Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 11:34

несколько раз

Приветствую!

Сдавали мы квартиру долгое время одной семье и как потом оказалось они не особо и ухаживали за жильем. Как обычно говорят- не своё- не жалко. В итоге когда увидели, что просходит именно с туалетом- Поняли, что его только менять. Но решили всё-таки как-то попытаться ситуацию и ни одно средство не помогало, налёт как был, так и остался на унитазе.

Кислотное чистящее средство для чистки унитазов, фаянсовых изделий, кафеля от известкового налета, подтеков ржавчины, солевых отложений. Способствует устранению неприятного запаха, убивает микробы

После сами переехали жить в эту квартиру и даже было стыдно позвать гостей, потому что унитаз страшный до безумия. Эти ржавые потеки хуже, чем в общественных местах. Но потом сестра посоветовала попробовать этот гель Grass, сказала, что их туалет стал как новый!

Состав: ≥30% очищенная вода; <5%: соляная кислота, неионогенные ПАВ, ароматизирующая добавка, краситель

После чего залила с помощью удобного носика на таре средство от ржавчины в туалет, продержала минут 15, хотя наносить по ремомендации не более 2 минут! Наш случай исключений, решила пойти ва-банк: либо испорчу до конца и курим новый унитаз, либо все будет отлично.

После 1 захода
2 заход

Способ применения: 1. На поверхностях, чувствительных к кислоте, держать не более 30 секунд. 2. Средство нанести на очищаемую поверхность, оставить на 1-2 минуты. 3. Потереть щеткой или губкой, смыть водой. При необходимости обработку повторить

После 1 смыва результат уже был виден- ржавчина и налёт стали сходить. Нанесла ещё раз только залила уже плотнее и оставила на 15 минут. Результат идеальный туалет без ржавчины! Так же заливала ванную и тоже все прошло удачно.

Результат
Всем сразу интересно

Итог: отличное средство от ржавчины! Спасло от преждевременной покупки нового унитаза! И стоит копейки! Советую к приобретению!
P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Без усилий удаляет налет
  • Почти нет запаха
  • Тара из переработанного пластика
  • Удобный носик
  • Хорошо удаляет ржавчину
konekienkoрекомендует
Неплохо! Laughing out loud
хороший результат!
Отличный какой. У меня этой фирмы есть пару средств 😊
19.11.2022
Хорошее средство, только им и пользуюсь.