Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:34

Купила новинку - Сто рецептов красоты, бальзам для волос Винный.

Уже раньше покупала бальзамы для волос этой серии (то ли Пивной, то ли Хлебный) - не понравились. Поэтому к новинке отнеслась скептически сначала, но подкупила цена (20 грн/50 рублей). Иностранные бальзамы стартуют с 30 грн ,т.е. минимум в 1,5 раза дороже

Очень приятный запах - ненавязчиво-фруктовый (для меня очень важно)

Консистенция - кремообразный белого цвета.

При нанесении очень легко распределяется по волосам, текстура из кремовой переходит в консистенцию жидкого масла, без эффекта жирности

После него ОЧЕНЬ хорошо расчесываются волосы (у меня это вечная проблема)

Волосы получают значительный эффект гладкости без утяжеления

ВСЕМ рекомендую!

также, смотрите у меня отзывы о разных моделях купальников Виктория Сикрет оригиналы - как садятся, размерность, с фотографиями!

Достоинства
  • + низкая цена
  • - волосы легко расчесываются
  • Имеет отличный запах
  • Легко распределяется
  • Хорошее соотношение цена-качество
Katie_1111рекомендует
  • 11.03.2018 - 19:51
    Бальзам Перцовый Сто рецептов красоты против выпадения волос. Выдумка или реальность? Борется ли обычный бальзам с выпадением?
    Доброго времени суток Чем длиннее волосы, тем больше нужно бальзамов, кондиционеров или масок, потому что они моментально заканчиваются. И поэтому приходится их часто покупать, а это значит, что есть возможность делиться мнением с вами. Закончился очередной бальзам, так что рассказываю.
  • 28.03.2010 - 20:46
    Допотопное бесполезное средство...
    Средство это можно обозначить одной фразой "НИ О ЧЁМ". Действительно, нет смысла тратить (пусть небольшие деньги) на этот бальзам - он него нет ни пложительного, ни отрицательного толку, отзыв о его чудесном влиянии - сказки или чудеса самовнушения.После нескольких раз использования по назначению,…
  • 02.11.2010 - 14:12
    Никакой.
    Купила этот бальзам к такому же шампуню. Шампунь-то мне нравится, я уже тогда вторую бутыль покупала, а бальзам такой в первый раз + к шампуню купила.Эффекта, ну не было особо никакого. Волосы, какие были, такие и остались.
  • 28.06.2014 - 13:05
    ОПАСНО! Обратите внимание на состав
    Именно с этого продукта решила начать писать отзывы о косметических продуктах, так как хочется Вас как-то предостеречь. У меня очень много разноплановой косметики для волос.
  • 03.07.2015 - 11:15
    Все знают о пользе оливок для волос, в том числе и Сто Рецептов! Но так ли хорош и эффективен их оливковый бальзам? Давайте разбираться! + разбор СОСТАВА, КОЛЛАЖИ, ФОТО ВОЛОС!
    ღ ღ ๑   Сегодня речь пойдёт об очередном испробованным мной бальзаме Сто Рецептов Красоты «Оливковом бальзаме активного действия» .   Как я уже упоминала в своём отзыве на «Винный» бальзам 100РК , средствами этой фирмы я пользуюсь всего примерно год, но за это я убедилась в том, что мои волосы…
  • 27.02.2017 - 20:29
    ◉▲◉ ОПЫТ БОЛЕЕ 2-х ЛЕТ использования!!! МАСКА ДЛЯ РОСТА быстрая и действенная!!! ➤➤ Убийственные ФОТО "до" и "После" ◉▲◉
    Всем привет! С 2014 года я знаю о существовании этого отличного бальзама для волос! Впервые я купила его более двух лет тому назад, в ноябре месяце (как сейчас помню)в магазине "Элизе". Заплатила тогда что-то в районе 50 рублей.В последние пару лет, внешний вид упаковки менялся.
  • 22.11.2014 - 17:24
    А баба Яга против!
    Приветствую!) В моем мире расслабления и отдыха, то есть в ванной, вновь подходит к концу очередное средство по уходу за волосами, и я спешу поделиться о нем!) Сегодня речь пойдет о бальзаме «Сто рецептов красоты»: Цена: около 50р.
  • 09.09.2017 - 18:08
    День бюджетника
    Я тут совсем недавно поняла, что перестала встречать в ленте irecommend народные фламенко с маслами, семенами, травами для волос. Понять не имею с чем это связано, но вот, например, в моей практике тоже в кои то веке полностью освободилась верхняя боковая полка холодильника.
  • 04.02.2014 - 10:52
    Доверить свои волосы бальзаму от "100 рецептов красоты"!? НИ за ЧТО! Но Мистер Случай все таки познакомил! :) Отличная НОВИНКА за смешные деньги + ФОТОколлаж с ФОТО ВОЛОС
    Мне никогда не импонировал бренд "100 рецептов красоты", хотя "Чистую линию" этого же концерна "Калины" я уважаю и пользуюсь довольна часто. Так что бальзам - это первое что я попробовала от этого бренда (не считая пробников о которых я расскажу ниже).
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 26.04.2021 - 09:54
    💥 Мощный любимый бальзам, отрабатывающий каждый рубль! Одно из немногих средств, подходящих очень повреждённым волосам. Фото до/после/с другими бальзамами по окончании тюбика Magic Keratin от Kapous💥
    «Kapous» бренд, взявший начало в 2001 году с продукции по уходу за волосами, а сейчас включающий в себя как профессиональную косметику для ухода за волосами: для салонного и для домашнего применения, так и декоративные лаки, гель-лаки, средства для маникюра и педикюра, парафинотерапии, депиляции и…
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.