Опубликовано 30 Май, 2017 - 22:14

Честно говоря я не понимаю тенденцию выпуска кондиционеров для душа и в принципе не думаю что купила бы его сама, но он достался мне в подарок вместе с гелем для душа из этой же серии "Побалуй себя" и первое что я отметила это потрясающе вкусный запах этой серии Чистой линии, очень нежный запах клубники со сливками, насыщенно вкусный клубничный, летний и в то же время очень нежный.

Очень удачное сочетание геля для душа и кондиционера, хотя лично я бы предпочла что бы это был крем для тела. Именно в паре они лучше всего сочетаются.

В отличие от геля для душа кондиционер для тела находится в мягкой пластиковой тубе, крышка которого очень хорошо закручивается, он стоит у меня в ванной крышкой вниз и ни разу еще ничего оттуда не вытекло, и это не смотря на то, что сам кондиционер очень легко выдавливается из тубы.

На тубе очень красивая картинка из клубники и травы. Сама упаковка кондиционера очень яркая и красочная. Такая упаковка всегда привлекает внимание на полке магазина.

По консистенции кондиционер плотный, мягко наносится на тело, не мылится, по своей консистенции при нанесении он напоминает крем для тела.

Кондиционер легко смывается в душе, и мне кажется что есть ощущение что кожа становится увлажненной, и даже нежной на ощупь. А какой у нее аромат! Просто клубника со сливками, сладкая, сладкая )))) так и хочется съесть.

Ставлю этому средству твердую четверку, по прежнему не понимаю такую уж необходимость этого средства, но эффект которое оно дает мне нравится, думаю что на лето это средство идеально подойдет, оно не сушит кожу, кожа приятно пахнет летними фруктами. Вопрос купила бы я его себе после ого как эта туба закончится я для себя еще не определила, вполне возможно что кондиционер именно этой марки я могу взять, поскольку мне очень нравится что российская косметика в последнее время держит качество не хуже заграничных средств.

Ksu_Ksushaрекомендует
  • 13.05.2014 - 11:31
    Чистая линия, ты меня удивляешь! Есть один небольшой недостаток, но за такую цену я его прощаю!
    Гелями для укладки волос я последний раз пользовалась на первых курсах института, и было это очень давно. Волосы у меня вьются, но ведут себя как попало, поэтому я их усмиряла гелями для придания кудрям надлежащего вида. Данный гель купила перед поездкой на отдых на морЯ.
  • 25.01.2020 - 09:16
    Импульс достигается на столько быстро, что после смывки сильно щипят глаза.
    Я обычно смываю макияж мицелярной водой для снятия макияжа. А тут она закончилась и стояв в очереди "Пятерочки " по акции предложили приобрести. Стоил недорого, решила попробовать. Привлекло, что лосьоном можно смывать косметику с глаз.
  • 31.03.2018 - 12:41
    Космическое молочко, удаляющее макияж НА 100%!!! Фото ДО и ПОСЛЕ. ВНИМАНИЕ!!! НАЙДЕН МИНУС!!!
    Погода дрянь, природа-мать разлила на наших дорогах какао, поэтому настроение можно поднять только отзывом на любимом Айреке!   Декоративкой я пользуюсь крайне редко. Обычно это получается 3-4 раза в месяц, когда я выхожу в высший свет (читай: в детскую поликлинику или праздничный поход за хлебом).
  • 05.01.2018 - 14:29
    НОВИНКА от Чистой Линии. Молочко для снятия макияжа "Идеальная кожа". Мое первое молочко: чем порадовало и чем разочаровало.
    В своем демакияже я упряма и консервативна. Масло, двухфазка или если макияж совсем легкий, то умывалка. Мицеллярку не люблю, совершенно не моя текстура. Прогуливаясь по магазину, зарулила-таки в отдел с уходом, чтобы глянуть что нового вышло.
  • 23.06.2017 - 15:21
    Эффект конечно потрясный, но терпеть большой недостаток я не готова!
    Здравствуйте! Совсем недавно я случайно забрела в Магнит-Косметик , попала на скидку 20, набрала немного косметики и нужностей для дома. Среди моих покупок оказалась давняя хотелка - смываемый кондиционер для тела.
  • 04.08.2014 - 20:43
    ♡♡♡ Новинка от Nivea!!! ♡♡♡ Кондиционер для тела смываемый с ароматом какао и молока! мм.... ~ℓo√ﻉ~ ♥ А вы уже пробовали? (+фотоколлажи, свотчи, состав)
    Привет всем! В прошлом году Nivea выпустила очень интересный на мой взгляд продукт - смываемый кондиционер для тела. В линейке их было представлено всего два - если кто помнит, питательный и увлажняющий. К сожалению, я так и не попробовала ни одного из них.
  • 10.10.2016 - 16:58
    Эффект виден сразу (ФОТО отчет), но в целом на любителя. Объясню ПОЧЕМУ.
    Всем привет! В последнее время как-то пристрастилась я к продукции Eveline, и на этот раз речь пойдет про смываемый кондиционер для тела. До этого у меня был Nivea, но он закончился и захотелось разнообразия.
  • 04.02.2015 - 18:16
    Новинка от Nivea!!! Питательный смываемый кондиционер для тела с карите! + сравение с уже многим знакомым "Питательным"
    У Вас тоже нет времени на то, чтобы ждать пока впитается крем для тела? Я нашла выход из этой ситуации, какой? А вот он: Сегодня хочу рассказать о кондиционере с карите и сравнить его с уже всем известным "Питательным" кондиционером !
  • 28.02.2018 - 08:57
    Мой первый КОНДИЦИОНЕР для тела! Наносим сразу после душа - наслаждаемся свежестью БАМБУКА и отличным увлажнением🌱🌱🌱
    Всем привет!!! Вот люблю я косметику Ecolab и всё тут. Бюджетная, доступная и почти натуральная. А ещё очень радует, что бренд всё время развивается и радует поклонников регулярными новинками.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 24.09.2020 - 13:28
    Такого эффекта НИКОМУ не пожелаешь.. + Фото волос в цитате. ❌Шикакай - вот ты какой "фрукт для волос". Шикакай - как использовать, воздействие на волосы и личные впечатления.
    Здравствуйте! Недавно приобрела интересное и необычное средство под названием Шикакай . Совершенно спонтанная покупка на Wildberries. Так как мне нравится натуральная косметика, то попробовать порошок в качестве кондиционера для волос было интересным опытом. И печальным.