Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 08:07

Приветики всем-всем! Smile

Я обожаю заходить в магазин одежды и аксессуаров H&M и разглядывать там всякие штучки из косметики. Не столько одежда, сколько именно косметика и всякие побрякушки привлекают меня. Пару месяцев назад купила в магазине палетку для макияжа лица H&M и все это время тестировала ее. Сейчас уже понимаю нравится она мне или нет.

Место покупки - магазин H&M в Перми

Цена - 499 рублей

Палетка имеет интересную коробочку, всего скорее из картона. Похожа на упаковку с пятнашками Smile При покупке она была упакована в пленку и я не сразу видела что там внутри.

Внутри имеется хайлайтер, румяна и два тона бронзера - светлый и темный.

Еще я предполагала, что внутри имеется зеркало. Но его нет! Открывается коробка отгибанием крышечки к верху))

Очень понравился хайлайтер палетки. Он круто блестит на лице и для этого достаточно одного легко прикосновения кисти. Но только ОДНОГО! Если перебрать продукта, то кожа будет очень неприятно блестеть, словно жирная. Однажды это было у меня и я сделала выводы. Но при умеренном использовании продукт бомбезный!

Румяна вообще поразили меня до безобразия. Очень красивый легкий персиковый тон, неплохо ложатся и отлично пигментированы. Для светлого лица они просто идеальные! Дают потрясающий цвет щечкам, главное натуральный.

А вот бронзеры меня оставили под средненьким впечатлением. Может просто я не умею ими пользоваться. Темный бронзер вообще остался у меня не тронутым. А вот со светлым периодически экспериментирую. Наношу его на скулы, боковые стороны носа, по краю лба. Конечно он выделяет лицо и придает ему совсем другой образ. Но как-то замечаю, что и без него я неплохо выгляжу. Скорее всего надо набить руку. Но пигментирован он тоже хорошо, легко растушевывается, нет желтых отливов или даже рыжих.

Ниже на фото свотчи хайлайтера и румян Smile

А здесь свотчи светлого и темного бронзера Smile

Ну и для сравнения все это выглядит вот так Smile

В целом продукт для меня очень нужный и я довольна таким приобретением. Мне не жалко потраченных денег, ведь пользы от палетки куча, я ей пользуюсь каждый день. Качество отменное, оттенки потрясающие. Что еще надо?) Smile

Достоинства
  • Качество
  • Стойкие продукты
  • Хороший набор
Недостатки
  • -нет зеркала
Baidaрекомендует
Оттенки такие нежные
13.10.2017
Н&M рассматривала только как шмоточный магазин. Теперь приглядываться буду и к косметике.