Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 04:56

Обожаю опробовать разные ароматные брусочки. "Весну" я встретила в магазине "Южный двор" и решила побаловать свои руки... а теперь у меня всегда есть запас этого мыла.

Мыло поразило меня свой нежностью. Обычное мыло рассчитано на быстрое намыливание и смывание, иначе кожа сохнет.И это - ЕДИНСТВЕННОЕ туалетное мыло, которое даже при чатом мытье рук не сушит мою кожу.

Состав хороший,брусок белого цвета, отдушка практически незаметна. Мыло стоит совсем дешево, не портится при контакте с водой и трещин нет. Пена очень хорошая при первом же намыливании, легко смывается. Смыливается, пожалуй, чаще обычного туалетного мыльца, но оно того стоит.

Словом, хорошее туалетное мыло, достойное внимания.

Достоинства
  • Дешевое
  • Качественное мыло
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Быстро заканчивается
СурикатЪрекомендует
23.02.2015
Очень люблю это мыло)И запах у него очень тонкий, миндальный)
  • Последний год я моюсь только мылом. Гели для душа не дают мне желанной свежести и ощущения чистоты. И вот увидела это мыло. Мне понравилась упаковка. Создает ощущение натуральности. И то, что он с оливой и миндальным молочком ему еще в плюс. Цена 17 рублей.   Аккуратный ,овальной формы брусочек.
  • Продукцию этого производителя я знаю много-много лет. Большая часть продукции мне нравится. Но больше это мыло. В нем есть только один недостаток. Олива и миндальное молочко немного сушит кожу. Поэтому я бы не рекомендовала это мыло для лица. Им можно мыть руки.
  • 01.02.2015
    Дешевое туалетное мыло я покупаю для мытья рук (и для мужа, он терпеть не может различного рода гели, парфюмированные варианты мыла и пр.). Не смотря на то, что мыло дешевое ( 12 рублей), производитель позаботился о симпатичной упаковочке, которая привлекает внимание покупателей.
  • 10.02.2015 - 12:17
    Нежное , питательное , изысканное мыло для ваших рук и за копейки + фото
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами маленькой радостью для ваших ручек и кошелька... Отличное мыло из fix-price MayWay " Роза и миндальное молочко" .Говорить конечно можно много , но я буду говорить по факту , о запахе , плюсах , минусах .Начнем с упаковки мыла.
  • 29.07.2016 - 17:40
    Отличное бюджетное мыло от компании Весна))))
    Это жидкое крем-мыло с ароматом ромашки и лимона всегда стоит в моей ванной для мытья рук. Производитель: ОАО Парфюмерно-косметическая компания «Весна» Объем: 280 мл Цена: около 40 руб.
  • 20.07.2019 - 05:13
    Нормальное мыло для рук за 15 руб
    Приобрела в Пятерочке за 15 руб. Крем-мыло туалетное твёрдое "Весна" олива и миндальное молочко   Вес - 90 г Недостатков особо никаких не вижу (тут на сайте есть и негативные отзывы о нём).