Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 09:45

Привет, модницы!

Сегодня рассказываю о долгожданном платье от модного дома Carven:

Carven - французский бренд, основанный новатором своего времени - мадам Карвен де Томмазо, в 1945 году. Бренд знаменит своим спонтанным и свежим стилем. Пост новых креативных директоров заняли Алексис Марсьяль и Адриан Кайядо, сохранив богатое наследие дома Карвен.

Этот бренд не такой известный, как другие модные дома, но потрясающее качество вещей точно никого не оставит равнодушным.

Моё платьице я нашла в интернет-магазине NAME`S, где продаются оригинальные дизайнерские вещи с хорошими скидками. По ссылке доступен мой отзыв о нем.

Стоимость: 8 820 рублей с 70% скидкой

Цена немного потрясла меня, ведь это же платье в европейских и американских ИМагах продается от 500 до 900 $ ( без учета доставки), мн действительно повезло ухватить оригинал с такой хорошей скидкой!

Кстати, при наличии бирки ИМага можно обменять платье:

Комбинированное мини-платье из хлопка и тонкой шерсти. Приталенное изделие с объемным бантом и металлической молнией спереди. Модель с застежкой на потайную молнию на спине.

Состав:

Основной: 100% Шерсть, 100% Хлопок.

Подкладка: 65% Ацетат, 35% Вискоза

Страна-производитель: Венгрия

О качестве пошива, я думаю, говорить излишне, репутация бренда говорит сама за себя. Я могу лишь наслаждаться своей новой покупкой.

Верх платья - 100% хлопок, приятный, плотный материал. Легко гладится.

На спине есть потайная молния, а также декоративная молния спереди. Мне больше нравится носить платье на четверть приоткрытой передней молнией.

Фурнитура шикарная:

Еще один декоративный элемент - бант, привлекает внимание и делает образ более "девчачим" Smile

Я думаю, что для моего возраста ( 22 года) это платье вполне подойдет.

Низ - шерстяная юбка, плотный, приятный материал.

Модель юбки: годе.

До этого я не носила такую модель юбок, поэтому боялась, что она не подойдет моей фигуре, но нет, платье село просто идеально!

Это платье подойдет как на теплое ( не жаркое) лето, так и на осень/весну). Лично я пошла в нем на торжество, оно элегантно и за счет веселого цвета выглядит празднично.

Спинка:

• Размер

На свой обычный EU38 я взяла EU40. Боялась, что платье будет тесновато в груди и в плечах, при желании ведь можно ушить.

• Мои параметры:

ОГ 92 см

ОТ 71 см

ОБ 95 см

Платье село отлично, ничего не подшивала и не ушивала.

Цвет платья сочный, мандариновый. Есть у Карвен такая же модель платья, но в бирюзовом цвете.

Покупка оказалась очень удачной! Советую к покупке, не жалко купить и за полную стоимость Wink

Ребятки, у меня промокод на 30% скидку, если хотите немного "облегчить" корзину, то я с удовольствием поделюсь с вами кодом Smile

Спасибо за внимание!

Композициярекомендует
классное!
Вам очень идёт Smile
симпатичное платье Smile
19.09.2016
Красивое! Жаль, лето уже закончилось и не поносить такое...
19.09.2016
Платье классное! Цвет очень мне нравится!
19.09.2016
Симпатичное платье, на вешалке не очень смотрится, а вот на вас отлично Wink
какое яркое, платье-огонек Smile
19.09.2016
Смотрится отлично и платье сидит очень хорошо. Laughing out loud
отлично смотрится
Классное платье! Очень оригинальное Wink
19.09.2016
Стильное платье и цвет такой яркий! Love Было бы заманчиво купить дизайнерскую вещь с хорошей скидкой, так что обязательно загляну на этот сайт Smile
19.09.2016
Оригинальное платье! Порадовалась за Вас - смотрится на фигуре великолепно)))
19.09.2016
Супер платье и на вас хорошо сидит) Очень красиво))
19.09.2016
Красивое платье, Вам очень идёт)))
19.09.2016
необычный фасон и цвет прямо в радость Smile
Такое яркое..цвет самый сок..Апельсин! Smile
Потрясающий цвет! Красиво сидит на Вас
20.09.2016
Интересный фасон, но думаю мне бы такой не очень пошёл.
20.09.2016
Красивое платье!
На Ваш возраст действительно подойдет, а я бы выбрала что-нибудь подлиннее и побюджетнее
22.09.2016
платье классное, а скидка очень радует
24.09.2016
На фигуре платье смотрится очень классно Love
И цвет такой насыщенный оранжевый Wink