Опубликовано 27 Июль, 2020 - 21:02

несколько раз

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101.

Причина покупки:

Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу. Когда увидела это боди, да еще и в зеленом цвете, то сразу в него влюбилась. Все в нем хорошо и красиво, кроме четырех минусов, о которых буду рассказывать по ходу повествования.

Состав:

96% Вискоза и 4% эластан.

К слову сказать материал точно такой, как у этого платья и проблемы в виде катышек у него точно такие же ссылка Поэтому первый минус — это быстрое появление катышек и зацепок.

Размерность:

Обычно ношу 40 размер итальянский, он же 42 российский. Но данное боди взяла в 42 размере, так как на рост 173 см все же лучше брать такие вещи не впритык.

Цена и где купить:

Покупается этот бренд в монобрендовых бутиках Elisabetta Franchi или на официальных сайтах бутиков или официального поставщика.

Цвет:

Производитель предлагает цвета синие, черные, розовые, зеленые. Себе я взяла зеленый, но еще хочу купить черный.

Добавлю в отзыв, что черный я все же купила и такие же штаны, как зеленые, но только черные.

Об изделии:

Воротник высокий как у водолазок.

Сзади застегивается на 3 крючка. Крючки эти периодически вылазят и желательно самостоятельно закрепить их нитками дополнительно. Сзади открытая спина. Сбоку небольшая молния. Внизу боди застегивается также на 3 крючка. Рукав ¾. Посадка идеальная. Но следующий минус – боди нужно носить без бюстгалтера, так как на спине будет видна застежка. Можно попробовать силиконовые клеевые чашки, но от меня они отклеиваются и поэтому я их опасаюсь. Специально для этого боди я купила вот такие наклейки. Девочки поймут, как и куда они клеятся.

Третий минус – что трусики у боди все же видны из-под облегающей одежды. Не могу сказать, что это критично прям, но без этого нюанса было бы гораздо лучше. Четвертый минус – если капнуть водой, то остаются разводы на материале.

С чем я ношу?

Как вы уже поняли по моим другим отзывам, то зелеными вещами я запаслась хорошенько. Поэтому сегодня я надела это боди с зелеными брюками этого же бренда, с сережками этого же бренда, с сумкой этого бренда и новыми балетками Майкл Корс, отзыв о которых я уже писала ссылка.

Вердикт: если бы не эти минусы, которые я описала, то боди можно назвать идеальным. Но мне оно так нравится, и оно так идеально сидит, что ставлю ему 4 балла.

Если интересны мои другие отзывы, то ссылку оставлю ниже:

кеды Louis Vuitton Stellar высокие ссылка

сумка Louis Vuitton Avenue Sling Bag ссылка

сумка louis Vuitton croisette ссылка

кеды Louis Vuitton Stellar низкие ссылка

ботинки Louis Vuitton star trail ссылка

классические туфли Louis Vuitton ссылка

Достоинства
  • Идеально сидит по фигуре
  • Красивое
Недостатки
  • Быстро образуются зацепки
  • Остаются следы от воды
BeautybloggerATрекомендует
Обожаю изумрудные оттенки. Красивое боди
27.07.2020
Спасибо. Только что купила еще и черное Smile Как обычно если что-то нравится, то беру два Smile
Ого. Какая фигура!!! 😏
спасибо Smile
Фигура потрясающая! Лук получился обалденный)😍
спасибо Smile
27.07.2020
Вещи с открытой спиной-моя слабость)
27.07.2020
Вот повод для них искать только приходится
27.07.2020
Шикарное! Никогда боди не носила, в них как, удобно?
27.07.2020
Ну если брать не впритык, а как я, чуть больше, то удобно:-) А если впритык, то неудобно , прям, неудобно Smile
27.07.2020
О, буду иметь в виду, залипаю иногда на некоторые.
27.07.2020
Мне кажется писать на вещь после 4 дней покупки как то нецелесообразно, тк непонятно как она поведет себя в носке, после стирки/химчистки.
27.07.2020
Я уже стирала боди, так как не могу такую вещь надеть без стирки. Пока нормально все. стирала руками, хотя написано, что стирать нельзя. Носила уже его. И из этого материала у меня уже есть вещь. Поэтому максимум, что с ним может произойти, помимо того, что я тут уже написала - это побежать стрелка на материале. Но это уже будет только моя вина. Если что-то произойдет еще, то я добавлю в отзыв. Просто пока его можно еще успеть купить в большинстве бутиков, а через пол года только по аутлетам искать.
27.07.2020
Очень эффектный образ получился. Чем то напомнил стиль 60-х. Вся прелесть этого боди в спинке, круто)
28.07.2020
спасибо. Да есть что-то схожее. вспоминаются фильмы с Луи Де Фюнесом.
27.07.2020
Ох, хочется сказать) -напишите про наклейки. Вечная проблема в вещах с открытой спиной🙈
Боди шикарное, сама люблю такие)
Но вот полностью с зелёными брюками-не мое🙈
Но! На вас шик) Главное вам нравится)
Вот сейчас сижу и думаю, как раньше любила этот цвет зелёный давно, много вещей носила с черным/белым, сюда идеально под эти брюки чёрное будет))
У меня было платье с такой спиной, коротенькое, плотное в таком цвете с юбкой форменной, очень муж любил и я🤣🙈
28.07.2020
Про наклейки у меня прям есть только несколько слов:-) покупала в магазине вумен сикретс. под одеждой они немного видны. лучше бы были не в форме цветка. и держатся очень хорошо. но, одноразовые. в одном комплекте их несколько.
Одноразовые-это понятно😂
Просто очень сложно с такими тканями и открытыми спинами)
Если ткань плотненька, еще норм) главное грудь чтоб на месте была😞
28.07.2020
Нужно быть по настоящему состоятельным человеком, чтобы покупать голимую синтетику с [ой]вым качеством за такие деньги.
28.07.2020
А меня удивляет именно то, что за такой ценник производитель вообще не запаривается за качество. Странно как-то. Всегда считала, что дорогие вещи в первую очередь качественные.
28.07.2020
Ну, не голимая и не совсем синтетика - вискозу делают из целлюлозы. Но ценник дикий, да.
28.07.2020
У автора есть еще платье из 100% полиэстера за 32к. Вот где полная дичь Big smile
28.07.2020
Девочки-красавицы, не ругайтесь Smile мне очень приятно, что вы заботитесь о моем теле и кошельке, но, от ругани это боди и платья шелковыми не станут Sad
28.07.2020
😂 если кошелёк позволяет, почему бы и нет?)
Очень эффектное боди! Love
спасибо
Красивый цвет)
тоже очень нравится
29.07.2020
Красивое боди! Спасибо за отзыв 👍💜
31.07.2020
Вам спасибо, что читаете.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с коллекцией Elisabetta Franchi весна-лето 2020 года. Отзыв на потрясающее платье из новой коллекции я уже уставляла тут, ссылочку продублирую ссылка .
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 30.07.2020 - 00:17
    Яркое платье, на которое все обращают внимание и оно никого не может оставить равнодушным
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2. Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 05.08.2020 - 18:43
    очень простая юбка, но смотрится ярко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном творении известного дизайнера Elisabetta Franchi, которая славится очень женственными и силуэтными нарядами. Бренд очень раскрученный и узнаваемый, так что знающие люди сразу смогут выделить его из горы других нарядов.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об очень яркой юбочке от марки Elisabetta Franchi. Речь идет о юбке Elisabetta Franchi G013387E1. Юбка из зимней коллекции 2019 года (зима 2018-2019 года). Вся коллекция отличается ретро стилем.
  • 11.08.2020 - 12:34
    Прекрасное платье-футляр, которое подчеркивает фигуру и не требует дополнительных украшений.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном платье-футляр от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Платье из зимней коллекции 2020 года (зима 2019-2020 года), но, как мне кажется, зимнем его вряд ли можно назвать. Выглядит оно очень по-весеннему.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
  • 30.07.2020 - 00:17
  • 07.08.2020 - 13:49
    Потрясающие брюки для лета, с которыми можно носить и футболки, и топы, и кардиганы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала.
  • 05.08.2020 - 18:43
    очень простая юбка, но смотрится ярко.
  • 10.06.2020 - 11:42