Опубликовано 7 Август, 2020 - 13:49

год или более
    24 000 руб.

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе – Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала. Мне безумно нравится, что в данной коллекции изделия имеют яркие сочные цвета и металлические цепи, и логотипы, которые «густо» окрашены в неоновые и не менее яркие оттенки.

Сегодня расскажу и покажу вам брюки Elisabetta Franchi PA27692E2 в ярком лимонном цвете. Это самые что ни на есть летние брюки, в которых просто нельзя остаться незамеченной.

Состав:

Материал из искусственных компонентов, но визуально похож на плотный креп со стрейчем. К слову сказать, он очень похож и на вискозу, из которой сделаны эти брюки Дольче Габбана ссылка и на синтетику, из которой сделано это платье Элизабет Франки ссылка.

96% полиэстер.

4% эластан.

Страна изготовитель:

Именно эти брюки сшиты в Италии, но не так давно дизайнер открыла производство и в Китае, поэтому некоторые модели могут отшиваться там, но это обязательно указано на этикетке и никак не влияет на качество.

Где купить:

В официальных бутиках или через байера из Италии. Но сейчас выгоднее покупать в России из-за курса евро.

Цена:

Цена на эти брюки в 2019 году составляла, примерно, 24 000 руб. может быть чуть больше.

Цвет:

Цвет желтый. Я бы даже сказала ярко-желтый, лимонный.

Описание изделия:

Брючки из плотного, но тянущегося материала. Форма – облегающие дудочки. Длина выше щиколотки. Посадка на талии.

Спереди простроченные стрелочки. Я такие стрелочки очень люблю.

Сбоку молния потайная.

И такие же две потайные молнии с внутренней стороны внизу брючин.

Вверху только с передней стороны декоративный поясок металлический в виде цепи, который окрашен в такой же лимонный цвет. На поясочке висит брелочек с логотипом.

Размерность:

На российский 42 размер я беру 40 размер итальянский. Но эти брючки мне прям впритык. Но больше размер брать не стоит, так как будут висеть словно лосины, которые велики. Я сразу вспомнила детство, когда были в моде цветные лосины с блестящим отливом и как смешно они смотрелись на очень худых девочках. Они на них висели словно вторая чужая кожа, которая отошла от ноги. Вот если вы не хотите такого эффекта, то берите эти брюки впритык, как и я.

Каковы они в носке:

В связи с тем, что брюки, облегающие и фиксированы неподвижно на щиколотке, то после длительного сидения немного эффект вытянутых коленей. Но это не бросается в глаза и легко отпаривается утюгом. Ношу уже второй сезон их, но с материалом ничего не случилось, и они выглядят как новые. Чтобы не отошла краска с цепочки, то стирала из вручную без сильного выжимания.

С чем носить:

Эти брюки очень универсальны и их можно носить как строгие в офис с каблуками, так и как прогулочные с кедами.

На прогулку я надела футболку Дольче Габбана, кеду Луи Виттон и сумку Пинко.

Так же если прохладно, то можно надеть кардиган с пояском Элизабет Франки из такой же коллекции.

Можно поиграть разными сумочками от бренда Элизабет Франки.

Например, однотонная сумка.

Или сумка, которая включает в себя все три цвета узора на кардигане и сочетается желтым цветом с брюками.

Или яркая сумочка

Также можно носить с желтым топиком Элизабет Франки.

Давайте рассмотрим плюсы и минусы:

Плюсы:

1. Узнаваемый бренд
  2. Идеальное качество
  3. Наличие эластана
  4. Яркий цвет
  5. При стирке не меняется внешний вид

Минусы:

1. Визуально полнят фигуру
  2. Немножко вытягиваются колени

Если вам интересно почитать мои другие отзывы, то ссылки ниже:

Яркое платье ссылка

Платье о котором мечтает каждая девушка ссылка

Короткое платье ссылка

Платье красной шапочки ссылка

Платье-трансформер ссылка

Идеальное боди ссылка

Достоинства
  • Идеальная посадка
  • Качественное исполнение
  • Узнаваемый бренд
Недостатки
  • Полнят
BeautybloggerATрекомендует
07.08.2020
Длина и фасон брюк очень удачные. Такие брюки хорошо будут смотреться и на полненьких. Причем ногу такая длина брюк не укорачивает. Цвет сочного лимона даёт заряд позитивного летнего настроения)
07.08.2020
спасибо. но единственно, что меня они точно полнят)
07.08.2020
Внешне не сказала бы, а для более плотных девушек возможно лучше взять брюки более тёмного оттенка.
07.08.2020
Мне тоже очень нравятся стрелочки спереди Love красивые брюки, но с таким цветом мало что можно подобрать(
07.08.2020
стрелочки обожаю. но цвет очень летний и круто со всем белым
07.08.2020
Офигенные! на лето идеальный вариант!
спасибо
Какие яркие!
спасибо
07.08.2020
потрясающие брюки))) люблю желтый цвет
спасибо. я тоже
07.08.2020
Бренд конечно классный, есть интересные модели, но качество оставляет желать лучшего. Везде один полиестер, плотный креп за цену ,как крыло от самолета. Это как лаврепаблик-есть интересные вещицы,но ткани -просто ужас
07.08.2020
Я вот не соглашусь по тканям. Мне безумно нравятся ткани в этой марке. Я даже беру в основном ее именно из-за ткани (особенно ту ткань, где эластан в составе) Они все абсолютно разные, прочные, выглядят очень дорого. Если посмотреть на вещь Элизабет Франки и Лав Репаблик, то это просто как земля и небо.
11.08.2020
Само собой я эти два бренда не стану между собой сравнивать😃 я другое имела ввиду. Мне вот например летом в платье из плотного крепа будет ппц как жарко, или синтетика. Редко в каких моделях у неё можно встретить хлопок или шёлк, к примеру
07.08.2020
Класс! Фигурка-огонь! Всегда белой завистью завидовала девушкам, которые могут себе позволить такую длину брюк)) у меня тонкие щиколотки и я на такую длину не решаюсь))
07.08.2020
спасибо. а я, наоборот, люблю тонкие икры и щиколотки.
07.08.2020
Красивые, но жаль, что синтетика
07.08.2020
А я вообще не обращаю внимание на состав. Мне важно просто как выглядит вещь, так как с одним и тем же составов ткани выглядят совершенно по разному.
07.08.2020
Мне в синтетике не комфортно, а по виду соглашусь, от качества зависит больше
суперские)) обожаю желтый цвет в одежде Love
  • 05.04.2017 - 21:11
    Такие брюки невозможно не любить - универсальные, интересные и базовые.
    Доброго времени суток! Есть у нас с подругами одна традиция - с приходом тепла собираться вместе за разбором шкафов, когда зимние вещи убираются на хранение, а им на смену приходят летние. Этой весной, очень захотелось написать о любимых штанах, которые переживают не первый сезон.
  • 06.04.2017 - 13:23
    Яркие брюки морковного цвета.
    Доброго времени суток! Брючные костюмы мне нравятся больше собратьев с юбками. Но костюм - вещь не повседневная, исключительно "на выход". Брюки Elisabetta Franchi брала вкупе с жилеткой, в Охотном ряду ( MUST-HAVE, Москва ).
  • 30.07.2020 - 12:45
    Эти брюки спорт-шик. Можно носить на прогулку с кедами или с шикарными туфлями и босоножками
    Добрый день, сегодня хочу немножко познакомить вас с зимней коллекцией 2020 года марки Elisabetta Franchi. Каждый сезон модельер вдохновлена какой-то темой, которая явно прослеживается во всей коллекции. В летней коллекции 2020 года видно, что автор вдохновлён морем, якорями, поездкой на яхте.
  • 13.08.2020 - 14:28
    Как я раньше могла обходиться без таких брюк. Идеальная посадка. Морской стиль.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающих брюках в морском стиле от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Это коллекция лето 2020 года, которая наполнена морской тематикой.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.
  • 14.08.2020 - 13:42
    "Эй, холопы, разойдитесь, барыня идет" или самый любимый комбинезон в моем гардеробе, которому я простила все недочеты и неудачную доставку.
    Добрый день! Сегодня на улице не солнечная погода в регионе, где я проживаю. Идет дождик, а значит яркие и сочные платья и костюмчики, о которых пишу обычно, сегодня будут не актуальны.
  • 20.08.2020 - 17:17
    Так и должно быть или что-то не то? Так сели на меня эти брюки или нет? Фото на мне и с разными образами.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100 приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi. В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко.
  • 25.09.2020 - 16:18
    В этой куртке я словно сошла с экрана футуристического фильма. Идеальный крой. Не куртка, а моя мечта.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о курточке кожаной от марки Элизабет Франки. Я бы даже отнесла это изделие к кожаному пиджаку на молнии, но производитель позиционирует как кожаный жакет.
  • 19.11.2011 - 18:00
    Очень теплые и удобные зимние брюки.
    Купила себе такие утепленные брюки фирмы Адидас на зиму в прошлом году в сток-центре " Адидас" за 3000 рублей. Проходила в них всю зиму на голые ноги ( одевала только носочки под обувь).
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 10.09.2020 - 12:49