Опубликовано 23 Май, 2021 - 10:58

Всем привет! Smile

В 2017 году я уже пробовала средства от торговой марки Skindoctors и тогда крем для лица и карандаш от воспалений оставили вполне приятные впечатления. Поэтому снова было решено попробовать именно крем для лица и средство от воспалений, так как я уже знала, что продукты рабочие. А моя кожа в момент выбора этих продуктов была не в самом лучшем состоянии, я бы наверное даже сказала в худшем и ее нужно было реанимировать. Заказ я дополнила интересным для меня продуктов BB кремом. Сегодня мне хотелось бы поделиться впечатлениями о креме.

🌼 Крем для лица Lanopearl South sea pearl коллаген+ плацента🌼

По каким критериям был выбран именно этот крем? За кожей я выбираю качественный и работающий уход. Я предпочитаю совсем не пользоваться бюджетными кремами для лица, если сыворотки или же серумы я иногда покупаю большее бюджетные, крем для лица у меня это основа ухода и я обращаю внимание на цену и состав, а также активные компоненты крема. Дело еще и в том, что моя кожа стала сильно проблемной, ранее она такой не была и почему- то изменилась, я и раньше не могла пользоваться кремами от Чистой линии, черного жемчуга и других бюджетных марок, так как они забивали поры и провоцировали новые прыщики, то теперь когда кожа стала чрезвычайно капризной в этом плане я вообще не смотрю в их сторону. Данный крем с коллагеном и жемчужной пудрой нацелен на уплотнение кожи, которое мне не помешает. Также в креме имеются увлажняющие и смягчающие компоненты.

💞 От производителя 💞

Данный крем содержит компоненты которые должны помочь уменьшить появившиеся морщинки, сделать кожу сияющей, мягкой и гладкой. Производитель обещает питание , увлажнение, повышение упругости. Крем предназначен для девушек от 25+. Мне в этом году будет 29 лет, поэтому нужно уже начинать более интенсивный уход за лицом.

Ревитализирующий крем содержит жемчужную пудру, обогащенную витаминами и минералами, необходимых для кожи, которые влияют на образование нового коллагена в коже, уплотняя и подтягивая ее. Плацента пшеницы богата биоактивными ингредиентами, уменьшает появившиеся морщины, маточное пчелиное молочко помогает смягчить и оживить кожу. Это сочетание ингредиентов делает кожу сияющей, мягкой, гладкой и упругой.

• Жемчужная пудра имеет важное значение для жизнеспособности кожи;
• Коллаген укрепляет и уплотняет кожу
• Экстракт плаценты уменьшает морщины
• Маточное молочко - питает, увлажняет, делает кожу более упругой
• Ревитализирующий крем для возраста от 25 лет.

💞 Общая информация 💞

• Назначение: увлажнение, питание, упругость;
  • Приобрести можно на сайте : Skindoctors
  • Прямая ссылка на продукт - клац

💞 Дизайн упаковки 💞

Изначально крем упакован в очень симпатичную картонную коробочку, на каждом ребре которой имеется информация о продукте. Коробочка выполнена в сочетании серебристого и розового нежного оттенка, дизайн меня сразу очаровал.

Крем для лица Lanopearl South sea pearl коллаген+ плацента

На каждом ребре картонной упаковки имеется информация о продукте. На русском языке информация обозначена на наклейке, там расположились данные о полезных свойствах крема, о изготовителе, объеме. Также обозначен срок годности.

Крем для лица Lanopearl South sea pearl коллаген+ плацента

На другом ребре обозначены основные компоненты крема, но уже на иностранном языке.

Крем для лица Lanopearl South sea pearl коллаген+ плацента

Все действующие компоненты обозначены также значками на другой стороне коробочки.

Крем для лица Lanopearl South sea pearl коллаген+ плацента

Открыв заветную коробочку мы можем увидеть вот такую вот красоту, крем упакован в баночку в форме шара. В комплекте с кремом кстати идет лопатка для нанесения крема, чтобы не лазить в баночку с кремом руками и не заносить туда микробы. За это производителю стоит поставить отдельный плюс.

Крем для лица Lanopearl South sea pearl коллаген+ плацента

Вы только посмотрите на эту прелесть. Крем упакован в блестящий шарик розового цвета, такого формата упаковки у меня еще не разу не было , хочется поскорее поставить такой шарик на туалетный столик и любоваться. Да и пользоваться таким кремом одно удовольствие. Вся баночка переливается и блестит.

Крем для лица Lanopearl South sea pearl коллаген+ плацента

Откручиваем верхнюю крышечку и видим защитную мембрану с "ручкой" , выполненной в форме листочка, это очень удобно. Не нужно ничем ее специально поддевать, чтобы достать крем. Обычно я защитные мембраны сразу утилизирую, но в данном случае оставила ее.

💞 Текстура -аромат 💞

Крем имеет довольно плотную, не жидкую текстуру белого цвета, которая легко распределится по коже лица, начиная подтаивать под теплом пальцев. Аромат у крема косметический, легкий и нежный, назвала бы его пудровым.

Крем для лица Lanopearl South sea pearl коллаген+ плацента

Я люблю, когда аромат в креме не особо сильный и не держится потом на коже пару часов, это довольно таки может раздражать, поэтому нежные отдушки намного больше мной приветствуются.

💞 Состав 💞

Активные компоненты крема : Жемчужная пудра, коллаген, экстракт плаценты, маточное молочко

Purified Water, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Petrolatum, Stearic Acid, Glyceryl Monostearate, Propylene Glycol, Ceteth 20, Lanolin, Triethanolamine, Methylparaben, Dimethicone, Carbomer, Imidazolidinyl Urea, Caprylic/Capric Triglyceride, Royal Jelly, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Soluable Collagen, Pearl Powder, Triticum Vulgare Germ Extract (Wheat Placenta), Fragrance

💞 Моя кожа 💞

В коллаже кожа в начале использования крема, и спустя две недели после использования. Конечно лечение воспалений было комплексным и я применяла много средств локально, а при подсушивании прыщиков спец- средствами крем отлично увлажнял и ухаживал за кожей, не давая ей пересыхать и шелушиться. Моя кожа комбинированного типа с жирной Т - зоной. Раньше у меня был проблемным только лоб который обсыпало перед Х днями, но последнее время я борюсь еще и с высыпаниями на щеках, природу появления которых пока не выявила. На данный момент комплексом средств я почти их победила и моя кожа практически стала чистой, остались лишь маленькие следы. От бренда skindoctors я также использовала средство нацеленное на лечение воспалений, поэтому оно также сработало на конечный результат. Мне 28 лет.

ужасная кожа в начале использования крема

💞 Применение 💞

Данный крем следует наносить два раза в день, то есть можно использовать и как дневной и как ночной вариант. Я наносила его под макияж и тональные средства и пудра соло на него отлично ложатся, не образуют разводов или катышек.

"На чистую кожу лица и шеи нанести небольшое количество крема South Sea Pearl массирующими движениями. Применимо для всех типов кожи. Использовать один или два раза в день. "

💞 Мои впечатления 💞

Удобен в применении - за счет приятной текстуры крем легко распределяется по коже, а за счет имеющейся лопаточки нанесение получается гигиеничным. Можно быть уверенной в том, что в крем не попадут микробы и не появятся новые воспаления.

Крем для лица Lanopearl South sea pearl коллаген+ плацента

Питание и увлажнение - за это в креме отвечает маточное молочко. Я думаю питания и увлажнения здесь 50/ 50. Кожа после применения крема очень мягкая, приятная на ощупь, чувствуется будто она напоена живительной влагой. Ощущения комфортные.

Уменьшение морщин - я не сказала бы, что безоговорочно верю в том, что один крем уберет все возрастные изменения и превратит кожу из сморщенной кураги назад в персик , но все же я считаю, что хорошо подобранный и правильный уход поможет отсрочить время старения кожи и сделать ее более красивой и напитанной. А это значит и морщины будут не так заметны и возможно появятся значительно позже. У меня пока нет явно выраженных и глубоких морщин в силу возраста, поэтому судить о их исчезновении я не возьмусь.

Крем для лица Lanopearl South sea pearl коллаген+ плацента

Упругость - после месяца постоянного использования крема я могу отметить повышение тургора кожи, она стала более эластичной. К снижению упругости кожи как известно ведет снижение выработки эластина и коллагена, с возрастом кожа становится более дряблой, поэтому нужно всегда стараться ее подпитывать и замедлять процесс старения с помощью ухода, а данный крем как раз на основе коллагена и жемчужной пудры, поэтому в данном случае отлично работает на упругость.

Мягкость - опять же кожу смягчает маточное молочко, находящееся в составе крема. Знаете бывает, что кожа уставшая, какая- то шершавая и не приятная, в данном случае при использовании крема кожа очень приятная, нежная и бархатистая. Прикасаться к такой коже -одно удовольствие.

Не забивает поры- для меня это был важный момент. И могу сказать, что крем не провоцирует появления новых воспалений.

Крем для лица Lanopearl South sea pearl коллаген+ плацента

Подходит как база под макияж - данный крем я успела попробовать с разными тональными основами и с пудрами. И вся косметика ложиться на кожу идеально. И кстати дольше по времени макияж выглядит сносно, у меня лоб и нос обычно начинает блестеть уже к обеду, в данном случае кожа выглядит отлично где -то до часов трех дня, если макияж я нанесла в 7 утра. Далее я уже начинаю блестеть, но макияж не течет, он на месте.

💞 ИТОГ 💞

Крем для лица Lanopearl South sea pearl коллаген+ плацента мне подошел и понравился по всем параметрам. Он отлично увлажняет и питает, насыщает кожу влагой и делает ее мягкой, ухоженной, красивой и здоровой. Помогает придать ей сияние и упругость ,а также выступает отличной профилактикой появления морщин. Кожа довольна, как и ее обладательница! Наконец-то моя кожа очистилась и радует своим внешним видом и красотой Smile

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок!

И пусть ваша кожа будет здоровой и красивой! 💋

Достоинства
  • Жемчужная пудра в составе
  • Легко впитывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не оставляет пленки
  • Нежная консистенция
  • Очень красивый
  • Питает
  • Придаёт упругость коже
Недостатки
  • Нет
KATe_RINaрекомендует
23.05.2021
Упаковка выглядит чудесно и кожа сейчас у вас в отличном состоянии Love
Какое стильное оформление)
23.05.2021
Ой, какая прелесть! Как же красиво оформлен этот крем! Да и свойства у него приятные.)))
23.05.2021
Оформление чудесное, да и результат отличный 🤩
Дизайн очень милый и текстура приятная. Я не знакома с косметикой этого бренда, но после прочтения отзыва заинтересовалась. Очень приятно он действует на состояние кожи Innocent
24.05.2021
У них очень классная косметика)))
Тоже пробовала кремы этой марки, мне понравились
23.05.2021
Очень даже интересный крем. Нравится, что его можно использовать как в качестве ночного, так и дневного крема.
23.05.2021
Очень красивое оформление!) По описанию крем чудесный)
Состояние кожи заметно улучшилось Smile
01.06.2021
Работаю над этим Smile
23.05.2021
Результат очень впечатляет, но и внешний вид у крема привлекательный)
Оформление просто прелесть)
За одно только оформление этот крем стоило бы приобрести Smile
Красота.
оформление баночки очень красивое и наполнение радует
23.05.2021
Какая упаковка) я бы только из-за нее и купила бы) а так еще и эффект замечательный)
24.05.2021
Вы великолепно выглядите, никому не говорите про возраст, в жизни не подумают Love
24.05.2021
Спасибо Wink но пока рано ещё стесняться возврата Laughing out loud
24.05.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
24.05.2021
Оформление крема в виде жемчужины - просто супер!
очень приятный крем при использовании, и понравился дизайн упаковки Smile
25.05.2021
Я бы тебе больше 20 лет не дала по фото) Кожа ну в очень хорошем состоянии, гладкая и ровная Love
01.06.2021
Спасибо, ты мне льстишь Wink
25.05.2021
Какая вы милая девушка! Smile с брендом не знакома)
Баночка очень привлекательная))
Оформление очень красивое!
Какая необычная упаковка!
26.05.2021
Здорово, что подходит по макияж, это реально важно! Потому что я вот за весну испробовала 2 продукта (сыворотки) а под макияж они не подошли совсем Tired конечно обидно)
29.05.2021
Да уменя тоже есть несколько сывороток на которых тональники и пудры скатываются и это реально обидно!
Отличный крем
27.05.2021
Меня всегда привлекают средства в необычных упаковках
06.06.2021
Какой крем обалденный, отличный прям.
И Упаковка невероятно милая и оригинальная))
14.06.2021
да, он шикарный))