Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 20:12

Эту замечательнейшую продукцию японской фирмы Kurobara я нашла в интернет-магазине "Озон".Продукция этой фирмы будто лекарство для волос!В этом я убедилась на собственном опыте.

Итак,речь сегодня пойдет о кондиционере для волос с маслом японской камелии от Kurobara.Он предназначен для тонких,слабых и обезвоженных волос,поврежденных краской для волос или хим. завивкой

Чтобы мои волосы выглядели очень хорошо,а не абы-как,мне приходится постоянно поддерживать их всяческими масками,кондиционерами и прочими ухаживающими средствами.Крашусь постоянно,раз в две недели,поэтому,периодически сталкиваюсь с такой проблемой,как сухость и обезвоживание волос.Помимо всего этого,зимой волосы из-за постоянных простуд становятся тусклыми и слабыми.К тому же,с детства они у меня всегда трудно расчесывались и постоянно спутывались.

Вот такой вот у меня "букет" получался.

Но,благодаря этому кондиционеру,от всех этих проблем я избавилась!Не верите?Сейчас всё расскажу.

Пользуюсь я этим кондиционером через каждые 2 дня,за год израсходовала уже несколько этих симпатичных бутылок.Понятное дело,что пользоваться им надо постоянно,иначе,все проблемы с волосами вернутся обратно.

За год,благодаря этому средству,волосы стали сильнее и ровнее,они стали заметно гуще.Этот кондиционер прекрасно укрепляет поврежденные концы волос,меня он так же избавил от секущихся концов.

Он прекрасно смягчает и увлажняет волосы и,что самое для меня главное - не убивает объем волос,как делают многие другие конди-неры.

Помимо укрепления,лечения сухих концов и защиты ослабленных волос, данный кондиционер с маслом японской камелии обладает еще одним замечательным свойством - он придает волосам великолепный блеск!Крашусь всегда в рыжий цвет,но особого блеска волос у себя никогда не наблюдала.Зато после применения этого кон-нера от Kurobara стала замечать,что мои волосы просто стали сиять на солнце!И даже при пасмурной погоде и слабом освещении они всё равно не выглядели тусклыми и их блеск был заметен.

Кстати,забыла добавить,краску с волос он совершенно не смывает.Впитывается в волосы моментально.

Текстура у него густая,кремообразная,белого цвета.

Какой именно запах он имеет,в описании не сказано,или,быть может,и сказано,но по-японски я читать не умею)) - кроме японских иероглифов на бутылке ничего нет.Тем не менее,у него великолепный аромат,мне слышится в нем манго.

Бутылочка имеет очень удобный дозатор,объем ее 500 мл. Стоимость этого чудо-кондиционера 530 рублей.

Это лучший кондиционер,который я когда-либо пробовала!

Silver_Sunрекомендует
18.02.2015
Привлек) Хочеться кондиционер придающий объем..не утяжеляющий)А до этого вы какими пользовались?Просто интересно для сравнения)
  • Больше COSMIA , больше! Мои ВОЛОСЫ так ДОВОЛЬНЫ знакомству! Теперь и ВЫ ЗНАКОМЬТЕСЬ: кондиционер с маслом аргана. + ФОТО (ДО и ПОСЛЕ использования).
    Здравствуйте, читатели!   Я продолжаю знакомиться с новой маркой Cosmia. Я уже попробовала некоторые бальзамы для волос, сыворотку и гели для душа и разочарований ещё не было. Ссылки с остальными средствами для волос прилагаю ниже.
  • 19.04.2019 - 13:08
    Потрясающее средство для ваших волос
    Кондиционер для волос покупала в паре с шампунем этой серии.   УПАКОВКА Упаковка идентична шампуню - качественный коричневый пластик, но обозначение Conditioner белым шрифтом хорошо заметно и я, во время использования, средства между собой ни разу не путала.
  • 30.04.2015 - 22:21
    Как я пыталась защитить свои волосы от ломкости с помощью ламинирующего кондиционера и что из этого вышло.
    Привет, девочки!   Дело было ранней весной, когда уже скоро предстояло снять шапки и куртки, выпустить волосы так сказать на свободу, на растерзание ветру, солнцу и дождю. И очень хотелось защитить их, родимых, от преждевременной ломкости и сечения...И решено было покрыть их невидимой пленкой....
  • 01.11.2015 - 14:38
    такой же плохой, как и шампунь
    Куплен был данный кондиционер в паре с шампунем Алоэ вера,для нормальных волос ( irecommend.rucontentrazocharovana-nichego... ) Название то еще. Уртекрам Эта марка родом из Дании. Повелась на отметку ораник и хороший состав.
  • 29.07.2016 - 15:10
    Когда восточные и истинно русские ингредиенты смешиваются в одном кондиционере, он получается просто восхитительным! Потрясающее средство от Alzara с экстрактом берёзки ❤️
    ..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..: Иногда бывает так, что шампунь не имеет "родных помощников", а иногда просто забываю закинуть кондицинер в корзину при покупке через интернет.
  • 18.03.2021 - 21:36
    Vieso для меня реабилитировался. Хороший кондиционер для тонких окрашенных волос.
    Приветствую всех любителей ухода за волосами. С питательным кондиционером от Vieso с медом у меня не очень сложилось. И я, чтобы наступить на те же грабли ) купила кондиционер для окрашенных волос с иланг-илангом. И я удивлена,что нет ни одного отзыва, ведь кондиционер то хороший.
  • 12.04.2021 - 13:10
    Хорошее питание и защита для нормальных волос
    Приобрела совсем недавно кондиционер для нормальных волос с экстрактом граната в комплекте с шампунем из этой же серии от израильского бренда Schwartz.Кондиционер имеет очень лёгкий приятный фруктовый запах. Большая яркая бело-красная упаковка, объём 750 мл.
  • 24.07.2021 - 19:03
    Шампунь неплохой но я больше не куплю, рассказываю подробно почему
    Продолжаю серию отзывов о своих поисках идеального ухода за волосами в период пандемии. Я давно очень люблю японскую продукцию и все время ищу лучшее. D 2019 году я смогла подобрать для себя идеальную фирму, это PREDIA - люксовая спа-косметика с внутреннего японского рынка.
  • 17.01.2018 - 14:29
    Аромат супер, но на этом наверно все
    Данный кондиционер для волос с маслом камелии японской или по другому маслом цубаки от турецкого бренда Thalia я заказывала по каталогу компании Unice Multibrand. На момент покупки цена по каталогу была около 140 гривен, мне обошелся со скидкой консультанта в 30.
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 04.08.2021 - 07:23
    Рабочий кондиционер, отличная пара для одноименного шампуня! Поможет ли от выпадения волос? Глубоко сомневаюсь)
    В предыдущем отзыве я рассказала о шампуне Dabur Vatika Naturals Hair Fall Control, а сейчас поделюсь впечатлениями от кондиционера Naturals Hair Fall Control. Я не считаю, что так уж обязательно использовать именно тот кондиционер, который производитель выпускает в пару к шампуню.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 02.07.2021 - 20:54
    Хорошо подходит не только окрашенным волосам. Мои натуральные в восторге от этого кондиционера. Достойное качество от Insight.
    Всем привет! Пробую средства от Insight вместе. У меня в профиле уже есть отзыв на шампунь и маску от данного бренда Шампунь Insight Colored hair Маска Insight dry hair Это бренд профессиональной косметики, поэтому цена выше, чем у средств из масс маркета.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 04.09.2021 - 13:02
    Маска с натуральным составом, что понравилась своим невероятно приятнейшим ароматом и превосходным воздействием!
    Это еще одна маска для волос, которой пользовалась чуть больше двух недель и осталась очень довольна результатом.Я вообще люблю использовать маски для волос, ведь с ними появляется не только чувство ухоженности, но и сама структура волоса остается защищенной и благодаря этому волосы со временем…