Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 04:42

Привет))

Кусковое мыло - не редкий гость в нашем доме. Покупаю часто, так как удобно отстирывать мелкие вещи, да и просто промыть руки.
Так, я уже длительное время покупаю мыло от турецкого бренда Dalan:

Общая характеристика:

• наименование - Мыло Dalan Multi Care Розовый грейпфрут и молоко
  • цена - 50-70 руб. в зависимости от места покупки. Я всегда покупаю по разной стоимости.
  • объем - 150 гр.
  • страна производства - Турция

Заботится о Вашей коже, обладает чудесным ароматом розового грейпфрута и пышной пеной при намыливании. Dalan Multi Care Grapefruit - уход на каждый день.

Офорилние у мыла стандартное - брикет из картона с описанием продукта и внешней ассоциацией. В общем, выглядит вполне мило. Лично я повелась на потрясный аромат, и до сих пор покупаю это мыло исключительно из-за него, несмотря на недостаток, о котором ниже.

Sodium Tallowate, Sodium Palmate, Water (Aqua), Sodium Palm Kernelate, Fragrance (Parfum), Sodium Chloride, C12-15 Alkyl Lactate, Glycerine, Hylocereus Costaricensis (Pitaya) Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Fruit Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Seed Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Nonfat Dry Milk Extract, Tetrasodium EDTA, Etidronic Acid, Disodium Distyrylbiphenyl Disulfonate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citrat, Titanium Dioxide (CI 77891).

Не сильна в составах, могу только отметить, о аллергической реакции или прочего дискомфорта мыло во время использования не вызывает.

Мыло белого цвета, приятное тактильно. Как я отмечала выше, у него потрясающий аромат грейпфрута, который меня влюбил в себя. После использования мыла аромат ещё некоторое время остаётся на коже или на одежде, если ее постирать.
Мыло достаточно большое по объёму, хватает надолго. У нас большая семья из 7 человек, все активно пользуемся мылом, и одного бруска хватает на 2-3 недели.
Пенится мыло очень хорошо, особых усилий для этого прикладывать не приходится. С одежды промывается обильным количеством воды.
Стоит отметить, что руки мыло сушит относительно меньше, чем другие ему подобные. Я не ощущаю дикой стянутости после использования мыла, что не может не радовать.
Но у мыла есть один небольшой недостаток - оно быстро начинает окисляться, происходит своего рода прогоркание. Я понимаю, что рано или поздно этот процесс неизбежен для любого мыла, но в данном случае мыло начинает портиться слишком быстро, за это снимаю одну звезду.
За время использования могу отметить следующее:

• хорошо промывает руки
  • отстирывает одежду
  • большой объём, хватает надолго
  • не сушит кожу рук
  • приятный аромат
  • быстро окисляется, что является минусом

За вычетом того, что мыло быстро начинает портится, я рекомендую Dalan с розовым грейпфрутом. У него потрясающий аромат, ради которого стоит его попробовать)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстро окисляется
A.Buyer Beautyрекомендует
03.06.2021
Мне обычное белое мыло Dalan с розой нравится. Даже пятна убирает.