роллы я люблю и заказываю их минимум раз в неделю. В нашем городе много различных ресторанов, где можно заказать роллы с доставкой, но тем не менее у меня есть любимчики, где делают САМЫЙ ВКУСНЫЙ ролл Филадельфия.
  • 30.06.2018 - 14:31
    Роллы Филадельфия спешл от MyBox: ОЖИДАНИЕ vs РЕАЛЬНОСТЬ
    Роллы Филадельфия спешл от MyBox нам достались в сете Африка, и, пожалуй, как ни смешно, именно они оказались лучшими. О чудо - на сайте и в жизни выглядят одинаково: Чем отличается от классической? У Филадельфии Классик лосось снаружи, у Спешл внутри и она обваляна в кунжуте. Вкус.
  • 22.04.2016 - 15:09
    Вкусные роллы от "Суши Маркет"
    Недавно около Ашана в нашем городе появился новый отдел с роллами поштучно. Сначала даже очередей туда не было, так как новых заведений все опасаются - мало ли из чего и как готовят. Сначала я взяла по несколько роллов каждого вида на пробу. Они свежайшие!
  • — Ты когда-нибудь перестанешь есть? — А что? Я голодный.
    Признаюсь честно: не люблю роллы, вот просто не люблю и все. Ну, захотелось в очередной раз в этом убедиться, потому купила данный набор. Чем черт не сушит?! У меня в черном списке всегда значились только грибы, а тут и роллы подоспели.
  • 15.08.2016 - 12:00
    Когда хочется роллов, но лень их делать самому или ждать доставку
    У многих любителей роллов иногда проскакивает мысль: "хочу роллов срочновот прям сейчаснемедленно, но совершенно не хочу заморачиваться с готовкой или не хочется долго ждать доставку, либо заказывать на сумму от 500-1000 руб. для доставки, когда хочется всего лишь один небольшой сет".
  • 10.02.2017 - 12:31
    Роллы Филадельфия
    Муж очень любит роллы. Иногда покупаю в спец.точках, а иногда и в супермаркетах. Вот решили испробовать вот такое новшество. Все выглядит вполне прилично. Только не нравится ка васаби размазано. Видать переворачивали упаковку.
  • 21.08.2017 - 23:10
    Ещё один вкусный ролл от Майбокс!!!! Ну какая же вкуснота! фото плюс еще про три вкусные ролла в отзыве))
    Сегодня я уже написала о трёх других видах роллов со вчерашнего заказа в Майбокс. Общие впечатления, цены и заказ можно посмотреть ЗДЕСЬ.   А покупалось помимо данного ролла еще это : Киото , Сливочный и Годзилла.
  • 18.10.2017 - 15:33
    Лучший выбор.
    Сейчас Во многих городах открываются магазины Суши шоп "Возьми с собой". Эта сеть магазинов достигла и нашего городка. В одном из торговых центров у нас открылся такой магазин, где можно заказать отличные суши-роллы. Я на пробу заказала несколько видов таких ролл.
  • 18.01.2018 - 19:53
    Расскажу как получить скидку
    Сегодня мне оочень захотелось сливочного сыра и, конечно же, я вспомнила про суши! Сыр этот сам по себе вкусный, но в сушах и роллах он вообще обалденный! Ближайшие от моего дома - Суши Ёши. Цены там не демократичные, в других сетях цены будут намного дешевле.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 11.05.2021 - 13:47
    Достойные и очень вкусные роллы! Теперь это одна из моих любимых доставок, несмотря на цены чуть выше среднего и небольшие недочеты
    Всем привет! Я давно знакома с кулинарным каналом на YouTube каналом Виктор Бурда, ведущим которого является профессиональный повар-сушист. В своих видео он делает обзоры доставок и показывает рецепты приготовления роллов и других блюд.
  • 01.05.2021 - 12:37