Опубликовано 21 Май, 2016 - 16:45

Всем огромный привет!

ЭКОЛОГИЧНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ, ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ с эфирным маслом лаванды и экстрактом хлопка - серии BioMio заказала на сайте: [ссылка]

Для меня идеальное средство для мытья посуды должно быть:

Smile максимально экологичным,

Smile безопасным для всех членов семьи,

Smile не оставлять следов на тарелках, металлических кастрюлях и другой посуде;;

Smile не сушить нежную кожу рук;

Smile иметь приятный аромат;

Марку Splat я очень давно люблю. Пасты, зубные нити, ополаскиватели для полости рта.. И, конечно, я не смогла пройти мимо серии BioMio. Заказала себе порошок и средства для мытья посуды.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Россия;
  • Объем - 450 мл;
  • Цена - 142 руб (сейчас это средство продается со скидкой)!
  • Срок годности - примерно 1,5 года;
  • Место покупки - здесь;

ОФОРМЛЕНИЕ

Средство находится в красивом бутыльке, обернутом матовым пластиком

С обратной стороны вся информация о продукте

Крышечка плотно закрывается и легко открывается

СОСТАВ

Не содержит: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, ПЭГ, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители.

ЗАПАХ

Средство потрясающе пахнет лавандой, я просто обожаю этот аромат. Но после мытья посуды - запаха совсем не остается.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Средство имеет прозрачную гелеобразную консистенцию средней густоты.

Пенится слабо,

но даже таким количеством пены можно отмыть приличное количество посуды. Потому что это концентрат.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для тех, кто не знает как мыть посуду Smile напишу:

Капельку средства я выжимаю на мочалочку и взбиваю пену. Затем этой пеной я мою посуду. Капельки вполне хватает, так как средство концентрированное.

ЭФФЕКТ

Средство с маслом лаванды серии BioMio действительно отличное. Одной капелькой можно вымыть очень приличное количество посуды. А еще оно:

Exclamation Mark Не оставляет следов на посуде Smile

Exclamation Mark Не сушит нежные ручки хозяюшки;

Exclamation Mark Обладает обалденным ароматом лаванды;

Exclamation Mark Ооооочень экономичное;

Exclamation Mark Отлично отмывает тарелочки и жирные сковородки;

Exclamation Mark Многофункциональное, им можно мыть не только посуду, но и детские бутылочки, фрукты и овощи;

Exclamation Mark Безопасное;

Exclamation Mark Бюджетное;

ВЫВОД

ЭКОЛОГИЧНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ, ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ с эфирным маслом лаванды и экстрактом хлопка - серии BioMio я настоятельно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Хорошо отмывает посуду
  • Экономично
люблю запах лаванды Smile
21.05.2016
как только вижу лаванду-сразу хочется купить Big smile
21.05.2016
Мне дизайн у этих средств очень нравится, куплю себе обязательно что-нибудь из-за этой очаровательной овечки Big smile
Выгодная покупка Crown
21.05.2016
Как здОрово, что средство подходит для мытья фруктов и овощей! Очень удобно! Smile
21.05.2016
если такое хорошее средство - надо заказывать
Видела это средство в магазине, показалось дорогим. Но раз это концентрат, можно купить.
21.05.2016
Замечательное средство - видела точно такое же в продаже, но пока не пробовала. Пенится хорошо, это уже радует!
21.05.2016
Отличный продукт, стоит пробовать!
21.05.2016
Отличное средство! Безопасное и щадящее)
Мне нравится его универсальность Love Мне бы такое тоже не помешало!
Есть такое, хорошее Wink
21.05.2016
я все верно поняла - это средство производит тот же концерн, что и пасту, и нити, и иже с ними? даже не знала, что они таие много профильные, если это так. я блин по старинке, если мою руками посуду, то фэйри юзаю, но сейчас подумала, что это каменный век какой-то в то время, как сейчас куча альтернатив с щадящими составами Glasses
Дизайн упаковки прикольный!
21.05.2016
У меня сейчас такое без запаха) А было еще с запахом мандарина и с мятой. С мандарином тоже понравилось, а мяту не очень люблю) купила ошибочно...Думала без запаха беру Big smile
Обожаю лавандовый аромат!
21.05.2016
Ух, я бы попробовала. Лаванду и я люблю.
21.05.2016
Беру на вооружение, я люблю такие экосредства)
Papataya, да. Та же фирма выпускает Smile Попробуй осязательно. Средство достойное - зуб даю Big smile
Девушки, спасибо, что заглянули!
21.05.2016
Я как раз тот человек, который любит мыть овощи и фрукты с мылом Smile это средство то, что нужно!
21.05.2016
А что по поводу мытья овощей-фруктов можно сказать? Не пробовали? Непонятно - помыла, например, яблочко. Если с кожурой есть, привкуса мыла не будет?
21.05.2016
хорошо, верю Wink надеюсь, что мне не придется когда-нибудь идти спрашивать с тебя зуб Big smile
Саш@ Корн, яблоки мыла этим средством, хорошо парафин смывать, которым их натирают. Вкуса и аромата средство не оставляет. А яблочки я с кожурой ем Smile
Такая бутылочка красивая. Smile
21.05.2016
спасибо за наводку,как раз искала подобное!
Интересное средство
21.05.2016
мейн либе был - не впечатлил. надо этот попробовать
21.05.2016
У меня сейчас это средство с запахом розы и порошок для стирки очень довольна!
21.05.2016
Видел это средство, но пока еще не пробовал. Стало интересно опробовать, тем более и аромат лаванды хорош. Smile
22.05.2016
Больше всего меня привлекает милая овечка на упаковке Big smile
Надо бы попробовать!
Давно хочу безопасное средство прикупить.
Запомню его.) Надоели Фейри и Приллы Stare
22.05.2016
Я бы с удовольствием купила такое средство Smile
22.05.2016
читаю уже не первый положительный отзыв на это средство Smile
Хорошее недорогое средство Glasses
Какое хорошее средство!запомню!
Мне очень нравятся средства от био мио!
23.05.2016
У меня такое же с мандарином) Вот только пришло в заказе, еще не опробовала)
23.05.2016
Понравилось, что им можно мыть фрукты и овощи, надо обязательно попробовать это средство.
Хорошее средство)
24.05.2016
Представляю какой аромат классный)
Ещё 4 комментария