Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 11:44

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, красотки!

Я уже говорила, что хайлайтеры-это моя любовь. Признаюсь честно, пробовала много разных вариантов, но в формате стика у меня не было ни разу. Так что Голографический контурный стик Holo Stick Steve & Shimmer Ton от Divage - это моё первое знакомство с подобным форматом.

Упаковка выглядит так

На стике есть защитная плёнка с контролем первого вскрытия. Я люблю такой вариант упаковки, так ты точно знаешь, что до тебя продукт никто не тестировал.

Divage Голографический контурный стик

Объем средства - 3 грамма, стоимость - 299 рублей. Приобрести можно в официальных магазинах Divage, Wildberries и в других магазинах, где представлена марка Divage.

Информация о составе средства, производителе и способах применения есть на упаковке:

Divage Голографический контурный стик

Срок годности - 36 месяцев, вскрытого средства - 18 месяцев.

Рассмотрим эту "волшебную палочку" в деле.

Голографический контурный стик Divage представлен в одном цвете - тон №01 жемчужно-розовый. Считаю этот оттенок самым универсальным. Он подходит абсолютно всем. По крайне мере у меня он точно самый любимый 😍

Свотч со вспышкой
Свотч со вспышкой
Свотч со вспышкой, максимально растушеван
Свотч со вспышкой, максимально растушеван

Как видно по фото, оттенок очень приятный. Свечение мягкое и деликатное, в составе есть достаточно крупные мерцающие частицы, поэтому сиять вы будите даже издалека.

Кстати, сам стик мне очень понравился - он кремообразный, средней жёсткости, средство наносится легко и равномерно, хорошо растушевывается, расход очень экономичный. Пигментация у продукта средняя.

Divage Голографический контурный стик

Вариантов нанесения множество! Производитель сам подталкивает нас на эксперименты! Мой любимый вариант на фото - выделяем галочку над верхней губой:

Divage Голографический контурный стик

А с помадой Divage Metal Matt Lipstick вообще бомба!!!

Divage Голографический контурный стик

Ну и подчеркнуть скулы, почему бы и нет:

Divage Голографический контурный стик

Кстати, по стойкости у меня к стику нареканий нет - спокойно выдержит весь день... Или даже всю ночь)

Вариантов применения этого средства множество! Его можно даже выгодно использовать в макияже глаз! Обожаю универсальные многофункциональные средства и этот голографический стик!

5 звёзд и рекомендую!!!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Красивое сияние
  • Многовариантность
  • Цена
aus67regiraрекомендует
Классный!) Надо брать!
классный голографик Love
Очень красивое сияние😍👍
24.11.2018
С такими губами нужно поаккуратней, а то мужик присосаться может)
24.11.2018
Интересный вроде) но вроде частички большые, что мне не очень нравится
24.11.2018
Не маленькие. Но знаешь, уже все эти средства, где только сияние без блёстки, прямо поднадоели. Хочется и блестяшек добавить)) Для меня это реально что-то новенькое
Классно
Крутецкая штука)
Очень классный 😍
24.11.2018
Очень здорово смотрится, надо себе заказать.
Красиво получается Smile
Очаровательное сияние. Wink
24.11.2018
С помадой шикарно смотрится)
Я обычно использую хайлайтер именно для галочки над губой)
Прикольное многофункциональное средство
Красивое сияние))
24.11.2018
Отличный хайлайтер за такую цену)
Красивое сияние получается)
24.11.2018
Деликатное сияние, очень интересно смотрится
24.11.2018
Ну что же Вы делаете, ну я же теперь тоже хочу Smile
24.11.2018
Так классно описали, что захотелось поэкспериментировать с этим голографическим хайлайтером, хотя я - не особая их поклонница
Красивый блеск Smile
24.11.2018
А мне не очень нравится такой розоватый оттенок и крупные частички, но для вечернего выхода купила бы.
24.11.2018
Очень качественное средство , нужно и мне такое купить)
прикольная штучка))
24.11.2018
Диваж радует бюджетными продуктами с хорошим результатом!
24.11.2018
У вас красивая форма губ. Love
Спасибо 😘
Красиво сияет Love
И вправду универсальный цвет
24.11.2018
Мне нравится оттенок, но текстура не очень для меня. Есть крупноватые блестки. Если бы их не было, прямо супер-средство
24.11.2018
Мне наоборот нравится. Сейчас почти все хайлайтеры идут просто как свечение и мерцание. А тут реально блёстки. Под бровью только таким не выселить. Очень странно с блёстками смотрится. Зато с тенями можно поэкспериментировать
Классное средство 😍
24.11.2018
Ух-ты, как красивенько смотрится)) Мне очень нравится)
24.11.2018
И правда универсальное средство)
Отлично смотрится)
Сияние классное!
24.11.2018
Крутая штучка! С помадой вообще огонь!
Теперь и мне надо Smile
Стоит и мне приобрести Smile
как сияет
Хороший хайлайтер
24.11.2018
Очень симпатично получилось с губками)
Ещё 7 комментариев
  • 13.04.2020 - 15:09
    Макияж с жидким хайлайтером - теперь любимый макияж!
    Очень часто я в торговых центрах и на улицах обращала внимание на девушек с очень холеным лицом) И я не понимала - почему оно у них такое холеное. Отсутствие морщин, ровный тон кожи, бови, и блестящие щеки))) Потом начала искать с интернете чем же такой эффект создать - и поняла, что такую…
  • 08.05.2020 - 14:39
    Читаю недостатки под отзывами и понимаю, что у других видимо какой то не такой хайлайтер! Оттенок👩‍🦳 candy glow и блондинка!
    Привет! С таким средством как хайлайтер я познакомилась совсем недавно, почему то мне казалось что я с ним буду сиять как жирный блин. Оказалось в зависимости от оттенка и интенсивности нанесения, сиять можно вполне умеренно.
  • 28.04.2020 - 12:20
    Роскошным сиянием тут не пахнет, но это максимально естественное свечение мне нравится. Хайлайтер Eveline glow and go
    Хайлайтер это не продукт 1 в моей косметичке, но я часто его использую для завершенности образа. Если его не будет, не умру, но с ним кожа становится холеной и красивой.