Опубликовано 13 Май, 2017 - 17:27

Сегодня напишу отзыв ещё обо одном из моих любимых Павлово-Посадских платков. Это шерстяной платок, который я приобрела относительно недавно.

Платок с мелким растительным орнаментом, имеет тёмно-синюю кайму и шелковую бахрому:

Изделие имеет много цветов, одним из фонов является розово -бежевый, цвет "пыльной розы". Также среди цветов активными является красный, серо-голубой, бронзовый и белый, имеются также мелкие участки жёлто-горчичного цвета

Все цвета на фото очень хорошо передают реальные цвета в жизни, очень нравится этот серо- голубой цвет вкраплений, который можно отлично сочетать с джинсами , как и тёмно-синий цвет каймы платка.

Платок называется "Мозаика", автор - Сотская Галина. Изделия нельзя стирать обычным порошком в горячей воде, как говорится в описании, лучше стирать Лаской или Ворсинкой в тёплой воде, не замачивая.

Хотя, если честно, я стираю свои шерстяные и шелковые платки обычным шампунем в тёплой воде, не замачиваю , не выкручиваю, а хорошенько сполоснув, оставляю сушить горизонтально.

Платок отлично смотрится как с классической одеждой, так и с джинсами; шесть великолепного качества, изделие будет очень долго носиться, поэтому однозначно советую присмотреться к этому замечательному платку, особенно если у кого имеется куртка пудровог цвета, с ней платок потрясающе гармонирует, и смотрится очень стильно.

Florenaрекомендует
13.05.2017
симпатичный платочек для выхода в свет
Платок очень красивый!
13.05.2017
какая красивая расцветка
  • Олицетворение русской души:мягкие,теплые,жизнерадостные,павлопосадские платки не оставят равнодушным ни одного человека.(Маков цвет,Камаринская,Нежные объятия,Песня леля,Русское золото,Янтарный Вечер,Кумушка).
    О павлопосадских платках я знала давно, но была к ним равнодушна. Позже все чаще стала видеть их на модницах и поняла, какие же они красивые и необычные. Зашла на сайт, пересмотрела все, но на покупку так и не решилась.
  • 21.01.2017 - 21:37
    Аленушка в Журавушке. Моя большая коллекция павловопосадских платков. Платок от тезки! Как не об***ся в Риме? Затянуть платок потуже :)
    Зимнее морозное утро. Проснувшись в прекрасном расположении духа в охотничьем домике на берегу заснеженного озера, одеваюсь, накидываю на голову павловопосадский платок и выхожу на улицу подышать свежим прохладным воздухом. Вокруг красиво и атмосферно... На душе и голове тепло...
  • 02.04.2016 - 18:16
    Согреет не только тело но и душу в самый лютый мороз.
    Погода в Питере как всегда непредсказуема.Только все обрадовались пришедшему теплу,сменили теплые пуховики на более легкую одежду и вот опять задули северные ветра,на улицу лишний раз выходить не хочется. Тут-то я и вспомнила о своем платочке,а платочек не простой а оренбургский.
  • 15.04.2021 - 20:35
    Платок который бьется )))
    Здравствуйте, дорогие друзья !     Я очень люблю носить головные уборы круглый год ) Зимой - это естественно шапки, летом - панамы, козырьки, кепочки. Весной - платки )   Считаю, что с головным убором, образ смотрится более цельным, завершённым и симпатичным.
  • 18.02.2014 - 16:31
    Настоящую паутинку на фабрике Вы не купите. (фото изделий ручной работы)
    Я живу в г. Оренбурге, моя тетя родом из Саракташа (пуховязальная столица нашей области), и она сама вяжет паутинки, шали на продажу. Естественно, у нас всегда дома были изделия из пуха, и если честно, к ним, как к эксклюзиву, никто не относился.
  • 20.12.2014 - 19:08
    Разноцветный платок Kari
    Очень люблю палтки на шею, но редко встречаю красивые, такие, чтобы хотелось носить. И тут случайно встретила такие платки в Kari, большой выбор, много разных цветов. А цена вообще шикарная 29 грн. Я взяла себе красный платок, он больше всего мне понравился, да и думаю он самый универсальный.
  • 24.01.2016 - 17:38
    Бабуля или Молодая девушка? Вот в чём вопрос!
    Доброго Времени Суток! Мое знакомство с Павловопосадскими платками началось в 2014 году. В тот период блогеры на YouTube активно рекламировали Павловопосадскую платочную мануфактуру. Мне тоже захотелось заиметь в свою коллекцию заветный платочек.
  • 26.01.2016 - 14:52
    Павлопасадский платок можно купить и не очень дорого, покажу свой "некондиционный". (фото)
    Платок шерстяной "Незнакомка" ОАО «Павловопосадская платочная мануфактура», Артикул: 779-11, Россия, цена от 600 рублей (за второй сорт). . Материал: шерсть.
  • 29.01.2016 - 16:08
    Всегда со мной
    Я неравнодушна к старинным мотивам в узорах на одежде и интерьере.Поэтому платки мне нравились всегда.Этот платок подарила мне мама,поэтому он мне дорог вдвойне.Ношу его вместо шарфа под шею как зимой,так и в прохладное демисезонье.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.