Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 11:32

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🍍 Всех зашедших приветствую.🍍
Сегодня я хочу рассказать вам про шампунь Баланс и Очищение от бренда "MIXIT".

🍍 Внешний вид:
• Шампунь находится в большом тюбике из пластика. Не смотря на почти отсутствующий и минимальный дизайн, упаковка выглядит стильно из-за черного цвета. Вся информация легко читается.

• Крышка по типу флип-топа. Продукт, не смотря на свою текстуру и перевернутое состояние, не вытекает.
• Снаружи шампунь ничем не обернут, но на тюбике есть защитная фольга-плёнка.
• Консистенция у шампуня текучая. Он просвечивающийся, с легким персиковым оттенком.
• Парфюмерная композиция замечательная. Он такой же, как и у аналогичного бальзам-маски, геля для душа и скраба с "манго, имбирем и ананасом". Словами описать тяжело, но аромат яркий, чарующий, слегка сладковатый.• Дата производства ноябрь 2021 года. Срок годности равен 2 годам и полгода после вскрытия.
• Масса/Объём 250 миллилитров.
• Место покупки официальный магазин "MIXIT".
• Цена 450 рублей.

🍍 СОСТАВ и прочая информация:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Inulin, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Bromelain, Polyquaternium-10, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Ascorbate, Tocopherol, Retinol, Disodium EDTA, Lactic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Propylene Glycol, Tetramethyl Аcetyloctahydronaphthalenes, Sodium Benzotriazolyl Butylphenol Sulfonate, Buteth-3, Tributyl Citrate, Parfum, CI 14720, CI 19140.

🍍 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Вместе с этим шампунем, можно приобрести многофункциональный бальзам-маску.

• Моим волосам было нужно экстренное очищение после 2 месяцев носки де-дредов. Мыла я их раз в 1, а то и 2 недели. Добротного очищения не было, некоторая грязь оставалась. После расплетения они, естественно, были кудрявыми. Было много выпавших волос, пыли и перхоти. Если рукой провести несколько раз, то есть чувство тонкого маслянистого слоя.• Мыльность у шампуня хорошая, так что много продукта на мытье не потребуется.
• Вспенивается шампунь нормально, источая приятный аромат.Поскольку выпавшие волосы я вычесала заранее, сильного спутывания быть не должно, но все же при проведении пятерней, чувствовалось некоторое сопротивление.В целом реакция, реакция иссохшийся кожи головы была адекватная. Ни зуда, ни раздражения не возникло.
• Сама пена получается густой, много пузырчатой и ароматной.
• По итогу волос был очищен очень хорошо.Не смотря на месяцы "мучений", после нормального мытья волос был таким, словно не было де-дредов. Если провести пальцами, то чувствуется мягкость и гладкость.
Появляется красивый блеск, особенно это видно на окрашенных кончиках.
• Кожное сало и избыток перхоти шампунь вымыл за раз.• Рассмотрим обещания:- Смягчение волос - На ощупь они стали очень мягкими и нежными, словно бы им оказывался очень длительный уход.
- Отшелушивание и увлажнение кожи - Избыток ороговевшей кожи и перхоть смылись за 1 раз. "Снежок" с меня белее не сыпался. Сама же кожа головы перестала зудеть от сухости и на внешний вид кажется увлажненной.
- Шелковистость и сияние - Волосы очень гладкие, скользящие. Блеск хорошо сохраняется на окрашенной части, даже после ночи.
- Укрепление - За данное обещание говорить что-то ещё рано. Но даже если он неэффективен, остальные пункты его с лихвой перекрывают.

🍍 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 От шампуня я в восторге. Оформление, цена, аромат и действие у него на все 5 баллов. Волосы и кожу головы за раз в порядок привел. К покупке однозначно рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

UNGAрекомендует
Отличный шампунь👍🏻
Хороший шампунь
хорошо работает! Wink
22.02.2022
Интересный шампунь, классно что он кожу хорошо очистил и при этом не пересушил волосы, а сделал мягкими.
22.02.2022
Результат отличный! И сам шампунь нравится - выглядит стильно и аромат заинтересовал. Я бы попробовала.)))
22.02.2022
Ну и замечательно, что подошёл)
22.02.2022
В комплексе с кондиционером шикарно работает!
23.02.2022
Хороший шампунь!
  • 02.06.2022 - 13:08
    Бюджетный уход за волосами для плотности и гладкости. MIXIT Баланс и Очищение для тонких волос✅
    Привет, мои дорогие Мой отзыв на Бальзам-маску для волос MIXIT Баланс и Очищение Spa Rituals Ignis ТМ: MIXIT Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: оф сайт Миксит Стоимость : около 338 руб за 250 мл На ВБ цена на данный момент чуть ниже - 304 руб.
  • 31.05.2018 - 14:46
    Очарована, околдована! Парфюмированный шампунь от KeraSys придает жирным волосам объем и блеск, а также дарит им восхитительный цветочно-фруктовый аромат!
    Приветствую тебя, мой милый друг! All you need is love..лала-лалалааа....Love is all you need! Песня о любви тут неспроста, потому что отзыв будет пропитан романтикой....Ведь я познакомлю тебя с корейским шампунем для волос из парфюмированной линейки "Романтик".
  • 04.09.2014 - 12:18
    шампунь NatuRica + фото
    Приобрела данный шампунь в мини-версии , для пробы. Консистенция шампуня текучая, жидковатая. Запах приятный. Цвет с коричневатым подтоном, перламутровый. Расход большой за счет того, что шампунь быстро впитывается волосами, поэтому обычной "дозы", к которой я привыкла, мне не хватило.
  • 14.10.2014 - 10:48
    Хотите красивые и упругие волосы,как в рекламе? Вам сюда!
    Сегодня я расскажу об очередной корейской радости для волос-это укрепляющий шампунь Ре. Бренд Ре в Корее достаточно известный, производит отличные шампуни исключительно на основе натуральных компонентов, без использования SLS.
  • 06.03.2015 - 23:04
    Моим волосам пришелся по душе органический уход. Бальзам от Mixit замечательно распутывает и не утяжеляет волосы
    Продолжаю тему натурального ухода за волосами. И следующий на очереди - это прекрасный бальзам для всех типов волос - Mixit Universal Balm. Я всегда использую бальзамы или маски после мытья волос.
  • Очень питательная маска, даже слишком.
      На этом сайте можно самим создавать собственную косметику и купить уже готовые суперсредства. Вот в готовые я и полезла, чтобы выбрать себе что-нибудь для волос. Шампунь для блондинок и данную маску     RICH MASK (прямая ссылка)     Цена 395р со скидкой. Объем 150 мл.       Упаковка.
  • 15.07.2015 - 20:00
    Как многие уже знают, накупила я не только брызгалок, но и парочку власомоев...
    Здравствуйте, дорогушечки! . Как видно на фото, накупила я не только брызгалок , но и парочку власомоев. Ну да, некоторые предпочитают использовать термин шампунь. . Вот о содержимом двух этих здоровенных литровых бутылей и поговорим. .
  • 24.06.2016 - 13:28
    ОБНОВЛЕНИЕ. Химический ожог. Одинаковый состав с другим средством МИКСИТ. Смягчающее средство после достаточно агрессивного шампуня той же линии
    Используя в комплексе шампунь и бальзам Принцесс на протяжении 4х месяцев я не увидела результата (роста, как обещал производитель) про шампунь я уже писала, а вот бальзам мне понравился.
  • 28.12.2015 - 12:39
    Не все средства Mixit одинаково хороши
    Вдохновившись качеством заказанной мной косметики Mixit, решила продолжить знакомство со средствами данной марки и заказать эту увлажняющую маску. Консистенция очень густая, поэтому расходуется неэкономно, да и объем совсем небольшой.
  • 07.05.2022 - 17:07
    Состав впечатлил (разбор). Подвох был ожидаемым. Знала на что шла. Эффект помывки в разные дни прилагаю
    Наичистейшего в помыслах и промыслах! Сей шампунь приобрела не в сетевом магазине "Фикс Прайс", а у ИП Троицкого К. В., представляющий сеть магазинов "Файтро" в городе проживания.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • 23.05.2022 - 07:32
    Увлажняющий шампунь для пористых и поврежденных волос найден✿Упругие, струящиеся пряди, гладкость, прекрасный состав и бюджетная цена всего 300 рублей✿Почему же я снизила оценку?✿
    Всем привет! Я уже давно не пользовалась шампунями из масс-маркета. Перешла на проф. уход, и стала покупать средства одной линейки. Например, беру маску, а к ней шампунь из этой же серии. Мне казалось, что в паре средства работают лучше, я и сейчас так думаю.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 25.04.2022 - 12:57
    Из эффекта "вау" в сухую солому..
    Всем привет! С этого года меня вновь стало не устраивать состояние моего блонда, и я решила, пора тестить новые продукты и искать новые фавориты. Мой выбор пал на линейку Davines . Первый отзыв хочу посвятить шампуню самой популярной серии OI . Немного предыстории о моих волосах.
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • 12.06.2022 - 00:44
    Бомбически крутой эксперимент с цветом в домашних условиях!
    Дорогие друзья! Есть среди вас те, кто хотя бы раз хотел изменить цвет волос, но не капитально, а на месяц-два?   Когда хочется чего-то новенького и ОЧЕНЬ ЯРКОГО в образе, но чтоб бюджетно, без визита в салон, с простым способом применения, что бы "это" без следа смылось через некоторое время и не…
  • … а без них то совсем бедаААА 🤦‍♀️ Средство для тех кто красится дома, часто и агрессивными составами 🤷‍♀️
    Привет Обычно я планирую на что хочу написать отзыв. Но бывают и исключения, например вот эти ампулы ХЭК (хромоэнергетический комплекс) от Estel.     Ничего не планируя, просто в очередной раз разводя краску для самостоятельного окрашивания я поняла что просто обязана вставить свои «5 копеек»,…