Опубликовано 9 Январь, 2022 - 14:05

Всем привет!

Когда в прошлом году моей дочери должно было исполнится два года, я захотела оформить день рождения в стиле Сафари/джунглей. 🦁 🦓 🐒

Естественно я обратилась за оформлением в местные организации по оформлению праздника. Подобное оформление, которое я хотела, мне в нашем городе оценили в 6000 руб. Я подумала, что шарики на такую сумму на несколько часов – это слишком дорого.

Моей дочери исполнилось два года, по сути она бы даже это не запомнила, остались бы только фотографии. Поэтому я решила Поискать более бюджетный вариант.

Естественно я стала его искать на Алиэкспресс.

И каково же было моё удивление, что за 960 руб., там можно было купить 109 Шариков с невероятным оформлением, какое я и хотела.

Там были различные наполнения именно по количеству Шаров. Мы выбрали себе верхний вариант, но можно выбирать, например если нужно больше зелёных Шаров, или например не нужно столько декоративных элементов. В общем вариантов там было шесть штук, как на нижнем фото

Плюс в наборе имеется лента для крепления Шаров, а также некоторые декоративные элементы.

🤩Также здесь имеются декоративные шары с различными животными. Лучше и придумать нельзя за такую цену.

📦 Естественно я заказывала всё заранее, примерно за два месяца. Но Посылка пришла буквально за две недели. Но вы все же заказывайте с запасом, мало ли что.

Все пришло потрясающе упаковано, шары я не пересчитывала, потому что их было очень много. Но на глаз, в каждом пакетике было по пять Шаров, и так мы прикинули, что их точное количество.

⚠️Главное в оформление шарами такого количества фото зоны – это основа, на которых будут крепится эти шары.

Изначально мы просто хотели прикрепить шары к ленте, Что была в комплекте и потом на скотч к стене. Но потом решили, что крепить на скотч к стене – это не вариант. Конструкция из Шаров весила достаточно много, не хотелось, чтобы в разгар праздника все эти шары отвалились.

Поэтому, мы нашли у себя обычную металло- пластиковую трубу, которая идёт на сантехнику.

Она гнётся, но при этом очень прочная. Можно её гнуть абсолютно по-разному. Мы выбрали для себя арку над диваном.

Сначала шары Нужно надуть, затем каждый шар просунуть в ленту, чередуя их между друг другом. Мы всё делали на глаз, и получилось просто потрясающе.

Также, когда надуваете шар и пытайтесь его завязать - делайте это с длинным хвостиком, это облегчит крепления к ленте.

Мой ребёнок был просто в восторге от этих Шаров, гости когда пришли, все спрашивали сколько же денег мы отдали за такое оформление, никто не верил что мы сделали это все своими руками.

Шары уже месяц Держатся у нас в коридоре.

Некоторые спустились, но общая масса держится. Отдельно я заказывала цифру два, надували её просто ртом. В общем у меня получилось просто потрясающее оформление за очень бюджетную цену. Я сэкономила больше 5000 руб. а радости было гораздо больше. На все надувание Шаров, крепление ленты, и основу ушло около 2 часов.

Также, саму ленту с готовыми шарами крепить к Трубе можно стяжками. Именно так мы и сделали.

На следующий год я буду точно также заказывать шары с Алекс пресс, выбрав просто для себя новый дизайн.

Кстати, декоративные элементы – ветки, часть из них мы разложили на стол, на котором стоял торт, одну ветку вообще вставили в торт для дополнительного украшения. А теперь эти элементы можно просто воткнуть в домашний цветы

Спасибо за прочтение!

Другие мои отзывы:

ГВ до 1,8 отучила за 1 день.

Карта желаний-она работает!

Кокосовое масло-чищу зубы и брею ноги

ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ-нужны всем!

-7,5 кг за 2 месяца переход на ПП

Шугаринг глубокого бикини сама себе

Массаж сухой щеткой от целлюлита

NadiaLoveрекомендует
09.01.2022
Какую красоту вы малышке преподнесли))
09.01.2022
Я тоже заказывала шарики на Алиэкспресс, получается гораздо дешевле
09.01.2022
Да) и бюджетно и шикарно
Очень классно получилось!
Спасибо!
Очень-Очень красиво ♥️♥️♥️
🥰🥰🥰
Класс! Нам в марте 3 года, пока думаем рано тратиться на студии, надо поискать такое))
09.01.2022
Конечно! Фото останутся и потом ещё на целый месяц точно. У нас хороший телефон-на него и фоткались. И шикарно всё
Спасибо, я такие же сегодня заказала Smile
09.01.2022
Очень красиво получилось!!! И тортик шикарный)
09.01.2022
Спасибо! Да, тортик был безумно вкусный
09.01.2022
Выглядит просто невероятно! Пойду на али поищу и для нас вариант. Как раз пока дойдет))
👍👍👍
Классное оформление 😍
🥰🥰🥰
09.01.2022
Крутяк! Я своему на пятилетие такое замучу. Правда до ДР ещё ого-го сколько, но на заметку возьму. А идея с каркасом отличная.
09.01.2022
Да лучше заранее всё купить и точно знать что всё есть)
09.01.2022
Красиво оформили! На Али не догадалась глянуть праздничное оформление, бегала по магазинам
09.01.2022
Вот и я. Но теперь только там
09.01.2022
Ого, как круто! Особенно цена просто смешная за такое разнообразие!
09.01.2022
Да получается невероятно. Можно компоновать как угодно
09.01.2022
Какой классный и полезный отзыв👌
09.01.2022
Стараюсь только такие и писать)
О, какая крутая идея!!!!
👍👍👍
Обалденно получилось!!! Love И крутая идея с трубой. Возьму себе на заметку Wink весной как раз будем отмечать годик сыну, и шарики тоже собираюсь заказать на Али Smile
09.01.2022
Супер! Можно всевозможные вариации придумать с этими трубами - идеальная конструкция
09.01.2022
Шикарное оформление шарами! Очень красиво и празднично.

Отзыв о шарах - а в конце бросилась в глаза ссылка на "вагинальные шарики"))
Шары разные нужны, шары разные важны!
09.01.2022
😂😂😂 ну так информация вся ценная 😉😉😉
Здорово у вас получилось
10.01.2022
Спасибо!🥰
20.01.2022
Крутые шарики 👌
20.01.2022
🥰
29.01.2022
Отличная идея! У вас очень красиво вышло) взяла себе на заметку)
01.03.2022
О какой шикардос получился!!!! Большое спасибо за отзыв и способы крепления!
03.05.2022
Спасибо за отзыв, пригодится)) вопрос есть, я не увидела в отзыве (или пропустила) чем вы надували композицию гелием или обычным воздухом?
04.05.2022
Воздухом из лёгких мужа и сестры 🤣😂 гелий не нужен, потому что шары крепятся на конструкцию