Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 16:54

Это средство я купила в мае 2009, но на дворе 2011, а я использовала всего пол бутылька. Сейчас дизайн упаковки немного изменили, но состав прежний.

Этот спрей спасает меня от солнечных ожогов уже третье лето. У него довольно резковатый запах спирта при распылении, но довольно терпимый. Консистенция жидкая - как вода, желтого цвета. На коже прозрачен. Объем 150 мл.

Сегодня впервые за это лето пошла на пляж, взяла эту штуку - обильно побрызгала на плечи, спину, грудь и бедра спереди. После этого хорошенько растерла по телу.Обновляла нанесение после каждого купания. Не сгорела! Все классно! А бедра сзади забыла попшикать, т.к. думала обойдется. Обычно ведь больше всего спина загорает и плечи. Ну и выкладываю фото что из этого получилось Smile
Если тело мокрое то при нанесении влажные места превратятся в белые капли, не пугайтесь, это наверное хим реакция такая от взаимодействия с водой Smile

Очень советую всем, особенно людям со светлой кожей. Я хранила всю зиму на полочке, с ним ничего не случилось.
Достоинства
  • Удобно пользоваться
  • Экономично
Mary Linрекомендует
боже мой....бедная попа...
больно до ужаса наверно сидеть..
еще как!
представляю....это ужасно...
меры приняли?
конечно)
29.06.2011
встречала людей,которые даже рады,что сгорели,типо загар лучше будет..
29.06.2011
ох, если это и правда так, то я рада Big smile
07.07.2011
Да уж! Мазать оказывается надо все!
08.07.2011
конечно)) теперь буду бдительней Smile
20.06.2012
Согласна, отличный спрей!!! А от гарньера я вся сгорела, эйвон и ив роше любимчики)