Опубликовано 4 Март, 2021 - 10:58

💚 Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.

Что такое ЛЕРАНА? Это серия косметических средств от компании Леврана. Вот как пишет сам производитель об этом разделе сайта:

Это как Levrana, но только Лерана. Бренд натуральной косметики по фиксированной цене. Любой продукт из этой серии можно приобрести за 300 рублей.

Удивительно, но я не сразу заметила, что цена на эту линейку фиксированная. А все потому, что часто бывают скидки. Так что периодически посматривайте сайт, чтобы сделать выгодные покупки!

Я приобрела несколько средств этой линейки. Так что начну, пожалуй, с самого ценного и главного для любой женщины - это Гель для интимной гигиены!

Давайте для начала ознакомимся с общей информацией о продукте.

ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Levrana

Серия: ЛЕРАНА

Наименование: Гель для интимной гигиены «Алоэ»

Страна: Россия

Объем: 300 мл

Цена: 300 рублей

Официальный сайт, где можно купить продукт: ЗДЕСЬ!

Этот гель отличается от гелей из супермаркета тем, что он полностью натуральный и содержит большое количество полезных ингредиентов и лекарственных растений. Это обуславливает его многогранное положительное действие на зону использования.

Вот как производитель рассказывает о своем продукте на сайте.

ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ

Гель специально разработан для деликатного ухода за чувствительной интимной зоной. Обеспечивает ощущение комфорта и свежести в течение всего дня. Подходит для ежедневного применения.

Как работает:

- алоэ вера гель успокаивает и увлажняет кожу;

- молочная кислота поддерживает естественный уровень рН;

- органические ферменты ржи оказывают антибактериальной действие;

- экстракт зверобоя обладает противовоспалительным и смягчающим действием.

Результат:

- ощущение чистоты и свежести в течение всего дня;

- естественный уровень pH;

- нежная и увлажненная кожа.

Какие же именно компоненты входят в состав этого средства?

Давайте ознакомимся с составом поближе.

СОСТАВ

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Coco-glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Lactic Acid (Молочная кислота), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (Органические ферменты ржи), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Melaleuca alternifolia Oil (Эфирное масло чайного дерева), Hypericum perforatum Extract (Экстракт зверобоя), Tussilago farfara Extract (Экстракт мать-и-мачехи), Echinacea purpurea Moench angustifolia. Extract (Экстракт эхинацеи), Bidens tripartita Extract (Экстракт череды), Betula Verrucosa Bark Extract (Экстракт берёзы).

Удивительно, но гель представляет из себя кладезь полезных компонентов! И в то же время не содержит ничего вредного и опасного для здоровья.

Самые главные ингредиенты - это конечно же алоэ вера и чайное дерево. Это очень правильное решение создать гель для интимной гигиены именно на основе этих растений, ведь их полезные свойства известны очень давно и как нельзя кстати будут в этой области применения.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон с гелем обычной, стандартной формы. В нем целых 300 мл геля, которого хватит надолго, так как расход этого средства весьма экономичный.

Срок годности 2 года, но после открытия флакона - 6 месяцев, этого срока вполне достаточно для полного использования, главное не задвигать в дальний угол. Хотя о чем это я? После первого применения, вы уже не сможете отказаться от этого средства и менять его на мыло или гель из масмаркета.

Извлекать гель очень удобно. Легко можно нажать на дозатор и забрать его одной рукой. Выделяется порция, которой с лихвой хватает на одно использование.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

В использовании мне это средство очень понравилось! Аромат чайного дерева мне всегда нравился, а тут он еще в купе с другими компонентами, такой приятный!

Сам гель прозрачный, мягкий как шелк. Пенится хорошо! Очищает, насыщает ароматом, снимает воспаление, в общем все, что обещает производитель - он делает!

МОЕ РЕЗЮМЕ

Девочки, я в полном восторге! Очень рада, что у меня есть такая классная штука. Конечно, рекомендую к использованию! 💚

________________________________________

P.S. Полную распаковку заказа с сайта Леврана, можете посмотреть в моем видео!

Достоинства
  • Большой объем
  • Долгое ощущения чистоты
  • Легкий аромат
  • Много полезных экстрактов в составе
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Приятная текстура
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не обнаружила
Rafaella-Xрекомендует