Опубликовано 19 Июль, 2022 - 16:08

Приветствую, товарищи!

Сегодня хочу поделиться с вами очень удачной находкой на Wildberries, которая радует меня практически каждый день)

Это платье, купленное для беременной фотосессии, но ношу я его в итоге и в пир и в мир)

Да, я не люблю такие покупки, которые на один раз- надел и не знаешь куда вещь девать.

Перед фотосессией я всю голову сломала- какое же все таки купить платье?...

Я думала о платье недели с 20й, если не раньше)

Всякие безвкусные наряды с Али из кружев и рюш не рассматривала. Платье должно быть красивым, но не вычурным, не «деревней».

Сначала купила платье на том же WB обтягивающее, оголяющее плечи, в пол, с разрезом от бедра- и это стало большой ошибкой.

Оно было не для беременных, совершенно не предполагало ношения при большом животе.

Не помогло и то, что я взяла его на размер больше (под живот) и ушивала в ателье в области плеч (снизу запас, вверху велико).
В 20 недель было ещё норм когда мерила.

Но не в 35- когда я уже набрала вес, отекла, и собралась таки фотографироваться.

Живот и бока обтянулись не смотря на все мои ухищрения, а верх болтался🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Выглядело все это просто нелепо- и я срочно стала искать другой наряд для предстоящей уже проф.фотосессии.

Платье не рассчитанное под беременность может серьезно подвести на фото!

Особенно если куплено заранее….

Нереально даже за неделю рассчитать как будешь выглядеть дальше- в белые балетки я уже через пару дней после фотосессии не смогла влезть из за отёков.

И до сих пор не могу.

Остановилась в итоге за несколько дней до фотосессии на этом платье, коричневого цвета в горошек.

Они ещё представлены в других цветах, можно выбрать на свой вкус)
Цена- всего около 1600 было, прийти должно было быстро.

Сейчас стоит дешевле)

Заказала два размера- 44 и 46.

В первую очередь померила 44-й и поняла, что село платье просто идеально.

Будто на меня сшито)

Платье тянется просто прекрасно. Уверена, налезет и на 48.

Шикарно подойдет для живота любого размера.

Думаю, мне подошёл бы и 42й размер, но лучше не брать такие вещи для беременных впритык- сегодня норм, завтра будет мало и неудобно.
Этот урок я уже запомнила!

Длина платья 136 см (по спинке).

Я искала именно длинное, так как набрала вес, отекаю, хочется все это скрыть, а не светить ногами.

Сшито в целом аккуратно, есть конечно места, где торчат нитки, но меня это не напрягает совершенно.

Ткань, конечно, ближе к синтетике на ощупь, в описании заявлено, что в составе вискоза 70%, полиэстер 30%.

В платье мне не жарко, его практически не нужно гладить, в плане ткани меня тоже все устраивает- очень простое в уходе.

Реально нет лишних сил даже одну вещь погладить!(

А это по идее можно постирать, аккуратно дать высохнуть- и носить.

В области груди платье сидит также прекрасно- даже при совсем маленьком размере ничего не оголяется и не болтается.

Такой фасон, что подойдёт потом для кормления.

Платье прекрасно подчеркнет и пышную грудь и не будет выглядеть нелепо если размер совсем небольшой как в моем случае))

Рукава такой длины и фасона, что не полнят руки!

При моем росте 170 см длина подошла идеально.

И не совсем в пол чтобы упасть, и не будто мало, коротко.

Подойдет и под балетки, и под каблуки (не советую).

Иногда немного путаюсь в полах, но это мелочи)

Мешают компрессионные гольфы.

Мне также очень нравится этот бежевый оттенок- выглядит стильно, благородно, не дешевкой.

Благодаря платью получились красивые фотографии на память о таком трудном, но удивительном периоде в жизни.

Я очень рада, что не рискнула фотографироваться в том, синем))

При вечернем освещении очень хорошо смотрится- и на солнце, на закате (фотографировались часов в 6) , и в тенечке)

Решила даже купить еще одно подобное платье, абсолютно такого же фасона, но другого цвета и почему-то совсем другая фирма.

Но оно абсолютно такое же!🤷🏻‍♀️

Странно, может шьют в одном месте для разных продавцов...

В общем, если поискать в рекомендациях на ВБ- можно найти и такую прекрасную расцветку.

Итак, какие я могу сделать выводы об этом платье?

1. Очень удобный фасон, при беременности, под живот- особенно!

Подойдёт на любой срок, до самых родов, и потом ещё для кормления)

Можно носить и не будучи беременной.

2. Очень красивый бежевый оттенок в горошек.

3. Очень удобное в носке, прекрасно сидит, размер может чуток большемерить.

4. Приятная ткань, не требующая заморочек с глажкой и стиркой.

5. Не подчёркивает недостатки фигуры, наоборот- скрывает их!

6. Прекрасный выбор для фотосессии, в качестве вечернего. Можно носить и каждый день.

7. Низкая цена.

8. Минус один- как обычно нет карманов 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Для меня это настоящее мучениес.

Рекомендую, пятерка!👍👍👍

Еще отзывы по теме беременности:

Ковид при беременности, 11 недель. Кратковременный стационар в Москве.

Нужен ли все таки беременной фетальный допплер чтобы быть спокойной за малыша? В какой момент я все таки решила его приобрести и реально успокоилась.

Тест на скрытый диабет при беременности в дневном стационаре 15-й больницы г.Москвы. Были ли те ужасы, о которых я читала у других? Было немного своих, но в целом я даже довольна!

Гинеколог разрешила при беременности, а уролог пришел в дикий ужас от того, что я приняла Фосфомицин. Стило ли оно того?...

Достоинства
  • Идеально для беременной
  • Идеально для фотосессии
  • Красивое
  • Низкая цена
  • Удобное
Komissar_Polinaрекомендует
19.07.2022
Какое миленькое. Заранее поздравлять не буду но очень жду отзыв о подгузниках. Smile
19.07.2022
😄😄😄 Лишь бы подошли- взяла самые маленькие, а кажется дочка обещает быть крупной)))
Как Вам идёт платье 😍
Спасибо ))
Очень симпатичное👍🏻
19.07.2022
Да, сразу понравилось как увидела )
Вам очень идёт это платье! Ну и комфорт в таком положении очень важен, лёгких родов!
Отлично смотрится!
Классно)
19.07.2022
Последнее фото, на солнце очень прекрасное! Тебе идёт этот цвет😍 И да, соглашусь, что чёрное с разрезом при беременной фотосессии смотрится совершенно не как надо
19.07.2022
Фотограф отлично подобрала время и освещение))
Да, то платье лучше на потом оставить.
Как Вам с малышом идет платье!👍очень красиво, хоть и просто.
Я как будто снова беременная😊Читаю Ваши отзывы и вспоминаю свои беременности😁
Спасибо!)
На выписку кстати такое платье тоже неплохо)
Универсальное, в общем))
Прелестное платье! Какое красивое фото с мужем! Smile
Спасибо большое ))
19.07.2022
Красивое платье и Вам очень идёт)
19.07.2022
Красивые платья. Синее мне тоже очень понравилось
19.07.2022
Синее очень красивое, но не для беременности)
19.07.2022
Красивые фото получились в этом платье 👍
19.07.2022
Да, платье подошло для фото отлично)
19.07.2022
Очень нежное платье. Расцветка в горошек - просто чудо. И вам очень идет беременность. Love
Платье🔥
19.07.2022
Платье очаровательное) я в эту беременность с удовольствием носила белье и футболку от бренда I love mum, качество шикарное и крой удобный
19.07.2022
У меня тоже есть ещё вещи этой фирмы, очень удобные))
19.07.2022
Ой какая ты красивая и платье тут не причём. Хотя платье конечно очень тебе идёт.
Спасибо, очень приятно 🙏🏻
19.07.2022
Красивое платье, оно отлично смотрится на вас.
19.07.2022
Спасибо ) Повезло с платьем, реально как на меня сшито )
Очень красивое платье! Love
Лёгких вам родов!
Спасибо )
Дай Бог))
Очень женственно 💮💮💮
19.07.2022
Я в похожем перед родами ходила! Удобное!
19.07.2022
Давно вас читаю, не со всем соглашаюсь, но очень за вас рада! Лёгких родов и быстрого восстановления
Симпатичное такое.
19.07.2022
А другое платье можете показать для сравнения
19.07.2022
Красивое и платье, и фото. Обожаю такой стиль, хочу и себе подобное, но с моими 150 см лень будет пойти подшить🙈
Черное тоже понравилось, но там совсем другой образ получился. С этим мило и нежно, а там более строго, ярко.
19.07.2022
носила вещи от этого бренда всю беременность и после. очень они мне нравились: и удобно, и красиво, и качественно. на выписку платье подобного фасона, поверьте, в самый раз будет)))
Вас очень украшает беременность! желаю вам с дочкой легких родов!!
19.07.2022
Второе платье и по стилю лучше подходит, такое нежное, в атмосферу 🥰
19.07.2022
Очень стильная и легкая фотосессия в нем.
Я для фотосессии тоже долго искала платье, мы делали по идее "до и после", я брала напрокат.
Но дешевле было бы купить Smile
19.07.2022
Какие нежные фотографии) отличный выбор платья
19.07.2022
Полина, ты прям сама нежность в этом платье!😍
Миленько😍🍬
Очень красивое платье 😍
И фотографии чудесные 🥰
Получился очень нежный образ. Фото великолепны. Очень приятная пара 👍
19.07.2022
Такой фасон, что подойдёт потом для кормления.
И для кормления, и после выписки - как раз пока не сойдёт животик
В общем, универсальный вариант и очень удачный цвет - на фото не перетягивает внимание с лица и животика
20.07.2022
Красивое платье, и фото очень нежные получились
20.07.2022
Люблю этот бренд. Тоже на wildberries беру. От трусов и бюстгальтеров, до сарафанов и послеродового корсета - всё от i love mum брала.
20.07.2022
Фасон действительно очень удобный для беременяшек))
Нет ничего прекраснее беременной женщины. Какая Вы очаровательная и светитесь, словно солнышко. Платье очень идёт🥰
20.07.2022
Как вам идёт это платье!!!😍😍😍
Выглядите просто волшебно!
Кадры просто обалденные!!!
Ещё 21 комментарий
  • 08.06.2022 - 15:57
    Платье свободного кроя. Незнакомые девушки в ТЦ уже несколько раз спрашивали где я его купила! Подходит не только беременным!
    Привет всем!   Оверсайз в моде и эта мода мне очень нравится! Свободная одежда невероятно комфортна! Это касается не только объёмных худи, но и свободных платьев. Увидев это платье на просторах Wildberries, я не смогла не купить его.
  • 20.02.2014 - 20:13
    Милая и теплая сорочка I love mum для беременных за небольшую цену
    Сорочка I love mum мне пришлась по вкусу во время беременности. Вообще не люблю такие детские орнаменты, но во время беременности гормоны каким то особенным образом действуют на вкус, поэтому она мне страсть как понравилась! Почитала отзывы и решила брать.
  • 03.12.2017 - 23:48
    Хороши, но не до конца продуманы
    Ранее в магазине I Love Mum мною были приобретены классные толстовки - голубая флисовая и утепленная темно-синяя . Толстовками я очень довольна, и решила сделать в этом же магазине еще один заказ. Брюки "Тайлор" пришли ко мне с последним заказом в пункт выдачи.
  • Красивое и недорогое. Спасибо производителю за такие скидки.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт о платье для беременных от российского производителя "I love mum". Платье имеет прямой силуэт с запасом на беременный животик. Сшито из гладкой, приятной на ощупь ткани, которая немного тянется, принося дополнительный комфорт.
  • 01.03.2018 - 00:29
    Очаровательное платье, единственный минус - ткань
    Задумалась я перед новогодними праздниками о том, что по сути, мне не в чем их праздновать. Есть у меня трикотажное платье, купленное давным-давно в Инсити, которое выручало меня еще в прошлую беременность. Оно не для беременных, но очень тянется, поэтому ходить в нем комфортно.
  • 15.05.2014 - 15:19
    Для дома - пойдет. подробные фото
    Продолжаю скупать ассортимент интернет - магазина "Ай лав мам". Вместе с комплектом их сорочки и халата irecommend.rucontentudobno-i-krasivo-foto... мне пришло вот такое домашнее платье. Оформляя заказ, я не обратила внимание на то, что оно именно для беременных.
  • А как смотрится одежда для беременных на даме возрастом "за 50" ? Фото футболки со всех сторон
    Года 2 назад я написала множество отзывов на продукцию фирмы "I love mum". В то время я была влюблена в их одежду, скупила добрую часть ассортимента для себя и дочки и не вылезала с их сайта, отслеживая новинки. Все это я ношу до сих пор, хотя уже не в положении.
  • 30.04.2017 - 01:53
    Моя любимая, качественная, тёплая, стильная куртка... и мои размышления по поводу выбора одежды от I Love Mum
    Куртка Laura Bruno просто незаслуженно мало описана на этом сайте. А это очень стоящая, добротная вещь! По традиции, начинаю с плюсов, заодно с моими "историями": + Почему-то я её купила не в беременность, а позже.
  • 11.04.2014 - 16:51
    Легкий повседневный свитерок. фото
    продолжаю скупать ассортимент марки одежды для беременных и кормящих "Ай лав мам". они каждую неделю выкладывают на своем сайте много классных штучек, и остановиться невозможно.
  • 08.06.2022 - 15:57
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • Муравьишке платье в душу так запало- просто жуть. И она теперь такое носит тоже- это круть. Платье к телу так приятно, элегантное оно. Можно просто прогуляться, И в театр, и в кино 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Говорят, иногда достаточно одного платья, чтобы почувствовать себя счастливой. Если речь идёт о платье TRA NOI- то я полностью согласна с этим утверждением. Хочу рассказать Вам о платье в зелёном цвете этого замечательного бренда.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 17.05.2022 - 19:32
    Вдруг сосед постучал, а вы такая вся в домашнем, но не в халатике))
    Дома предпочитаю время проводить в трикотажных туниках, домашних платьях. Халаты давно не покупаю, не из-за того, что считаю зазорным, а просто в нём всегда пуговицы отрываются. При раскрое халатов лекало обычно прямого покроя, может чуть расклешено к низу, поэтому не очень комфортно в нём.
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 31.08.2022 - 17:18
    Маленькое черное платье... за 200 руб. (видео). Ну и красное - до кучи, "дураки красное любят". Роскошь, которую может позволить себе каждая!
    Спонсором этого отзыва является моя жадность, а вообще-то он из категории "не могу не поделиться". Я иногда покупаю одежду и нижнее белье в Фикс Прайсе . Глаз-алмаз, можно подержать в руках, посмотреть и понять, стоит тратить на эту тряпочку деньги, или нет.