Опубликовано 8 Январь, 2018 - 19:31

320 руб

Привет всем!!! С наступившими новогодними и рождественскими праздниками!!! А раз праздники, значит можно позволить себе сладкое, вкусное, более калорийное, то, что дарит удовольствие и радость!!! И сегодня напишу своё мнение об очень известном и пользующемся спросом торте фирмы У Палыча "Наполеон"! Сладкое я ем только по большим праздникам, поэтому этот торт попробовала впервые, хотя слышала только хорошие отзывы! Этот торт правда нереально вкусный!!! Очень рада, что попробовала!

Покупала в магазине "Ашан", 400 гм, 320 руб. В других магазинах стоит чуть дороже. Это маленький тортик, есть и в большем объёме.

Этот торт продаётся в обычной для фирмы Палыча пластиковой упаковке, имеет квадратную форму и сверху густо посыпан стружкой из теста(я так думаю).

Визуально выглядит обычно. Поэтому для новогодней ночи я всё-таки приобрела Медовый торт от Палыча, вот мой отзыв о нём https://irecommend.ru/content/ochen-vkusnyi-tort-n... , тоже очень вкусный, и украшен он был более празднично, но вот на вкус всё-таки мне больше понравился Наполеон.

Наполеон состоит из большого количества тончайших коржей из слоёного теста и безумно вкусного нежного сливочно-заварного крема со вкусом мороженого Пломбир!!!

Каждый слой очень хорошо пропитан кремом, торт, конечно же, не сухой, и крем нежирный, очень вкусный,со вкусом мороженого, поэтому торт кажется более менее лёгким, но в то же время он очень питательный. Мне хватило одного кусочка! В нём 413 ккл на 100гм. И по сладости он совсем не приторный, сладость у него такая лёгкая, я бы даже сказала.

И обязательный лайфхак, кушать торт нужно постоявшим при комнатной температуре, если он стоял в холодильнике, то заранее нужно достать и пусть немного постоит в тепле. Сразу из холодильника он может показаться жестковатым.

Что же с составом этого тортика??? А состав очень хороший, натуральный!!!(как и у всех тортов У Палыча).

Мука пшеничная, масло сливочное,молоко цельное, маргарин для слойки,сахар, мороженое Пломбир,яйцо куриное,лимон свежий, соль,ванилин, консервант (сорбиновая кислота).

Из всего состава ,возможно, смущает маргарин , но всё-таки он на четвёртом месте и используется только в тесте для коржей, поэтому я думаю, его там не очень много. А в остальном состав хороший!!!

Нет ГМО, производитель указывает, что это Ручная работа и изготовлен по эко рецепту!

Торт мне понравился, всем советую попробовать, если не пробовали, приятного аппетита!!!

Достоинства
  • Коржи пропитаны хорошо
  • Крем вкусный
  • Не жирный
  • Не приторный
  • Нежный
Milena2000рекомендует
08.01.2018
Я наполеон не особо люблю, но все так нахваливают от палыча и выглядит аппетитно. Может, рискнуть☺️
08.01.2018
Попробуйте. тем более он есть в формате 400 гм, что очень удобно для "первого раза"! Smile
08.01.2018
Да если в гости на чай прийти, можно и большой взять. Наполеон все-таки классика)
08.01.2018
конечно! удобно, когда продукт представлен в разном весе!
Очень аппетитно)
Smile да,это точно!
08.01.2018
Как после вашего отзыва захотелось тортика!!!
08.01.2018
Smile надеюсь, вам он также понравится, как и мне!