Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 10:25

Доброе всем утро!!! Smile

Сегодня я начинаю делиться покупками из магазина, о котором я недавно рассказывала! Ассортимент там большой, но я смогла все таки определиться с выбором и остановилась на потрясающем зелено-изумрудном магнитном гель лаке! Smile

Приложу ссылочку на него Smile

Марку ТНЛ я впервые попробовала в этом заказе - сначала просто магнитный лак, потом люкс Smile

Начну издалека, кому не интересно, можно сразу переходить к фото - я самоучка - и маникюр с гель лаком делаю только себе Smile Вернее... я сначала была самоучкой, но потом прошла курсы и... не думаю, что они мне много дали Smile

Постоянно мониторя форумы для нейл-мастеров, на который я и узнала заморочки крепления слайдеров и т.д.И там-то я и прочитала, но что для более яркого эффекта магнита, нужно сначала нанести как подложку черный гель лак (или белый), а затем уже магнитный!

Так я и поступила - магнит (пришел из этого же магазина) создал отличный блик - и на ноготках появилось - как бы не преувеличить - волшебство!

Я использую густую и недорогую базу, которой отлично получается делать выравнивание. Smile

При нанесении гель лака я использую праймер - он значительно продлевает стойкость маникюра (раньше можно было какслоеный пирожок снимать).

Потрясающий изумрудно-зеленый, яркий цвет - сильный хороший блик! Что еще для счастья нужно? Smile

Оттенок 02, прямая ссылка на него - клац Smile

Предлагаю оценить фото

Разное освещение и разные подложки

Посмотрите на сияние этих изумрудов

Сверкающая сказка Smile

В интернет-магазине ИМ Косметик большой выбор этих лаков и этой серии Smile

Еще раз приложу ссылочку на гель-лак Smile

Предлагаю мои отзывы на:

Гель лак от Тертио - мой первый красный! (ну... как красный... Smile)

Гель лак - Ред Карпет - купила за 100 рублей вместо 800

Слайдеры с совушками - всего за 16 рублей! Smile

Стразы для ногтей в форме бантиков Smile

Матовый топ для гель-лака Smile

Плотный гель-лак за 70 рублей!

И мой любимый ярко-розовый гель-лак за 90 рублей Smile

Елена 11599рекомендует
Красота то какая !!! Love
30.04.2016
Ух ты, красота.. насыщенный зелено-оливковый оттенок
30.04.2016
Нереальный оттенок, такой глубокий зеленый Glasses
30.04.2016
Хочу такой лак *-* Цвет очень красивый, но мне больше нравятся матовые Big smile
Выглядит очень классно, вообще гель-лаки - мое все Smile
оттенок потрясающий Love очень нравится этот эффект кошачий глаз, надо просто обычный лак поискать Shy
Красивый очень оттенок лака, магнитным я ещё не пользовалась.
30.04.2016
не знала про подложку, надо будет попробовать!
30.04.2016
Оттенок завораживает Love смотрится необычно!
30.04.2016
Очень красивый оттенок гель-лака!. У меня пока один гель с этим эффектом, но очень хочу еще.
01.05.2016
очень порадовало как смотрится на ногтях Smile
01.05.2016
Необычайной красоты оттенок Love Очень глубокий цвет
Какой красивый изумрудный цвет!
Шикарный оттенок! Love
03.05.2016
Красивый цвет)
03.05.2016
Обожаю этот оттенок Love
04.05.2016
Прочитала Ваш отзыв и поняла, что у меня нет ни одного зеленого лака Big smile
04.05.2016
вау!!!очень клёво смотрится!!!хочу такой же лак!!!
04.05.2016
Цвет просто обалденный! Давно такой ищу!
05.05.2016
оттенок очень редкий и красивый Smile
06.05.2016
Маникюр шикарный Smile
А я все еще на обычных лаках зависаю, все боюсь гель-лаками ноготочки испортить Sad