Опубликовано 25 Август, 2016 - 03:56

В моей коллекции украшений появился очень нежный и красивый браслет, который подходит под любой наряд, под торжественное мероприятие и просто на каждый день, потому что он достаточно прост, но в то же время аккуратен и смотрится очень хорошо.

У меня уже есть представители украшений Соколов, качеством я довольна, цены приемлемые, не сказать, что дешево, но многие модели достаточно не дороги, можно выбрать понравившуюся модель и потратится не дорого, особенно это касается серебряных украшений.

Выбор представлен большой, многие модели современны и актуальны и следуют модным тенденциям, украшения нетривиальны, оригинальны и разнообразны.

Соколов проводит различные акции, разыгрывает украшения почти каждый месяц , а так же на их официальном сайте.

Удобный сайт поможет подобрать понравившуюся модель, поможет узнать есть ли данный товар в вашем городе. Я считаю, что это очень экономит время, вы можете подыскать, что хотите, подумать, пойти посмотреть на украшение в живую и потом уже решится на покупку. На сайте работаю отзывчивые онлайн консультанты.

Ссылочка на мой браслет здесь: [ссылка]

Браслетик выполнен аккуратно, выглядит очень нежно, изящно.

Не любила серебро ранее, поскольку многие украшения выглядят грубо и броско, что абсолютно мне не подходит, но благодаря Соколов я открыла для себя данные украшения и думаю приобрести еще в комплект серьги с синими фианитами.

На мой взгляд лучшие подарки девушкам конечно же украшения, ведь мы созданы для того, чтобы носить красоту =)))

Порадуйте себя новой и приятной вещицей, поднимите себе настроение и будьте счастливы!

Всем приятных впечатлений и хорошего дня!

Достоинства
  • Качественно
  • Красиво
  • Не дорого
  • Оригинально
anifehaрекомендует
25.08.2016
Нежный браслетик. Давно хочу что-нибудь из Sokolov приобрести)
25.08.2016
Какой элегантный браслетик! Сама серебро не люблю, а вот у дочери есть похожее на Ваш браслетик колечко, так что теперь я знаю, что ей на новый год подарить можно. Wink
Очень красивый!
25.08.2016
Такой нежный и очень женственный!
Я люблю серебро, и браслетов у меня пока немного Smile
Я люблю серебро, и браслетов у меня пока немного Smile
09.09.2016
какой красивый браслетик! Smile
20.09.2016
Такой нежный! И очень необычно смотрится, нестандартно
Привлекает внимание к руке
19.11.2016
Смотрится очень нежно и женственно! Smile
30.06.2017
Симпатично как смотрится!