Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 20:12

Эту замечательнейшую продукцию японской фирмы Kurobara я нашла в интернет-магазине "Озон".Продукция этой фирмы будто лекарство для волос!В этом я убедилась на собственном опыте.

Итак,речь сегодня пойдет о кондиционере для волос с маслом японской камелии от Kurobara.Он предназначен для тонких,слабых и обезвоженных волос,поврежденных краской для волос или хим. завивкой

Чтобы мои волосы выглядели очень хорошо,а не абы-как,мне приходится постоянно поддерживать их всяческими масками,кондиционерами и прочими ухаживающими средствами.Крашусь постоянно,раз в две недели,поэтому,периодически сталкиваюсь с такой проблемой,как сухость и обезвоживание волос.Помимо всего этого,зимой волосы из-за постоянных простуд становятся тусклыми и слабыми.К тому же,с детства они у меня всегда трудно расчесывались и постоянно спутывались.

Вот такой вот у меня "букет" получался.

Но,благодаря этому кондиционеру,от всех этих проблем я избавилась!Не верите?Сейчас всё расскажу.

Пользуюсь я этим кондиционером через каждые 2 дня,за год израсходовала уже несколько этих симпатичных бутылок.Понятное дело,что пользоваться им надо постоянно,иначе,все проблемы с волосами вернутся обратно.

За год,благодаря этому средству,волосы стали сильнее и ровнее,они стали заметно гуще.Этот кондиционер прекрасно укрепляет поврежденные концы волос,меня он так же избавил от секущихся концов.

Он прекрасно смягчает и увлажняет волосы и,что самое для меня главное - не убивает объем волос,как делают многие другие конди-неры.

Помимо укрепления,лечения сухих концов и защиты ослабленных волос, данный кондиционер с маслом японской камелии обладает еще одним замечательным свойством - он придает волосам великолепный блеск!Крашусь всегда в рыжий цвет,но особого блеска волос у себя никогда не наблюдала.Зато после применения этого кон-нера от Kurobara стала замечать,что мои волосы просто стали сиять на солнце!И даже при пасмурной погоде и слабом освещении они всё равно не выглядели тусклыми и их блеск был заметен.

Кстати,забыла добавить,краску с волос он совершенно не смывает.Впитывается в волосы моментально.

Текстура у него густая,кремообразная,белого цвета.

Какой именно запах он имеет,в описании не сказано,или,быть может,и сказано,но по-японски я читать не умею)) - кроме японских иероглифов на бутылке ничего нет.Тем не менее,у него великолепный аромат,мне слышится в нем манго.

Бутылочка имеет очень удобный дозатор,объем ее 500 мл. Стоимость этого чудо-кондиционера 530 рублей.

Это лучший кондиционер,который я когда-либо пробовала!

Silver_Sunрекомендует
18.02.2015
Привлек) Хочеться кондиционер придающий объем..не утяжеляющий)А до этого вы какими пользовались?Просто интересно для сравнения)
  • Больше COSMIA , больше! Мои ВОЛОСЫ так ДОВОЛЬНЫ знакомству! Теперь и ВЫ ЗНАКОМЬТЕСЬ: кондиционер с маслом аргана. + ФОТО (ДО и ПОСЛЕ использования).
    Здравствуйте, читатели!   Я продолжаю знакомиться с новой маркой Cosmia. Я уже попробовала некоторые бальзамы для волос, сыворотку и гели для душа и разочарований ещё не было. Ссылки с остальными средствами для волос прилагаю ниже.
  • 19.04.2019 - 13:08
    Потрясающее средство для ваших волос
    Кондиционер для волос покупала в паре с шампунем этой серии.   УПАКОВКА Упаковка идентична шампуню - качественный коричневый пластик, но обозначение Conditioner белым шрифтом хорошо заметно и я, во время использования, средства между собой ни разу не путала.
  • 30.04.2015 - 22:21
    Как я пыталась защитить свои волосы от ломкости с помощью ламинирующего кондиционера и что из этого вышло.
    Привет, девочки!   Дело было ранней весной, когда уже скоро предстояло снять шапки и куртки, выпустить волосы так сказать на свободу, на растерзание ветру, солнцу и дождю. И очень хотелось защитить их, родимых, от преждевременной ломкости и сечения...И решено было покрыть их невидимой пленкой....
  • 01.11.2015 - 14:38
    такой же плохой, как и шампунь
    Куплен был данный кондиционер в паре с шампунем Алоэ вера,для нормальных волос ( irecommend.rucontentrazocharovana-nichego... ) Название то еще. Уртекрам Эта марка родом из Дании. Повелась на отметку ораник и хороший состав.
  • 29.07.2016 - 15:10
    Когда восточные и истинно русские ингредиенты смешиваются в одном кондиционере, он получается просто восхитительным! Потрясающее средство от Alzara с экстрактом берёзки ❤️
    ..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..: Иногда бывает так, что шампунь не имеет "родных помощников", а иногда просто забываю закинуть кондицинер в корзину при покупке через интернет.
  • 03.04.2016 - 03:39
    Результат не оправдал ожидания!
    Всем привет. Отзыв получился длинным, но развернутым. Буду рада, если он принесёт кому-то пользу. В своё время я решила начать заботиться о качестве своих волос и найти для себя лучшие уходовые средства.
  • 17.01.2018 - 14:29
    Аромат супер, но на этом наверно все
    Данный кондиционер для волос с маслом камелии японской или по другому маслом цубаки от турецкого бренда Thalia я заказывала по каталогу компании Unice Multibrand. На момент покупки цена по каталогу была около 140 гривен, мне обошелся со скидкой консультанта в 30.
  • 04.06.2017 - 14:04
    Японский уход за волосами - возвращаюсь к нему регулярно. Бальзам Куробама с маслом арганы восстанавливает мои волосы
    Очень много лет назад я познакомилась с японской косметикой для волос, осталась довольна.   Вообще я люблю пробовать различные средства для волос, но к их выбору отношусь очень предвзято. Я боюсь "привыкания" волос к той или иной марке, боюсь быстрого загрязнения и так далее.
  • 09.06.2017 - 16:26
    Спасательная операция!
    Не стоит вдаваться в подробности и объяснять, зачем нужны кондиционеры и ополаскиватели после мытья головы. Мне кажется без них сам процесс остаётся незавершённым. Я отдаю предпочтение покупать дуэтом средства одной марки.
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.07.2020 - 11:01
    Кондиционер, который побил ВСЕ мои личные рекорды. ЛУЧШЕЕ средство для волос из всех, что у меня были за всю жизнь. Настоящее золото для волос, которое я теперь буду покупать регулярно: эффект на сухих пористых волосах
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я у Матрикса пробовала всего одну линейку средств и в бренде разочаровалась очень быстро. Все так нахваливали, говорили, что лучше марки не найти, а в итоге их красная линейка показалась мне абсолютно безобразной, чем-то на уровне косметики от чистой линии…
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • Не могу назвать этот кондиционер лучшим, но мне он вполне подошел
    Приветствую! Я привыкла использовать дополнительно к шампуню бальзам или кондиционер. Как показывает практика такое сочетание дает наилучший результат. Поэтому, сегодняшний отзыв я посвящу кондиционеру ополаскивателю с кератином от Green Pharma.
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.