Опубликовано 12 Январь, 2017 - 14:28

Сегодня свой отзыв я решила посветить средству, которое меня приятно удивило, хотя нет, Я теперь его пленник и не хочу пробовать ничего другого.

Это чудо - средство - рыжиковое масло для лица Arctic face oil от Skyn Iceland.

Вот что пишет о нем производитель:И пара слов с оф.сайта:

Несмотря на то, что текстура масла Arctic Face Oil очень легкая и тонким слоем ложится на кожу, оно обеспечивает мощный омолаживающий эффект, восстанавливает липидный баланс, задерживая влагу в коже, и укрепляет ее защитные функции. При регулярном использовании вы заметите, как мелкие морщинки постепенно разглаживаются, и цвет лица становится лучше.

Масло Arctic Face Oil на 99,9 % состоит из рыжикового масла холодного отжима, что сохраняет максимум питательных свойств. Рыжики, произрастающие на полях Исландии, цветут даже в суровых климатических условиях острова. Такую стойкость к минусовым температурами и сильным ветрам они получили благодаря своему уникальному составу. Это растение богато жирными кислотами. Омега-3 жирные кислоты не вырабатываются организмом, но необходимы для стабильной работы всех обменных процессов, их недостаток приводит к преждевременному старению. Рыжиковое масло выступает в роли естественного антиоксиданта и оказывает противовоспалительное и успокаивающие воздействие.

Масло продается в большой картонной коробке, на которой нет и слова на русском языке, даже маленькой наклейки, но зато есть вкладыш, на котором есть несколько строк о продукте.

Само масло находится в довольно увесистом стеклянном флаконе, объемом 30 мл, стоит быть предельно аккуратными, чтобы это чудо не выскочила из рук.

Внутри флакона есть пипетка, с помощью которой очень легко дозировать необходимое количество средства на одно применение.Если честно, то по текстуре это очень сложно назвать маслом, в привычном понимании этого слова. Оно очень легкое, почти не весомое с легким желтоватым оттенком и безумно приятным ароматом луговых трав.
Я использую масло исключительно на ночь, из-за жирного типа кожи, не могу позволить себе делать это в другое время суток.

Я наношу несколько капель масло на ладони и слегка растираю их между собой, тем самым разогреваю его и подготавливаю к дальнейшему использованию.

Как я уже сказала, у масла безумно приятный аромат трав, и перед тем, как нести масло на лицо, я делаю ладони "домиком" и вдыхаю таким образом этот расслабляющий аромат.

Масло хорошо распределяется по коже, странно если бы масло вело себя по другому. Полностью не впитывается, но не оставляет после себя на лице "жирный блин", а лишь легкое деликатное свечение влажной кожи.

Я пользовалась различными маслами для лица, но в этом я для себя нашла одно весомое преимущество: на на утро после его использования, когда утром я подхожу к зеркалу, я вижу отдохнувшую кожу с легким здоровым румянцем. Такого эффекта я не получала ни от одного косметического средства.

И это не разовый эффект, при регулярном применении, даже если я поменяю ненадолго уход, кожа все равно выглядит достойно.

Помимо этого, кожа увлажненная и ей явно нравится это состояние)

Оценка: 5.

Цена: ок. 3 000 руб., в зависимости от места покупки.

Всем спасибо за внимание, Ваша Amyr04ka Wink

Amyr04kaрекомендует
Такие яркие фотографии! Даже кажется, что запах чувствуется!
12.01.2017
Вы так здорово описали масло, что уже хочу такое Love
12.01.2017
Судя по отзывам эта марка очень крутая. Так что не удивительно, что это масло оказалось таким хорошим Smile