Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 14:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! Очень удобно, когда средство для стирки можно спокойно использовать как для взрослых вещей, так и для детского белья. Одно я такое знаю - это гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble.

Где купить: официальный сайт.

Цена: 470 рублей.

Объем: 1,5 литра.

Производитель: ООО "Леврана", Санкт-Петербург.

Упаковка.

Гель находится в устойчивой бутылке из белого пластика. Бутылка оснащена комфортной ручкой, с помощью которой удобно наливать средство. Дизайн достаточно спокойный, в виде цветных пузырьков.

На обратной стороне упаковки есть вся нужная информация: рекомендации по дозированию, состав, описание и прочее.

Бутылка оснащена крышкой, которая выступает в качестве дозатора геля. По инструкции делать это очень удобно, а не отмерять отдельно в миллилитрах.

Колпачок геля выполняет функцию мерного стаканчика. Один колпачок = 60 мл.
Рекомендации по применению в стиральной машине:
При лёгких загрязнениях - 40 мл.
При нормальных загрязнениях - 60 мл.
Сильные загрязнения - 90 мл.
При максимальной загрузке стиральной машины: +40 мл.
Ручная стирка: 60 мл на 10 литров воды.
Температура стирки — 30-90 °С, в зависимости от загрязнения.

Закручивается крышка плотно и не протекает!

Состав:

Вода, анионное ПАВ из кокосового масла 5-15%, цитрат натрия, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, глицерин, соль морская, ксантановая камедь, бензиловый спирт, энзимы, ингибитор переноса цвета, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия, эфирное масло апельсина (содержит лимонен, линалоол), регулятор кислотности лимонная кислота.

Composition: Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Sodium citrate, Glycerin, Coco-glucoside, Sodium Chloride, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Enzymes, Vinylpyrrolidone/Vinylimidazole copolymer, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citrus Sinensys Oil, Citric Acid.

Состав отличный! Радует наличие растительного ПАВ.

Консистенция.

Гелевая, достаточно густая. Имеет легкий желтоватый оттенок.

Аромат.

Очень легкий аромат апельсина, если понюхать прямо из бутылки.

Применение.

Я стираю этим гелем все вещи: и детские, и взрослые. У нас с мужем как таковых пятен нет, а вот детские вещи, а особенно домашние - это кладезь пятен. Стираю я часто, через день точно, могу и каждый день при помощи стиральной машины-автомат.

Я добавляю 1,5 колпачка геля, чтоб наверняка, в специальный отсек машинки и включаю привычный режим стирки. В процессе стирки пена образуется, но очень легкая, ее мало.

Предварительно, пятна я никак не обрабатывала, мне было интересно справится ли гель самостоятельно или нет. Это пятна от фломастеров, шоколада, пластилина.

По окончанию стирки, результат меня приятно удивил - пятен нет, вещи чистые, не мыльные, несмотря на то, что дополнительный цикл полоскания я не включала. Это значит, что гель отлично выполаскивается!

Мне было важно, чтобы гель не вызвал аллергическую реакцию, так как я стираю им и детские вещи. Все отлично, реакции нет, хотя моя дочь склонна к аллергии. Так как состав отличный, то думаю, что его смело можно использовать и для стирки белья новорожденных.

Что я получила от экологичного геля:

• Отличный результат стирки и избавление от пятен
  • Безопасный состав
  • Хорошее выполаскивание средства
  • Удобство применения

Расход геля зависит от интенсивности стирки. За месяц использования я потратила более половины флакона, что очень неплохо. Цена вполне доступная, особенно с учетом безопасного состава. Мне понравилось как гель самостоятельно справляется с пятнами. Я рекомендую!

Плюсы:

• Доступная цена
  • Удобный формат
  • Отлично отстирывает пятна
  • Низкое пенообразование
  • Отлично выполаскивается из ткани
  • Не вызвал аллергическую реакцию
  • Можно применять для детского белья

Минусы:

• Нет

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Безопасный состав
  • Бережная стирка
  • Большой объем
  • Не аллергенен
  • Результат
  • Удобная крышечка-дозатор
  • Хорошо освежает вещи
Недостатки
  • Нет
Алена1608рекомендует
18.10.2021
Хороший гель для стирки
18.10.2021
С бытовой химией от левраны пока не знакома, но хотелось бы много чего попробовать 👍
19.10.2021
Хорошо справляется!
  • 18.12.2019 - 22:04
    Отличное средство для стирки
    Вот уже год как перешла для средство для стирки- универсальный гель для стирки цветного и белого белья Aqualine. Лучше я пока не встречала- отлично отстирывает, в том числе пятна от сока на детской одежде, хотя это, конечно, не пятновыводитель и со сложными пятнами не справится.
  • 30.10.2021 - 16:26
    Очередная находка из Фикс Прайс. Больше не трачусь на разрекламированные гели для стирки.
    Всех приветствую! Я редкий покупатель магазина Фикс Прайс, чаще приобретаю там только самое нужное. В последний заход сюда, обратила внимание на средства для стирки, у меня как раз закончился кондиционер для белья Frosh.
  • 06.03.2017 - 11:12
    Какой порошок? Скорее освежитель!
    С порошками гелями - познакомилась недавно. Начала с другой марки, хотя тоже польского производителя. и вот в магазине мне порекомендовали гель-концентрат ONYX. Рекомендация была такова - "отстирывает прекрасно, очень густой, сама им пользуюсь". Решила попробовать.
  • 17.02.2016 - 15:07
    Отличное средство для этой марки
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом использования Геля для стирки цветного белья Лента "Восстановление цвета". Как многие знают, продукция данного производителя, отличается относительно низкой ценой, но качество, как правило, оставляет желать лучшего.
  • для чего покупать капсулы для стирки и ЧЕМ они лучше других средств? (+ фото)
    Капсулы для стирки с концентрированным гелем FOR COLOR предназначены для стирки цветного белья. Все обещания производителя смотрите на фото упаковки... Этот гель в капсулах содержит энзимный комплекс и активный кислород, и обещает превосходные результаты даже при стирке 30 градусов.
  • 15.08.2019 - 07:27
    Гель для стирки ЛОСК ⇨ Самый слабенький гель из всех, что у меня были! Много плюсов, но самый главный недостаток их перечеркивает ✦ Стираю взрослые и детские вещи ✦
    Привет всем!   Уже давным-давно перешла на гели для стирки или капсулы, всегда покупала Тайд или Персил, а тут была либо акция, либо мне просто захотелось разнообразия (уже точно не помню, т.к. гель покупался еще зимой) и решила попробовать ЛОСК для цветного белья.
  • 31.10.2018 - 11:16
    Удивительное рядом, или новый «Ариэль» из Франции на полках наших магазинов
    Вообще-то, моим любимчиком много лет был «Персил». Вот нравилось мне в этом средстве все. И запах, и великолепные моющие средства. Но те, кто уже попробовал новинку от Persil в зеленом блестящем дизайне, думаю, меня поймут. Запах у новой линейки «Персил» стал просто невыносимым.
  • 22.05.2019 - 08:44
    Гель для стирки цветного белья Aromika Wash Master хорошо справляется с загрязнениями, экономичен и обладает приятным ароматом. Мой опыт использования - более года выбираю для стирки только этот гель.
    Всем добра!   От средства для стирки в виде порошка отказалась уже давно- слишком много проблем с пятнами, разводами, не до конца растворяющимися гранулами и мелкой пылью при засыпании в лоток, которую невольно вдыхаешь каждый раз при использовании.
  • 27.07.2019 - 16:56
    Гель АОС концентрат. Новинка с потрясающим ароматом! Сравним с другими гелями для стирки?
    Всем привет Сегодня я опять продолжу тестировать недорогие стиральные порошки. В этот раз, что очень приятно, гель предоставлен мне на обзор. Честно, говоря, я даже не знала, что AOS выпускает еще что-то, кроме средства для мытья посуды (которое, я кстати частенько покупаю).
  • 05.01.2022 - 18:36
    Химия сделанная с любовью прекрасно справляется с загрязнениями на белье
    Здравствуйте дорогие читатели и друзья! В последнее время заметила, что стала очень редко пользоваться стиральными порошками, чаще использую гели и концентраты, они намного эффективнее и лучше выполаскиваются, не так давно я начала использовать гель для стирки цветного белья Любовь и химия PL…
  • 07.11.2021 - 16:10
    Больше не буду переплачивать! Стирка всего за 5 рублей 45 копеек, с гелем Чистая планета "Океанский бриз".
    Здравствуйте! Магазин разливной бытовой химии "Чистая планета" в нашем провинциальном городке появился значительно недавно: со слов продавца - 2 месяца назад. Я как экономная хозяйка была очень удивлена этим магазином и тем более его ассортиментом.
  • 17.01.2022 - 15:22
    🌿 Гель для стирки цветного белья Ariel color Аромат масла ши не плохой, но объективно не все пятна ему под силу. Что лучше капсулы или гель?? Покажу до и после стирки детских вещей с разными пятнами 🌿
    Я уже давно не пользуюсь рассыпчатым порошком для стирки и почти все время использую капсулы для стирки или гели. Предпочтение я отдаю марке Ariel и недавно я закончила - гель для стирки цветного белья Ariel color "Аромат масла Ши".
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 05.12.2021 - 16:20
    🍇 Ни одна слива при создании этого геля не пострадала (с) - A жаль. Lush Plum Duff - Зимняя Новинка с ароматом Чёрной Смородины
    Дорогие читатели, не назову себя большим любителем продукции Lush, но пройти мимо их магазинов, опознаваемых по запаху в радиусе 100 метров, даже в маске, - сложно. Много лет пользовалась хной для брюнеток и до сих пор периодически покупаю маски для волос.
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 06.12.2021 - 16:00
    То ли пилинг, то ли скраб, то ли скатка....и куча вопросов после.
    Привет-привет))))) Сегодня нас ждёт рубрика "скандалы, интриги, расследования", а говорить мы будет про южнокорейскую марку Enough и их продукт - пилинг 6 Grains Mixed Cereal Peeling Gel, который то ли пилинг, то ли скраб, то ли скатка. Итак, покупала пилинг год назад в ИМе Мейкап за 165 грн.
  • 10.11.2021 - 01:29
    Восторг от формата яйца, такой интересной стирки у меня еще не было, яйцо экономит массу места, и заменяет пакет порошка, и имеет приятный аромат, и впереди у нас 210 стирок
    Добро пожаловать! Я всегда люблю использовать что то новое, я пробовала разные варианты стирки, и мыльные орешки, и гели и порошки, ну формат эко янца, я не когда не пробовала, и мне было очень интересно, способно ли яйцо заменить, например килограмм 5 порошка.
  • 01.11.2021 - 23:03
    "Демодекоз позади"- подумала я. Но не все так просто. Демотен, почему ты не попался мне раньше? Эффект на прыщах и постакне. Минус с которым столкнулась в процессе применения
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! С диагнозом "демодекоз" я столкнулась еще в 2014 году. Тогда я обратилась к дерматологу для грамотного решения вопроса с помощью лечения. Врач предложил несколько схем лечения этого недуга.